Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Оцените перспективы, если ОЖП зарабатывает больше...

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Доброго времени, всем камрадам! Прошу совета от коллективного Разума. За советом обратился однокурсник, просит тактики и стратегии по ситуации. Итак, суть: Зацепился товарищ в славном городе Петра, женился - развелся и на этом промежутке жизненного пути познакомился с мадмуазель (разведенкой, без прицепа с хорошей внешностью). Мадмуазель топ-менеджер в большом концерне с газовым запахом. Ее доход около 500К/ мес, доход камрада 70-80К/мес. На момент начала совместной жизни, ОМП занимался большим проектом и угрызений совести, комплексов от погонов бабо, не испытывал. Однако в лучших традициях банковской сферы РФ, в которой он окормлялся, все накрылось медной посудой (в простонародье тазом), пришел писец его проекту и сердобольная мамзель взяла его в свою структуру. Через год бесплат... показать полностью...
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
stinger, А тут любит он или нет - совсем не имеет значения, хотелось бы ему сказать создавай семью или там как то изворачивайся . Но ему придется в таком случае наступать себе горло и лесть под каблук . Условия , фактически ультиматум - он уже для неё не мужчина . Так самец для оплодотворения . Слит будет не сейчас так позже. Я бы ушел , но каждый сам кузнец своей жизни и проблем . До постановки ультиматума - стратегия одна, драть её жестко , ( это если финансово не тянешь ) что бы ноги подкашивались , им многим такое нравится . А после ультиматума , да еще проживания на её территории - пошла нах . Не зря её первый мужик бросил . Почему все произошло через год - все понимают , эффект нового х#я у бабы пошел , бабочки в пи# е закончились и теперь у неё чисто деловой ... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
stinger:
есть ли стратегия, которая гипотетически восстановит его ранг перед ней?

Нет. Вопрос неверный в принципе, ибо НИКОГДА У НЕГО не было ранга перед ней. И не будет. Влюблённый прикроватный коврик, тешащий ЧСВ бабы, не более
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
stinger,

полагаю, что такой стратегии попросту не существует...
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
stinger,

лол. его роль только спермодонора и не более. авторитета у него не было и не будет в её глазах никогда.

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Нехило так получать 500 килорублей и стонать что не на что жить в декрете. Тотальный ппц. Это помните как когда Пугачиха жаловалась что ее пенсия 15 килорублей и Макс должен много работать чтоб личинку кормить. Хотя у самой миллионы.
С такими бабами лучше не связываться, не для семьи они. Типичная карьеристка. Алчная к тому же.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Assyrian:
Но ему придется в таком случае наступать себе горло и лесть под каблук .

В том то и дело, что камрад не хочет поселяться под каблуком...))
Мое мнение:
Знаменитый принцип открытых дверей скорее всего будет работать до беременности, далее его "попросят" на выход. У него при любом раскладе максимум полгода-год.

Но вдруг у кого-то есть "волшебный рецепт" продления демоверсии? smile
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
stinger, А ему надо , что бы ребенок рос без него ?? Волшебных рецептов нет к сожалению , или она видит в тебе мужчину или нет . НИТАКИХ - тоже нет . Я хоть и прожил с женщиной 25 лет , но и там были выебоны , причем сразу после родов . Тогда сайта не было, читать общественный опыт было негде . Пришел домой , жены и ребенка нет ( хочу сказать ей тогда 19 было и она струсила и сбежала к маме, типа там мама поможет) . Я сразу в машину и к теще , а там с порога - или ты едешь со мной домой или тут остаешься на всегда . Так мамо - сама дочу в 5 минут собрала . А ребенок был маленький не более 3 мес . В течении жизни были разные глюки у женщины , и отмораживание и не хочу . Измен не было - вылетела бы сразу нах. После 15 лет примерно - все устаканилось . Думаю второй раз я... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
stinger:
есть ли стратегия, которая гипотетически восстановит его ранг перед ней?
Ранг восстановить можно, но нужно стать ежиком - президентом банка, госкорпорации, или вот выборы скоро smile
Без этого в его положении только коврик. Причем, примет ультиматум, его сольют скорее всего через 2-3 года после родов. Ну или войдет в роль sad Уйти для него сейчас сложно. Много плюсов. Так что путь наименьшего сопротивления - принимать ультиматум тетки. К чему он, похоже, и склоняется.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Не рассматривая даже продавливание на закс, перспектив лично я не вижу.
Ибо мезальянс.
Пусть не тратит своё время и ищет себе ровню по доходам.
Или будет под каблуком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2017 в 12:25)

Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Смысла нет, сваливать от нее да побыстрее...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
есть смысл нашкрябать бабла и свалит от топманагера.

причем бабло нашкрябать с самого топманагера laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2017 в 18:05)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Assyrian:
Бог с ней с любовью в доме , рано или поздно она заканчивается у всех , но если нет уважения в доме - то можно сушить весла и сваливать

В гранит перед каждым домом.


РТТ:
Ибо мезальянс.
Мезалъянс нельзя никак дополнить, компенсировать? А как брачные аферисты, альфонсы выкручиваются? ))
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
stinger:
Вопрос: есть ли стратегия, которая гипотетически восстановит его ранг перед ней?

Такая стратегия называется "выживание в условиях каменного века". Она может стать уместна при наступлении ядерной зимы, разрушения современной промышленности, общественного строя, вывезении бабы на недосягаемый необитаемый остров и т.п. В остальных случаях шансов у вашего товарища маловато.

stinger:
хочу родить, а Ты нищеброд (где Твои заводы и пароходы
stinger:
идем в ЗАГС, либо пшел вон

ИМХО, после такого надо бабу жестко осадить, а если не получилось - расставаться. Это даже не равноправие, а разговор господина и раба, паразита и его жертвы.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Seregas:
Нехило так получать 500 килорублей и стонать что не на что жить в декрете. Тотальный ппц. Это помните как когда Пугачиха жаловалась что ее пенсия 15 килорублей и Макс должен много работать чтоб личинку кормить. Хотя у самой миллионы.
С такими бабами лучше не связываться, не для семьи они. Типичная карьеристка. Алчная к тому же.

С такой бабой можно прожить на декретные учитывая её доходы да бизнес какой ньть строительный или медицинский организовать, но такую надо уметь жёстко держать в узде с самого начала иначе будет все по инстинкту а не по разумению.

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
stinger:
В том то и дело, что камрад не хочет поселяться под каблуком...))
Мое мнение:
Знаменитый принцип открытых дверей скорее всего будет работать до беременности, далее его "попросят" на выход. У него при любом раскладе максимум полгода-год.

Но вдруг у кого-то есть "волшебный рецепт" продления демоверсии? smile

Такую бабу надо было сразу держать под уздцы и жёстко доминировать над ней, сейчас же время упущено и лучше делать ноги чтобы не нарываться на алименты.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
stinger:
Мезалъянс нельзя никак дополнить, компенсировать? А как брачные аферисты, альфонсы выкручиваются? ))

Брачные аферисты таких ситуаций не допускают, а ваш дружок не брачный аферист, а такие шлифуют мастерство годами вроде карманников
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
stinger:
А как брачные аферисты, альфонсы выкручиваются? ))

Жалкие, ничтожные личности (с) smile
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Assyrian:
эффект нового х#я

ok В принципе все это знали . Поэтому - кто дал явлению название - тот и первооткрыватель . Итак в МПО сформулирован новый важный фактор не учитывать который нельзя - ЭНХ . beer
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Вот удивительно, казалось бы, ОЖП с таким заработком уж точно могла бы не думать о деньгах, а строить отношения на основе симпатии... А нет, туда же.

Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
не того калибра себе тетю этот дядя выбрал) для этой богатейки нужен прохаванный альфонс, который ее хорошенько подоит, прежде чем соскочить.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Почему-то мужчина запросто может принять женщинеу намного беднее чем он ,а женщина рано или поздно начинает сливать или делать подкаблучником мужчину, который меньше её зарабатывает. Просто сами по себя мужчины для женщин не представляют ценности, ценность мужчины для женщины просто нулевая
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Мужчинам надо так же поступать... Если женщина на много меньше зарабатывает, постоянно подмечать это и упрекать
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
drej,
Да не, просто у кого бабки, тот и музыку заказывает.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
stinger,Чувак был использован как электродрочительный инструмент! Кайфанул, побрызгал на попу сучке.. все.. пора валить в туман, либо стать величайшим Аленем всех времён и народов, с плавным переходом со всеми регалиями в Куколды))) ну может ему и понравиться чужую сперму слизывать с ее королевской манды. Он же не свалил сходу после ее наездов на него??? Значит примеряется уже к новому званию))) Бля камрады, вот честно, появление василиев в жизни таких пиздострадальцев я даже приветствую))) ну бля ничего мужского.. ну вот прям нехуууя!!!)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты