Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ОЖП играют в поддавки.

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
В магазине (продукты) одна работница стала часто подкатывать ко мне, постоянно рядом крутится, мило улыбается и предлагает помощь. Уже в третий раз подряд. Я не реагирую, и делаю вид что ничего не замечаю, но она не сдаётся. Мутить с ней не собираюсь, так как она не в моём вкусе.

В другом магазине точно такая же ситуация. ОЖП как бы играют в поддавки.

Вопрос. Как реагировать на такое?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
молча - нравится берете "покупку" , не нравится - просто идете по своим делам .
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
А Вы батенька попробуйте, может и вкус окажется экзотическим и приятным ;)
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Не, не буду пробовать. Мужчина должен быть как дорогой коньяк - недоступный и неподходящий для всех.
Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк - это пиво разливное. joke
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
ШАХ:
Мужчина должен быть как дорогой коньяк -

Ни кто и ни кому ничего не должен .

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Эта ОЖП там работает недавно, максимум месяц, и уже знает что я не женат. Интересно откуда? Мы не знакомы, и ни где раньше не пересекались. Думаю коллеги ей дали информацию, они знают меня не один год. Не хочу о ней думать, она мне не интересна.

Меня заинтересовала другая ОЖП. Два дня назад случайно по работе встретились. Раньше видел её пару раз в той организации, но как-то внимания не обращал, а тут были в одном кабинете, и я хорошенько её разглядел. Стройная брюнетка, приятная в общении, без понтов. Очень понравилась.
Даже не знаю замужем, или нет. Нужно справки навести.
muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
ШАХ, Камрад с одной стороны это так. Да, эстетика все дела) НО вот не далее как 5 минут назад смотрел касты Бурхаева Таблетка НТВ. Советую пересмотреть. у него на канале раскрывается суть в 4х кастах. Там как раз говорится о том что нужно что бы стать мегауспешным у противоположного пола. И по сути думаю надо просто для себя понять - есть ли желание действительно быть популярным или нет такой цели. Если цели нет - то думаю и не стоило так сильно заморачиваться на счет этой продавщицы) ну была и была! и проехали. А судя по тому что вы хотите обсудить эту тему с комрадами - есть цель такие что то понять и сделать выводы. А значит логика подсказывает что есть таки желание быть успешнее у "других" более красивых (в вашем в кусе). Так вот резюмирую. Ваш подход в примере с конь... показать полностью...
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Assyrian:
Ни кто и ни кому ничего не должен .

Ну сам себе то ... smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ШАХ:
Вопрос. Как реагировать на такое?

Как хочется. Брать и пользоваться или игнорировать. Я так и не понял, а в чём вопрос-то?
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
muzicom,

Спасибо камрад. Дело в том, что все эти РСП мне не интересны. Просто не хочется лишний раз их грубо отшивать, когда они играют в поддавки. Знаю их ходы наперед. После тяжелого развода эти РСП лезут знакомиться, поэтому, не знаю как реагировать на такое, чтобы случайно не нагрубить.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ШАХ:
поэтому, не знаю как реагировать на такое

Чего тут знать-то? Шлангом прикинулся, и все дела.
А грубить/не грубить... Отвергнутая баба всегда найдёт повод оскорбиться. Или придумает. Лучше шланговать, пусть думает, что тупой, сама отвалится
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 декабря 2017 в 09:10)
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Виктор_38:
Чего тут знать-то? Шлангом прикинулся, и все дела.

+100500 Так и сделаю. Спасибо Виктор.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Если не страшные то нужно трахнуть их иначе станете врагом. Это вам нужно? Хуже нет отвегнутой женщины.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Как реагировать на такое?
Культурно реагировать. Всё в рамках "продавец-покупатель".

ШАХ:
Мужчина должен быть
Забыли? Мужчина должен быть счастливым и всё! Больше никому ничего не должен yeap

ШАХ:
Стройная брюнетка, приятная в общении, без понтов. Очень понравилась. Даже не знаю замужем, или нет. Нужно справки навести.
Вот наводите справки. И даже если не замужем, наведите справки есть ли хахаль.

Баян:
Если не страшные то нужно трахнуть их иначе станете врагом. Это вам нужно? Хуже нет отвегнутой женщины.
Ничего не нужно. Шах чётко написал: "Не в моём вкусе". Не надо ничего трахать. Шаху вообще насрать на то что отвергнутая им ОЖП его запишет во враги в её личном блокнотике. Тупо па-ху-ю!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Баян:
Если не страшные то нужно трахнуть их иначе станете врагом.

Что за бабофобия?
Теперь уже и трахать стало обязательно?

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк,

Спасибо Иван. ok
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ШАХ:
Как реагировать на такое?

Ну как реагировать... Вам же с ними не детей крестить.Нравятся - трахайте,не нравятся - не обращайте внимание и всё
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
ШАХ:
Не, не буду пробовать. Мужчина должен быть как дорогой коньяк - недоступный и неподходящий для всех.
Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк - это пиво разливное. joke

Для чего мутить с бабой которая не нравится? Никогда не понимал ОМП отношаюшихся с бабами на которых не стоит.
Зачем себя любимого насиловать? Ну ежели только у неё в подсобке дорогой коньяк припрятан.
Тогда встанет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты