Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Неужели я никого не достоин

Россия, Москва
ForeverAloneF
Репутация: 3
В отпуске
Блин неужели я никого не достоин!?? Недавно отмечал Новый Год, почти все были друзья с парами а я опять один! Достало это! Я слежу за собой, пытаюсь быть общительным, ценю дружбу. Всякие сайты знакомств нихрена не получается!! Пытался заобщаться в ВК, в большинстве случаев не отвечают! Пытался в живую познакомиться в клубах, на учёбе но всё идёт по п*зде. Был за границей там тоже были попытки. Ничего не получается. Они меня отталкивают или я их.Я для них не смешной, нет тем для разговоров, сам я не шумный, спокойный. Хз кароче. Друзья говорят иди в клуб, познакомься, потрать на неё денег. У меня есть, деньги достаточно. НО МНЕ НЕ НА КОГО ИХ ТРАТИТЬ. Только если снять шлюху, но это вообще не то. Снимал один раз, такое Г. Во всех моих начинаниях я как проклятый обречён на провал. Хоть в петлю лезь. Может хоть в следующей жизни у меня что то НАКОНЕЦ-ТО получиться. Вот прям сил больше нет их добиваться, я не знаю больше путей. КАК? КАК? КАК мне найти девушку!??
Россия, Москва
ForeverAloneF
Репутация: 3
В отпуске
И кстати мне 18
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Cтержень свой мужской развивай, и не тот про который ты подумал, а характер!
Мне тоже один алень сегодня 4 часа доказывал, что за баб надо платить и их обеспечивать,
иначе ты не "настаящиймущина".
Тьфу на таких дебилов, ещё и оскорбил меня главное!
Малолеткой и сопляком! Ахаха.
Как же всё печально. 30-летний лось так и не понял, что потреблядство царит в этом свете.
А так - читай статьи, разбирайся.
Кури форум.
Что то неясно - спрашивай. Удач.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2016 в 04:10)
Россия, Саратов
Sergey84bear
Репутация: 32
В отпуске
ForeverAloneF,

Парнишка тебе всего 18! Изучай материалы МД, читай статьи будь активным, занимайся собой и своим образованием, со временим все у тебя получится, бабы не цель в жизни, а всего лишь дополнение, если будешь за ними гонятся просрешь всю жизнь в никуда! Занимайся только собой, остальное приложится.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Эх, юноша...Пройдет совсем немного времени и Вы поймете, что это был лучший Новый год в Вашей жизни...

Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Знаешь, есть такие девушки 23-25 лет, которые сохранили целомудрие. Но "достойного парня" так и не нашли. И они при встрече чуть ли не с каждым мужчиной задвигают посыл, типа "вдруг это мой суженый, который на мне женится и сбудутся все мои мечты". Я думаю излишне говорить, что мужиков от таких девушек как ветром сдувает в самые короткие сроки. Твоя ситуация очень похожа на это поведение. Ты сразу выкладываешь слишком много заинтересованности без всяких на то оснований. Ты готов платить фактически за что угодно, имеющее писю. Я могу только посоветовать проводить побольше времени с девушками без напряга, чтобы получше их понять и научиться с ними общаться экономично, без больших затрат энергии. Простой пример: в компании ты сразу бросаешься завоёвывать какую-нибудь популярную девуш... показать полностью...
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
ForeverAloneF,

Да, читай что тебе пишут тут.
Еслиб я в 18 лет нашёл МД я бы был очень рад.
Хотя и отчасти понимаю что нужно немножко в жизни хлебнуть го...на, с РСП-шками, Френдзоной. smile
А то так только теория у тебя будет smile smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2016 в 09:55)
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
Крик души «как мне в 18 лет найти девушку».
Все-таки мы такие соцализированные, такие обезьянки. У всех друзей есть, и у меня должна быть. А без неё жизнь проходит зря. Зачем она мне - не совсем ясно, но быть - должна.
Уважаемый автор, это вам друзья (друзья ли?) и общество в целом навязывают, что мужчина без женщины неполноценен. А при праздновании НГ - особенно. Типа, праздник прошёл зря.
Не заморачивайтесь на женщин, они сами подтянуться. Вы им гораздо интереснее, когда вы заняты своим любимым делом и много из себя представляете, чем когда пытаетесь их увлечь и соблазнить. И определитесь, зачем вам нужна постоянная подруга. Семью вам создавать рановато, имхо. По моему скромному суждению, только для постоянного применения ея как женщины. Все остальное - выброшенное время и деньги.
По мне, у вас нет никаких проблем. Только навязанные кем-то стереотипы.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Dimm, А почему нет то. Dimm, Ну член твёрже у него едва ли будет когда-либо. Dimm, Как раз таки это совершенно ясно. Dimm, у чувака лютый стояк и он хочет нравиться девушкам и заниматься с ними сексом можно без друзей Dimm, в 19 лет залезть на симпатичную особу вполне канает за любимое дело Dimm, он сейчас молодой и красивый, это всё что он из себя представляет и этого достаточно Dimm, Секс, общение, принятие, подтверждение самооценки. Dimm, Очевидно у человека проблема, так как его самооценка не подкреплена реальностью. Он убеждён в том, что он привлекателен для девушек и нравится им, но реальность этого не подкрепляет. Хотел бы я посмотреть как человек будет заниматься "любимым дело... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ForeverAloneF:
Вот прям сил больше нет их добиваться, я не знаю больше путей. КАК? КАК? КАК мне найти девушку!??

иди вперед
а баба сама к тебе присосется.

Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Tim-2:
Ухаживать можно начинать после хорошего секса. Если за каждой ухаживать до секса, ухаживалка устанет.

Ухаживать нужно только в том случае, если баба - инвалид.
Но тут уже иной вопрос напрашивается: нахрена тебе баба инвалид?
Dimm:
Все-таки мы такие соцализированные, такие обезьянки. У всех друзей есть, и у меня должна быть. А без неё жизнь проходит зря. Зачем она мне - не совсем ясно, но быть - должна.

Ну не говори, многих проблем бы удалось избежать, если бы пельмень был доступен юным пораньше.
Лет так с 14.
У меня много психологических проблем было, что нету кого ипать.
Был аленем, как хуёбщество учило, дарил бабам подарки и стихи писал.
Трахацца то хочется, ёпт!!!
Курить начал, простатит заработал, здоровье и себя не ценил.
А причина в чём? В том что пелотки не было для секса.
Мужчине нужно признание, и не только в сфере хобби, но и у женщин.
Пора бы это понимать.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 января 2016 в 13:08)
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
Tim-2, Лютый стояк и то, что с девушками охота заниматься сексом - это понятно. А как это сочетается с жалобой автора, что НГ он провел один, без пары? А все друзья парами?
И как самооценка мужчины связана с наличием или отсутствием женщины?
Если у автора в 18 лет нет постоянной девушки, то он никому не нужный непривлекательный урод?
Вы предлагаете мерять самооценку мужчины женщинами (наличием постоянной). Я это считаю неверным. И, повторюсь, женщины подтянуться сами, когда автор перестанет париться на этот счет. «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей».
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Dimm:
И как самооценка мужчины связана с наличием или отсутствием женщины?

У юнцов связана и ещё как!
При том что у молодых чувство несправидливости особенно обострено.
Женщины сами не подтянуться.
Чтобы их трахнуть нужно хотя бы какие то действия проявлять.
Знакомиться, общаться, делать что то вместе.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Dimm, это значит что его привлекательность и навыки коммуникации -> 0. это объективно естественно это влияет на самооценку Dimm, ну как бы да дефективный Dimm, Я предлагаю мерить самооценку в том числе женщинами. Если там швах, то самооценка не будет здоровой. Бесполое существо. Можно быть качественным человеком, но не быть мужчиной. Для мужчины важно быть мужчиной, а не просто "хорошим человеком". Не было бы никаких проблем, если бы у него не было члена. Но он есть. Dimm, Это так. Но это не значит, что он не должен заботиться о собственной привлекательности или думать, что девушки сами будут с ним знакомиться. Да, его активность избыточна, но она должна стать более качественной. показать полностью...
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
Ant, Отвечу личным примером. Я потерял девственность в 23. Простатит не заработал, ибо занимался спортом. Учился, работал. Таких в моем поколении много было. В мое время наличие постоянной женщины для секса в 18 лет не считалось обязательным. Скорее наоборот, порицалось.
Комрад, еще раз. Общество, социум сказали тебе, что нужно трахаться. Что это прекрасно. Что отсутствие этого - зло, путь лузера.
Посмотри на мою жизнь в юности. До 23 у меня не было женщины, у тебя была в 16 (или в 17-18). У тебя простатит в 19, а у меня его нет в 45. В бабах-ли дело? Может, в установках в голове?

Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Dimm,

У меня секс нормальный появился только в 19 лет.
Простатит застойный, ибо я даже не гонял почти.
Да и на здоровье плевал. Спортом не занимался. Курил.
Сейчас я другой. Но что уже в прошлое смотреть.
Жёны были у наших предков уже в 14. Что считаю верным.
Если секса хочется - значит это нужно организму.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 января 2016 в 13:44)
Россия, Москва
ForeverAloneF
Репутация: 3
В отпуске
Dimm:
«Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей».

Я это понимаю, но как на них не обращать внимания. Это само собой получается.
Украина, Львов
Котярович
Репутация: 55
В отпуске
Автору 18 лет. Впереди вся жизнь и куча масштабных задач, например:

Работа или бизнес, где проходятся этапы профессионального роста "страшно - трудно - интересно - комфортно - скучно - достало!".
Получить/заработать, переехать и освоить собственное жилье.
Купить собственный автомобиль, пусть для начала б/у.
Объездить на нем интересные места в радиусе 200..300 км?

В процессе решения таких задач женщины появятся легко. Любую достаточно будет попросить "помоги(те) мне выбрать витраж для окна / запах для автомобиля / программу для поездки на выходные" - и есть знакомство, а то и что-то большее.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
хм. мне кажется что пора уже отходить от тупой традиции встречи нового года, банально потому что детство то уже прошло да и денег у народа нет....
ну вот я нг встретил у знакомой.что дальше? 2 часа потупил, забил болт и поехал домой так как я уже был на отрубе.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Ну и что что один был. Бабы это хорошо, особенно когда они вменяемы (управляемы), но пойми - если наличие баб это основа твоей самооценки - хуже от этого тебе. Если на этом базироваться будет твоя самооценка (что и есть сейчас) - рано или поздно поймает тебя рсп какая нить, включит тебе демку что ты поверишь что ты нужен и тебя любят, залетит, повесит тебе на шею выплядка и усё. Кончита ля комедия. Баба - это лишь следствие твоей самооценки, а не основа. Низкая, зависимая от многих нелепых факторов, навязанных - что мол есть что-то ты крутой, нету - не крутой, от этого самому хуже, и бабы матёрые любят таких малчиков - нальют в уши, а ты и поверишь в важность слов бабы. А не надо, самому мнение иметь круче. Никто не спорит что наличие баб это хорошо, но это не основа жизни. Хоть они и рожают и всё такое - это не значит что они самое важное и ключевое в жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2016 в 14:04)

Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
n0lyan,

Встречал новый год с ожп рспшкой smile
Киданул палок и спать smile
Но как то не тепло не холодно от этого.
Прошлый год было супер хоть я был один.
Съел чеснока с мясом и на боковую smile
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
3DenS,

Не отнять не прибавить! Был такой инцидент с РСП, всё абсолютно так и есть! ok
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Bohdan64:
Работа или бизнес, где проходятся этапы профессионального роста "страшно - трудно - интересно - комфортно - скучно - достало!".
Получить/заработать, переехать и освоить собственное жилье.
Купить собственный автомобиль, пусть для начала б/у.
Объездить на нем интересные места в радиусе 200..300 км?

Надо сделать так в Новом году ))))))))))
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Ant, Подписываюсь. Так оно и есть. Так оно и есть в нашем феминизированном обществе. Но, вообще, по идее, такого быть не должно. Почему? Да потому, что у парня должен быть выбор. Где-то в 14-17 лет у парня должна быть возможность проявить себя в мужском коллективе, заработать уважение и сверстников, и мужчин постарше. И в это же время у него должна быть возможность познать женщину. И тогда парень будет иметь чёткий выбор того, что лучше: несколько секунд странного удовольствия или же дружба и уважение мужчин-единомышленников. И, как правило, большинство выберет второе. Вот так вот и не допускался аленизм в традиционных обществах. А что происходит у нас? Где у нас четырнадцатилетние могут проявить себя как мужчины, и заработать уважение? Где эти мужские коллективы? Потребност... показать полностью...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
ForeverAloneF,

Вот из Веллера тут отрывок есть.

http://www.masculist.ru/blogs/masculist/razbivatel-serdec.html

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты