Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отравительница

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Мать травила маленького сына крысиным ядом

Что-то в последнее время часто стали появляться новости про таких тварей. Видимо, истинное количество преступлений, совершенных бабами, уже зашкаливает и проблему просто нельзя замалчивать.
Мужик там, по-моему, типичный алень с синдромом "ананитакая".
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Подливают по-тихой, выгодоприобретательницы.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Энди Раздолбаев, вот и вы это тоже заметили. Эпизоды с отравлениями просачиваются в СМИ только тогда, когда случаи слишком вопиющие. А обычно всё выглядит так, как я описал здесь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2015 в 00:28)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Cliff, Все так, но я не это имел в виду. Я хотел сказать, что в последнее время все чаще и чаще стали говорить про бабьи преступления. Случаи и раньше были - мурашки по коже, но их замалчивали. Сейчас, видимо, ситуация стала вовсе нестерпимой. Я это по работе вижу - дети, покалеченные вот такими мамахами в нашем отделении - обычное дело. Хотя еще 4-5 лет назад это было ЧП.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Энди Раздолбаев:
истинное количество преступлений, совершенных бабами, уже зашкаливает и проблему просто нельзя замалчивать.


Бывший сосед по двору сейчас в начальстве полиции округа. При встрече рассказывал, что у них сейчас первичных дел по бытовухе 50/50. А раньше было 90/10%. Короче - наглеет бабьё.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Уже обнаглело. А че, на суде поныла, поплакала, сопли ручьем, слезы океаном - и жалостливый народ стонет "ах, как можно так со слабой женщиной, ей же так трудно в тюрьме будет!"
И ведь не сегодня и даже не вчера началось! Адвокат сучки Верки Засулич именно так выжимал слезу у присяжных: мол, гляньте на эту милую девушку, господа, представьте, каково ей будет во глубине сибирских руд! Что, убила? Ну нехорошо, конечно, но так она же столь юна и нежна, она больше не будет! Итог - оправдание под аплодисменты и волна народовольческого террора...
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
По жестокости женщина превосходит всех и вся,мужчина ебнул и забыл а женщина будет мочить с пытками да еще нае трупом будет издеватьса,я люблю свою дочь,бабушку но бля пародокс я ненавижу весь женский пол за их сущность
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Антон, тоже люблю своих дочерей и бабушек. Но тут маленькое уточнение: они, по отношению к нам, НЕ женщины!))
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Аналогичные преступления, совершенные бабами, имели место и во времена СССР. Но в те времена наказание было одно - смерть. Помню, одна баба в 80-х, якобы по требованию сожителя, повесила в лесу своих двоих детей. В камере она прожила несколько дней. Бабы - уголовницы ее повесили. Другая - отравила таллием не только всех родственников, но и детей в школе в г. Киеве, где она работала поваром. Расстреляли. Еще про один дичайший случай нам рассказывал преподаватель в музее криминалистики Харьковской юридической академии. Вдумайтесь! Мать методично, в течении долгого времени засовывала в тело ребенка иглы. Предварительно купала ребенка в ванной, когда тело распаривалось, она втыкала в него швейные иглы. Я видел рентгеновские снимки тела ребенка, в котором было около 100 игл!!! Правда не помню, как ее наказали.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
А как вам полуторалетний ребенок, которого
мама (сучка 20 лет) о стену шарахнула? То ли есть просил, то ли спать мешал, а только взяла за ноги и швырнула на кровать, да промахнулась и мелкий бабах о стену. Подозрение на перелом позвоночника, ЧМТ. Отправили в НХО, я, честно говоря, не сдержался, паскуде объяснил, кто она есть (вчера было). А сегодня пришлось объяснительную писать почему я нагрубил маме пациента. В принципе, ничего страшного, начальство прикроет, но на душе как-то мерзко, хотя вроде ко всему уже привык...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты