Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

С возрастом бабы становятся только хуже.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Но однако многие мужчины говорят "лучше не связыватся с 18-25-летними девушками, они же тупые малолетки". Вот не понятно, а какой там ум у баб за 30... И с чего люди взяли, что с годами становится больше мозгов. Это видимо сами бабы 30+ поддерживают миф про "тупых малолеток" чтобы не продешивить?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Я время от времени обожаю подкидывать бабам при разговоре такие фразы:
"Не знаю, у меня девственница и слушает меня беспрекословно".

И наблюдаю за лютым трэшем)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
И на мужском возрасте бабы тоже кстати зацикленны, многие категорически против строить отношения с мужчинами младше. А уж пар, где бабе лет 30-40 и она с совсем молодым парнем - это вообще очень большая редкость.
Видимо бабы воспринимают молодость как омежность
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
drej,

не омежность а малоресурсность
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я раньше по простоте душевной наивно полагал, что с возрастом жэншыны становятся менее требовательными и более покладистыми. Гонор улетучивается, они становятся проще и человечней, что-ли. По-ходу я жестоко ошибался.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ:
Я раньше по простоте душевной наивно полагал, что с возрастом жэншыны становятся менее требовательными и более покладистыми. Гонор улетучивается, они становятся проще и человечней, что-ли. По-ходу я жестоко ошибался.

сам так думал.теперь смотрю на бабулек с смартфонами и какие-то отрицательные мысли появляются....
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
С возрастом количество зайобов в голове у бабы стремительно увеличивается.
Ей все мужики должны и обязаны. Она не должна ничего, только быть счастливой.
Молодые самки до этой «мудрости» в свои годы, как правило, ещё не додумываются.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ,

и что самое плохое-исчезает сооовсем надежда хоть какую-нибудь найти.да и желание тоже.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Большинство ОЖП за 30-ть лет представляют из себя скучное, нудное, безинтересное, амёбное, аморфное и унылое гауно.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
РТТ:
Я раньше по простоте душевной наивно полагал, что с возрастом жэншыны становятся менее требовательными и более покладистыми. Гонор улетучивается, они становятся проще и человечней, что-ли. По-ходу я жестоко ошибался.

Ну прям с меня списал evil2

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
С возрастом количество зайобов в голове у бабы стремительно увеличивается.

Так же как и их запросы! Но вот их внешка и ум, ещё более стремительней падают! Из-за этого разностороннего движения помноженного на крах в личной жизни, невостребованность на работе и в обществе имеем злых, мерзких, брошенных, гадких ОЖП.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

если дядя ресурсный и пэрспэктывный то на время они могут стать очень даже ничего .но это на время.а потом снова будут тоять с подружками курить подпирая локоть правой руки левой и осуждать что астались адни казлы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 21:27)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
drej:
Вот не понятно, а какой там ум у баб за 30
У баб нет ума. От слова "вообще". У них есть только инстинкты и опыт.

komrad77:
теперь смотрю на бабулек с смартфонами и какие-то отрицательные мысли появляются
А Вы обратите внимание на бабулек без смартфонов.
Кстати, это факт - среди баб постарше безынтернетных больше.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мрачный,

Мрачный,

Мрачный:
Кстати, это факт - среди баб постарше безынтернетных больше.

я заметил что сейчас каждая вторая предклимаксного возраста с сенсорником наперевес и даже с наушниками.возможно и в ссср пенсионерки ходили с магнитофонами на плече и в мини-юбке.но я тогда маленький был и меня больше солдатики интересовали smile
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
У взрослых баб 30,35,40 лет,как правило уже есть имущество, в деньгах не нуждаются особо,есть хорошие машины, одеваются очень дорого,шубы дорогие и тд..Сами заедут за тобой,мозги на начальном этапе сношений,вообще не ибут) Так что полгода,год,полтора, можно с такой мамзелью поохальничать)) Таким бабам не хватает именно хорошей ебли и душевного тепла) Денег они никаких не требуют абсолютно.
Внешность и тело у многих очень даже эффектное,иногда по фигуре они 20-ти летних превосходят спокойно! Мне такие попадались!

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
если дядя ресурсный и пэрспэктывный

Дядя ресурсный и перспективный не будет на таких априори обращать внимания.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

вы думаете ресурсных аленей в природе не бывает?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
вы думаете ресурсных аленей в природе не бывает?

Бывают и такое печальное зрелище nok Я имел ввиду нормального ресурсного и перспективного М.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

а я вот думаю что наоборот ресурсных алене вагон а нормальных нищебродов всего тележка.потому и разошлись сейчас ожп во всю.если ее кто из ресурсных и сольет-не пропадет в запасе десятки таких.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Supersturm:
У взрослых баб 30,35,40 лет,как правило уже есть имущество, в деньгах не нуждаются особо,есть хорошие машины, одеваются очень дорого,шубы дорогие

Большинство баб в любом возрасте материально бедные. Работают всякими продавщицами и т.д. Тех ,которых ты описываешь - единицы.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
komrad77:
не омежность а малоресурсность

Ну даже если бабе пофиг на ресурсность либо парень молодой и ресурсный, то всё равно она предпочтёт мужчину старше, а не молодого парня.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
drej,

Я сразу себя показываю только с позиции ёбаря) хороший трах и душевную теплоту могу предоставить им) Больше взять с меня нечего им) Все всё понимают
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Supersturm:
Я сразу себя показываю только с позиции ёбаря) хороший трах и душевную теплоту могу предоставить им) Больше взять с меня нечего им) Все всё понимают

Удивляет только большое количество обеспеченных баб. Я вот лично не одной такой не знаю. Даже большинство мужчин живут от зарплаты до зарплаты, а уж у баб с деньгами ещё печальнее
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
drej,

Это смотря в каких кругах ты общаешься и находишься! Если баба 35-ти лет готова выложить 1500-2000 тысячи рублей за одну тренировку,то наверное хотя бы 100 тысяч она имеет,а то и больше
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Supersturm:
Это смотря в каких кругах ты общаешься и находишься! Если баба 35-ти лет готова выложить 1500-2000 тысячи рублей за одну тренировку,то наверное хотя бы 100 тысяч она имеет,а то и больше

Так это может деньги мужа

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты