Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

WHY SO SERIOUS?

Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
❋ По работе ко мне в кабинет периодически заглядывает одна доминантная самка, я подписываю документы, на 3 из 10 (по моей личной шкале привлекательности), она замужем, двое детей, мужа ее не видел, но предполагаю, что ему совсем не сладко живется, пишу о ней здесь потому что: 1. хочу поделиться своими наблюдениями 2. на себе ощутил позитивный эффект от МАСКУЛИСТА и МД в целом. Зашла она сегодня явно не в духе, намеренно искала к чему бы придраться или привязаться к какой-нибудь мелочи, чтобы испортить мое настроение до конце дня, как это обычно и бывало. Кинув мне на стол документы, потребовала их подписать, после чего я сказал, что посмотрю, а она может присаживаться, она категорично отказалась, но пробежав два круга по моему кабинету, явно показывая свое недовольство, все-таки присе... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 10:45)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Anakin:
"Что вы такой серьезный?"

В переводе с бабского на русский: "почему ты не улыбаешься мне и не заискиваешь передо мной, бесславный ублюдок!?"
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
NenadoLelik:
"Что вы такой серьезный?"

Кстати, тоже вымораживающий вопрос)
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Anakin:
"Что вы такой серьезный?"...

Я бы ответил с серьезным лицом - это не я серьезный, а вы легкомысленная. (Возможно, после этого у ее сорвало бы клапан))))
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
Михалыч,

да и нах зачем оно мне надо?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Михалыч:
это не я серьезный, а вы легкомысленная

Спасибо, записал ok
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Михалыч:
это не я серьезный, а вы легкомысленная.

ok
+

И ещё:
на работе работу работать надо, а не хаханьки разводить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 16:01)
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
в следующий раз, если начнет настроение портить скажите "хрюша, не е6и голову" smile
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Anakin:
доминантная самка

я один вижу за этой фразой аббревиатуру СДС?
Говоришь что занят придите позже. Пусть побегает. Начнет выкаблучиваться, предложи ей самой пойти и сказать чтобы директор подождал, потому что именно его поручение ты выполняешь в данный момент.
И вообще не бойся смело с ней разговаривать, спроси чего это она злая месячные у нее чтоли? Если начнет истерить предложи ей помощь стереть с ее лба надпись "сука".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 11:44)
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
Opex,

я работаю в бабском коллективе и такой маневр мне бумерангом ничем хорошим не обернется...

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Anakin, Тем более, ты просто обязать прекратить оленить и подлизывать им зад! Тебе похрен, что вокруг тебя одни бабы, смотри на них как на скот. Ты свою работу выполняешь и точка. По твоему виду должно быть видно, что ты не тот мужик которого можно взять за яйца. Поменяй манеру разговора с бабами, делай это как бы нехотя, не обращай на них абсолютно никакого внимания, не фокусируй взгляд на них, как бы ты обращаешься к ним как массе чего то там живого. Даже если неправ - тебе по*уй. Тебя хвалят?, - по*уй на похвалы - помни фразу из фильма "сынок, а ты кто такой чтобы меня хвалить?". И все в таком ключе. Если ты изначально аленил - переформатировать их отношение к тебе будет трудно, но они это заметят сразу. И если все будет плохо, подумай, а нахрена тебе такая работа, есть в... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2017 в 12:14)
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
Opex,

спасибо за совет...
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Anakin,
добавил в тот пост, имхо тебе это нужно

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты