Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ушел от жены и ребенка к РСП

Беларусь, Минск
Dimanbobr
Репутация: 7
В отпуске
Уважаемые форумчане, хотелось бы рассказать свою историю и попросить совет что ли. Я ушел от своей жены и ребенка к РСП. Мне 32, из полной семьи, есть старший брат, отец в семье главный, важные дела всегда обсуждались, но последнее слово всегда за ним. Прожили с матерью всю жизнь, не без ссор конечно (без жести), в уважении. У брата семья, ребенок, вобщем все нормально. БЖ 31 год, полная семья, старшая сестра. С родителями тоже все ок. Отец не под каблуком или ковриком. Познакомились когда учились в университете. В конце последнего курса поженились, в ЗБ 9 лет, сыну 4 года. Супружеская жизнь без каких либо эксцессов. Я немного нервный, могу пошуметь, но быстро успокаиваюсь если не продолжать со мной споров и ругани. Она тихая, мирная, во время ссор каких то немного замыкалась в себ... показать полностью...
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Dimanbobr, Чего, cпрашивается, человеку не хватало? Ну видимо последующих БДСМ отношений с РСП и поедания говна большой столовой ложкой. показать полностью...
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
timondr:
Получается, что не всё так однозначно. Не все бабы твари, не все мужики пушистые. Тут проблема и у мужчин и у женщин одна. Они хотят получить невозможное, два в одном.

Совершенно верно, так и и есть. У обоих полов есть схожие проблемы. И срези мужчин встречаются законченные мрази.

timondr:
И решения у этой проблемы нет:(

Есть. А именно - справедливое правовое поле. Которое будет стоять на страже интересов семьи и будет наказывать виновного вне зависимости от пола. В данном случае, будь ТС муслимом, его бы забили камнями. И я с удовольствием бы кинул в него свой камешек. А БЖ - респект. Не виновна ни в чем. Реально жалко хорошую бабу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2015 в 15:43)
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
Ну, во-первых, чувство вины никому ещё и никогда не помогало. Осознать - это да, но каяться и ругать себя - категорически НЕТ. Все люди ошибаются, от этого никто не застрахован. Главное понимать, что сделано не правильно и стремиться это исправить !!! Всё ))

Alexx82:
Есть вещи, которые исправить уже нельзя.

Да, есть одна вещь, которую нельзя исправить ни при каких обстоятельствах - когда станешь трупом, это да )) Предательство - можно, и я знаю - КАК ... и первый шаг в этом - это осознать, что был не прав, и принять решение в отношении того объекта, которого ты предал !!! и автор в данном случае, очень близок к этому...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2015 в 21:46)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Andrew, Ну, это да. Если сотворил мерзость, то толку от того, что будешь посыпать голову пеплом, не будет. Никто не говорит, что топикстартер должен теперь постричься в монахи и до гроба отмаливать свой грех. Нужно сделать выводы и самому себе сказать, что ты - предатель. Ну и как минимум больше так не делать. А исправить предательство нельзя. Представьте себе предавшего вас один раз друга. Тот искренне раскаялся и попросил вас не отвергать его дружбу. Вы, допустим, не отвергли. Но чего стоит такая дружба? Осадок-то остался. Разбитую вазу можно склеить, но это будет отстой - проще выкинуть. И потом, вы уже никогда не сможете такому "другу" доверять. И никто не отменял правила: если предал раз, предаст и другой. Или думаете, топикстартер не понимал, что он делает? Понимал прек... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2016 в 10:12)

Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
Alexx82,
Да, про осадок я согласен. Я знаю просто специальные тренинги психологические, как от подобного можно избавиться.

Тут от отношения БЖ к нему зависит больше. Может, она любит его и хочет быть только с ним. В этом случае она сможет его понять, простить и наладить отношения. Но, чтобы точно знать, возможно это или нет, нужно с ними пообщаться с обоими лично, как минимум )))
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Andrew:
подобного можно избавиться

Избавиться можно и без тренингов. Хоп - и забыл. Все.

Что касаемо отношенbй с БЖ - она может хотеть что угодно, но ФАКТЫ будут ей говорить о том, что однажды этот парень её уже предал. Представьте себе человека, которому Вы безгранично доверяли и вручили ему оружие. И в один прекрасный момент, когды Вы стояли к нему спиной, он взял и выпустил Вам в спину пулю. Просто так, на ровном месте. Скажем, он объяснил это тем, что раз есть оружие, то он решил таким образом его испытать. Ничего личного, дескать. Просто надоело держать в руках холодный бездействующий ствол. И он решил его испробовать на Вас. Вы выжили, а человек искренне раскаялся в содеянном. А теперь скажите мне честно - сможете ли Вы теперь, опираясь на факт его искреннего раскаяния, снова дать ему в руки ствол и повернуться к нему спиной?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2016 в 13:18)
Россия, Москва
qwerty904
Репутация: 15
В отпуске
Мне кажется многие камрады драматизируют происходящее. ТС пишет что отношения были и оставались нормальными на протяжении всей этой истории, вполне возможно что первая жена вполне спокойно отнеслась к произошедшему и не воспринимает это как предательство.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
qwerty904:
вполне возможно что первая жена вполне спокойно отнеслась к произошедшему и не воспринимает это как предательство.

Кстати, да - может, и так. Тогда ТСу повезло - пользуйся, чувак! И в таком случае можешь не раз провернуть подобный финт - все равно простят и поймут. Вот только того факта, кто ты есть по жизни, это не отменяет.
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
Alexx82,

Друг )) Вы забываете оду простую вещь ... это будет её решение, а не ваше ...

Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Самое страшное в этой ситуации, это ответить ребенку, где папа и почему он не пожелает сегодня спокойной ночи. Вот это простить труднее всего, а ведь ей пришлось на такое отвечать не раз. Остальное простить можно. Судя по всему, остальное она простила, раз с теплом до сих пор смотрит. Значит, есть надежда.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Как бы сказала моя бывшая подруга- Ну а чо, хорошо провел время.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
ТС предатель, аж противно стала, предать ради пельменя РСПшной свою жену адекватную. nok
Я конечно против пельменестрадальства, но я за адекватность мужчин.
Да простят меня админы за эти слова. Но увы это правда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2016 в 15:02)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Что касаемо отношенbй с БЖ - она может хотеть что угодно, но ФАКТЫ будут ей говорить о том, что однажды этот парень её уже предал
И вот он вернётся....

Хорошо, если начнут с чистого листа....

А ведь она может потом не раз его "виноватить", а он будет неоднократно оправдываться, материально возмещать моральный ущерб....

Как бы она не перегнула палку и не загнала парня за можай...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2016 в 15:19)
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
"Ч"удак ты а не Алень. Если хочешь вернуться к БЖ и она любит и примет-то подумай 100 раз-а сможешь ли ты не предать ее когда на горизонте опять замаячит "та которую ты ждал всю жизнь"? Просто будь честным перед собой и реши этот вопрос перед шагом навстречу преданному и растоптанному прошлому. Ты даже не представляешь насколько сильна боль которую ты нанес своей женщине. Ежели ты настолько самолюбив и ответишь сам для себя, что готов на все 100 быть хорошим спутником жизни для годной женщины но отношения не заладятся в течение нескольких месяцев-будь готов не разрывать сердце БЖ еще раз и не убегать опять за волшебным пельменем в горизонт а поговорить откровенно с женой и расстаться по человечески после неудачной попытки восстановления растоптанных семейных отношений (без перспектив в твоем случае с другой женщиной). Не будь "Ч"удаком!

Беларусь, Минск
Dimanbobr
Репутация: 7
В отпуске
Спасибо Всем за ответы. Прекрасно осознаю какое я го,,,но, и что я совершил по отношению к своей жене и сыну. И плыть мне теперь дальше по жизни дальше с таким же как я го,,,м как я. Нечего хорошим людям жизнь портить. А история может быть примером для тех кто задумался провернуть такое как я, может одумается.
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Dimanbobr,

Тебе получается жизнь второй шанс подарила, редко у кого это бывает
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Dimanbobr:
РСП конечно говорит что замуж за меня не гонится, ей со мной хорошо, она согласна на роль любовницы, но говорит ты же понимаеш, что когда нибудь ей придется выйти туда (замуж) и это будеш не ты, ты же семью не оставишь.

Это вообще жесть, как такую манипуляции не заметить не знаю.

Dimanbobr:
Никуда не ходила, ни с кем не общалась.

ТЫ сам то в это веришь? Скорее всего дальше "поддержки словом" ничего не заходило. Опять же тебе виднее. Но я бы не был так катигоричен.

Пока ты сам не осознаешь, то что ты предал, не получится все исправить. Доверия к тебе конечно нет, но подумай, как его можно вернуть. Вернуть можно, но упорным и долгим трудом. И без косяком, от слова совсем.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Alexx82:
А БЖ - респект. Не виновна ни в чем. Реально жалко хорошую бабу.

Не думал, что под таким подпишусь, но полностью согласен. Автор поступил как долбодятел (да что уж там, как ТП которая от нормальной размеренной жизни начинает половые скачки). Автор умудрился разипать из-за потасканного пельменя нормальную семью. Да уж.....
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Ошибся. Осознал? Хорошо. Не рви себе нервы, не посыпай голову пеплом. Попробуй восстановить семью. НО!!!!Будь готов, что на крючке твоей измены твоя БЖ, если снова станет Ж, будет пытаться держать тебя все время - виноватить, говорить, какая она великодушная, отсекать от друзей, контролировать, заставлять отрабатывать грех на каторге хозбыта. Выдержишь? Если все будет забыто и пойдет с чистого листа, считай, что тебе несказанно повезло. Просто я знаю случаи, когда БЖихи принимают ушедшего когда-то к другой мужа с целью получить полного безропотного аленя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2016 в 10:18)

Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Dimanbobr, А вот это тоже бомбец замедленного действия может быть. Страсти нет, говоришь? А бабы, в отличие от мужиков, после 30 начинают заморачиваться сексом больше, чем в 20. То ли предчувствие скорого увядания тела, снижения привлекательности и желание натрахаться напоследок так сказать. Вот тут может начаться - мнемалосекса, неуделяешьдостаточновнимания в этомплане. А там и..."ты ж когда-то себе позволил, почему бы и мне не лядануть". Увы, после произошедшего с тобой остаются глубинные бомбы и подводные камни. Взорвутся или нет - вопрос. Я думаю, что если б с тобой беседовал хороший психолог, вывернул бы тебя наизнанку, то выяснилось бы, что не 100 процентов ты виноват. Я имею такое ИМХО - от хороших баб не гуляют, а если гуляют, то эпизодически и страются всеми силами скры... показать полностью...
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
В принципе не доверяю бабам, но если все так, как Вы описали, слов нет. Это единственный случай из жизни когда я скажу, что мужчина не прав. Я понимаю сходить на лево, но бросать семью ради ЛЮБФИ????
Str1:
Не думал, что под таким подпишусь, но полностью согласен.
agree
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
borisgrigor,

Возможно парень завиноватил себя после потрясений с РСП и теперь на ее фоне БЖ кажется идеальной
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
У меня есть один знакомый, который вроде тоже реально косяканул. Затрахался с соседкой в то время, когда жена уехала с ребенком-инвалидом на лечение. Спалился. У жены истерика. Он возьми да и свали к блядовитой соседке. Развод. Но на почве лечения ребенка общение продолжалось часто и много. Да так он снова и "прижился" в своей семье. 8 лет, но брак не оформляют. Жене это выгодно, так как разведенкам легче дают госпомощь на лечение ребенка и благотворительные фонды благосклоннее к ним. А он мне сказал - если поставим опять штамп, она меня в рамках искупления вины на цепь посадит и в раба превратит, а так ее хоть как-то сдерживает то, что если она меня заипёт, я в любой момент свалю без проблем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2016 в 10:52)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Игорь Семеныч,

Возможно, по этому говорю, что принципе не доверяю бабам. ok
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Dimanbobr:
И тут мне показали что такое «настоящая лябоффф» «страстная женщина» «на одной волне и своя в доску», вобщем как я понимаю читая форум — демо-версия «эль классико». Причем она из другого города (700 км) и была в моем городе 2 недели, и показывали мне эту демо-версию отсилы дня 4, этого вполне хватило такому Аленю как я,

smile Знакомая "тема" .... Одна такая меня несколько лет "держала" в состоянии истерической любятины. Уже готов был познакомиться с её мамой, ребенком и обсудить с её мужем " бескровные" варианты расхода. Спасло только знание психологии , догадки о вселенской бабьей сучности и статья о вреде РСПшек. СЛАВА МД !!!! ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты