Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прожорливая падчерица

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
У нас двое сыновей – 6 и 8 лет. Но есть ещё 15-летняя падчерица, дочь мужа от первого брака, живёт с нами. Так она нас нещадно объедает! Каждый любит вкусно покушать, у мальчиков растущие организмы. Но падчерица съедает огромные порции, как взрослый мужик! Вчера запекала красную рыбу с овощами. Когда сели есть, мужу дала побольше, а всем остальным по средней порции. Так падчерица быстро поглотала своё и побежала за добавкой! Потом сыновьям тоже захотелось добавки, но после неё не хватило. В итоге сыновья остались голодные, а она сытая! Накипело! Если бы это было один раз! Нет, так происходит постоянно. Варила утром кашу, специально из-за падчерицы, чтобы экономней было. Так она заявила, что кашу не ест, полезла в холодильник, взяла дорогой йогурт и бутер сделала с колбасой. Нормально... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 19:45)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
мда. муж алень - лох
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Напоминает сказку . Тепло ль тебе дЕвица, тепло ли красная?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
deo kapri,

Ну так не зря в сказках всех народов мира мачеха - самое сволочное существо на свете
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Для бабья два вида детей, свои и объедатели!Энди Раздолбаев,

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Странно еще, что курицы в комментариях кудахчуть , какая похая мачеха!
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Самадуравиновата.
Зачем выходить замуж за ОМП с ребенком?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
РжуНеМагу
Хотя девочку жалко, если честно...

Почти в тему:

Жила-была одна жадная слепая девочка. Ей казалось, что мама с папой ее не любят
и во всем обделяют, особенно в еде. Родители не знали, как вылечить ее недуг
и обратились за советом к психиатру. Тот посоветовал ради демонстрации любви
к слепой девочке сварить ей целый тазик пельменей, поставить перед ней, и тогда
она поймет, что родителям для нее ничего не жалко. Мама и папа выполнили пожелание
врача, подвели девочку к тазику дымящихся пельменей. Дочка обвела руками тазик
и сказала: "Представляю, гады, сколько же вы себе пельменей накуярили!
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Это не падчерица это жрица)) от слова жрать),
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Странно, что 15-летняя ест как не в себя )
Ну а еды надо покупать в таком количестве, чтобы всех хватало поровну )

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я слышал такое но о бабушке, внуки от разных отцов для неё были разные одного привечала а от второго прятала яблоки... Явный признак нелюбви к ребёнку, не может один ребёнок остальных явно обьедать кроме запущенных случаев...
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Жирнота! smile2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Конфеты покупаю по разной цене. Ей дешевые скармливаю, а для сыновей дорогие беру. Так она рот разевает на дорогие. Какая наглая! Почему мои дети должны страдать из-за её кобылиного аппетита?
Типичная бабья политика двойных стандартов в действии! nok
Но их детей каждый новый мужчина почему-то должен возлюбить, как своих! smile2
Энди Раздолбаев:
Так она нас нещадно объедает!
У меня бывшая тёща такая была! nok
Жирная жадная ленивая чёрная дыра! smile2
А падчерица ела мало, но тоже была охреневшей - это не хочу, это не буду! Реально точечно выжирала всё самое вкусное! smile
Короче, кормить "бабьи ямы" - очень глупое и неблагодарное занятие!
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Я счетаю всем поровну. Мужу немного ровнее.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
МолотоФФ,
Так мало того, частенько предъявы в отменном аппетите у женушек и к мужьям, а чаще сожителям. То она заипалась готовить, то на него одни расходы на жрачку, а бабла мало несет. А вот мне и моему дитю мнохо не надобно, че нить и по существенней купить можно(тряпки-шмотки, муета очередная). Егурты уёгорты, яблочки, фитнесс и турбослим. yeap

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Да это выдуманная история от бабы типа Лены Миро.
Спецом постят злободневные темы чтоб накрутить посещаемость своего ЖЖ.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Золотой человек,
Типа этого высера:

Сначала кушает мама - потому что она девочка. Потом кот - потому что он слабый. И только потом ты - потому что ты мужчина.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Виктор_38,
Да я их вообще не читаю ибо знаю что все не от души и не за справедливость а чтоб бабла срубить.
Бабы как и всюду делают только то что выгодно.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Энди Раздолбаев, А ты, курица тупорылая, не знаешь, сколько надо приготовить, чтобы наелись все? Энди Раздолбаев, Так у тебя постоянно все голодные после твоей готовки? Канечна, падчерица вавсёмвинаватая, а не ты, тупая манда! Энди Раздолбаев, А ты не знала, что она ест или не ест? А йогурт (дорогой), да с колбасой, это не для неё канечна закрысено было! Пичалька, да. Энди Раздолбаев, Сама крыса и сыновей крысить приучаешь, яжемать хренова. Энди Раздолбаев, Ну ты тууупааааяяяя ваще! Помоями её корми! Энди Раздолбаев, Ну да, ну да. Муж заработал, это же НАШ бюджет, как можно ещё и на ЕГО дочь тратить-то? Это НЕВЫНАСИМА! Энди Раздолбаев, Пля, ну как ваще такой тупой можно быть? Отрави её нафиг! показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 21:07)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты