Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему бабам важно кем работает мужчины и сколько зарабатывает?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Речь именно про тех баб, которые не хотят сидеть на шее, пользоватся деньгами мужчины. Но ведь даже таким не пофиг на то, кем мужчина работает. Если он грузчик или дворник(на постоянной основе) то он даже бабам которым пофиг на деньги не нужен как привило.

Тут дело в том, что неквалифицированная работа - это показатель низкого ранга?


Сами бабы говорят что типо "с таким не о чем поговорить" "нормальный человек всегда будет стремится к большему". Но это ведь сомнительно. Коммуникабельность от работы не зависит. А про стремление, так стремится ведь можно не только к карьере и деньгами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 23:19)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
drej,
Тут дело в том, что с такого ОМП ничего не поимеешь) И им на самом деле не пофиг на это)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Santoro:
Тут дело в том, что с такого ОМП ничего не поимеешь) И им на самом деле не пофиг на это)

Есть пары, где все расходы на равных. Большинство сидять на шее, но не все
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Да и кстати мужчина может зарабатывать нормально и на бабу не тратится вообще. Так же как и бедный может на всём экономить, чтобы тратится на бабу. То всё не так однозначно.


Думаю дело в том, что малозарабатывающий мужчина для баб - омега, либо признак того ,что он не адекватен/не здоров.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У нас в стране какой-то культ офисного труда и высшего образования. Денег больших он не дает, а геморой, простатит и стенокардия вследствии гиподинамии вам обеспечены, плюс нервов тратиться на такой работе на порядок больше. На Западе всем пофиг где и кем вы работаете, главное, что имеете доход.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
drej:
А про стремление, так стремится ведь можно не только к карьере и деньгами

Только не для бабы. Я как-то повёлся слегонца на анкету одной мадамы, которая желала встретить СИЛЬНОГО мужчину. Довольно быстро выяснилось, что для неё СИЛЬНЫЙ мужчина = свой бизнес или высокая руководящая должность с соответствующей З/П

drej:
с таким не о чем поговорить
= Не похвастаться перед подружками, что важнее

drej:
нормальный человек всегда будет стремится к большему
доходу. Если не стремится к бОльшему доходу, не ушатывает ради этого своё здоровье и нервы, то явно ненормальный, аксиома бабская
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
drej,
Малозарабатывающий для баб не омега, а просто малоценный фрукт, «мужчинка».
Как по мнению некоторых спортсменов мужчина начинается от 100 кг, так для баб мужчина начинается от 100 тыс/мес.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Если отбросить денежную составляющую, то человеку свойственно тянуться к людям своего уровня. Мне лично не важно, кем мужчина работает, но если он неопрятен, у него постоянно грязь под ногтями, он безграмотен и его интеллект на уровне табуретки, разговаривает он исключительно матом и о том как и где он бухал, то общаться с ним я не захочу. По статистике такое описание подходит больше дворнику или рабочему, а не врачу или айтишнику. Другое дело, что бабы, сами относясь к этой категории, считают себя достойными мужчин, которым и в подметки не годятся. На СЗ таких каждая вторая. Сама кассирша или продавщица безграмотная, но на мужчину своего уровня даже не посмотрит. Им всем врачей и программистов подавай. Обезьянкам в голову даже не приходит, что таким мужчинам хабалка не ровня.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
Только не для бабы. Я как-то повёлся слегонца на анкету одной мадамы, которая желала встретить СИЛЬНОГО мужчину. Довольно быстро выяснилось, что для неё СИЛЬНЫЙ мужчина = свой бизнес или высокая руководящая должность с соответствующей З/П

Камрад, ну так все нормально! Женщина хочет себе добытчика. А она хранительница домашнего очага.
Хорошая женщина, надо брать.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
РТТ:
Женщина хочет себе добытчика.
Но не меня.
РТТ:
А она хранительница домашнего очага
Не уверен, что она умеет хранить очаг.
РТТ:
Хорошая женщина, надо брать.
Ссылку дать на анкету?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Да мне она зачем, я не потяну.
Я не настоящий. Не добытчик.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
РТТ:
Как по мнению некоторых спортсменов мужчина начинается от 100 кг, так для баб мужчина начинается от 100 тыс/мес.

Ну что-то типо этого.. Хотя есть один знакомый ( лично очень плохо знаю ,в основном от общего друга инфа), он работает каким-то научным сотрудником и зарплата всего 12 тысяч. Это в Питере. С бабами проблем нет.
Но тут может дело что он имеет дело с бабами студенческого возраста в основном, а им то пофиг видимо на доход. Самому ему 25 лет
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
РТТ:
Не добытчик.

Т.е., паразит, нахлебник?
Хватит уже круглое с мягким путать. Если для тебя добытчик = бабораб, добывающий для госпожи, то это не моя проблема.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
12 тысяч - по моему это даже не бедность, а нищета.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
drej,
Ну да, молодость часто ещё не поражена меркантилизмом, циничностью и прагматизмом.
Другие цели в жизни, другое мышление.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
drej:
12 тысяч - по моему это даже не бедность, а нищета.

Это днищета. Для мужчины, да ещё и в Питере. Хотя, если это его первое место работы, только взяли, как стажера, например...
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
РТТ:
Ну да, молодость часто ещё не поражена меркантилизмом, циничностью и прагматизмом.
Другие цели в жизни, другое мышление.

Возьмём например 40-летнего мужчину ,который 12 тысяч в месяц зарабатывает. Ему наверно светит только алкоголичка, либо что-то около этого.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
Хватит уже круглое с мягким путать. Если для тебя добытчик = бабораб, добывающий для госпожи, то это не моя проблема.

Так это не для меня, а для баб. Я лишь перевожу на человеческий.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Кем работает - статус, а сколько получает - чтобы потом можно было отжать или доить. Все элементарно. Бизнес. А о чем с бабой можно говорить? У них на уме все говно которое льется из сми и интернетов и потреблядство.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
РТТ:
Это днищета. Для мужчины, да ещё и в Питере. Хотя, если это его первое место работы, только взяли, как стажера, например...

Да разве есть разница для мужчины или женщины? Платят то не по тому ,какого пола человек. А вообще 12 - это потолок, как он сам говорил. Реально бывает что научным сотрудникам платят совсем копейки, ксати и от других людей приходилось слышать. В глухой провинции так вообще тысяч 6
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 00:21)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Seregas,

Камрад, сколько у вас средняя з/п по Питеру для мужчин? Наверное тысяч 45—50?
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Ещё один интересный пример вспомнил. Мужчине было лет 45, а бабе лет 20, когда они начали встречатся. Мужчина был, да и сейчас тоже - уличный попрошайка. Нищий, с трудом на еду собирал и оплату коммунальных услуг. Баба - фасовщица на заводе. Так вот, начала она отношения с ним, не смотря на то что он попрошайка. 10 лет были вместе.
У бабы с головой всё в порядке 100 процентов. Всё таки реально встречаются бабы ,которым пофиг на статус и доход
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
drej:
Возьмём например 40-летнего мужчину ,который 12 тысяч в месяц зарабатывает. Ему наверно светит только алкоголичка

Не светит. Бухло нынче весьма недёшево, так ещё и бухать где-то надо, в тепле желательно, и закусывать )))
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Виктор_38:
Не светит. Бухло нынче весьма недёшево, так ещё и бухать где-то надо, в тепле желательно, и закусывать )))

Если так судить, то правда. Но мужчина может быть и хитёр.. Не говорить что он бедный ,а придумать какую-нибудь истрию, типа "зарплата у меня 40 тысяч, но мне нужно помогать больному брату, по тому и денег у меня очень мало". Тогда уже больше вероятность, что нормальная баба будет с ним вместе ,ведь есть уважительная причина отсутвия денег
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
drej:
Ещё один интересный пример вспомнил. Мужчине было лет 45, а бабе лет 20, когда они начали встречатся. Мужчина был, да и сейчас тоже - уличный попрошайка. Нищий, с трудом на еду собирал и оплату коммунальных услуг. Баба - фасовщица на заводе. Так вот, начала она отношения с ним, не смотря на то что он попрошайка. 10 лет были вместе.
У бабы с головой всё в порядке 100 процентов. Всё таки реально встречаются бабы ,которым пофиг на статус и доход

Значит мужик тот первоклассный ёпырь smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты