Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Главный двойной стандарт женщины

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Женщина - это и есть одна большая ходячая бочка с двойными стандартами. Но есть у нее один, который, на мой взгляд, в чем то перекрывает все остальные. Это ненависть к мужчине, у которого есть опции. Дело в том, что женщины реально ненавидят, когда у мужчины есть выбор из женщин. Если у него в телефоне 5 девушек, с одной он встречается, а с другими просто общается - значит он ловелас, пикапер, обязательно изменит в будещем. Так думает женщина. Если он знакомится сразу с несколькими девушками и выбирает из них лучшую, то это чуть ли не измена. Но давайте на секундочку вспомним, чем занимаются женщины. Они занимаются...тем же самым. У каждой девушки, особенно у симпатичной, есть на скамейке запасных как минимум несколько мужчин, а и иногда и несколько десятков. Ей достаточно одного звонк... показать полностью...
SatComm, 34
Беларусь, Бобруйск
SatComm
Репутация: 64
В отпуске
Баба просто истекает ядом в диком гневе, когда узнает что она у меня не одна! "Какой ужас, да у тебя тут целый гарем!" - восклицает она и идет на следующий день трахаться к моему дружку. Мне такое непростительно, а она же - святая и ни в чем не виновата. А я чертов бабник и не уважаю ее smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Таких они обычно называют "казлами"
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
В общем, долой ложный стыд. Я считаю, что когда мужчина выбирает из многих разных девушек лучшую - это совершенно нормально

А для кого это является предметом ложного стыда? Неужели кто-то из мужчин чувствует угрызения совести, когда выбирает женщину? Вы чувствуете? Я - не чувствовал ) Может, кто-то из ваших знакомых рассказывал, что чувствует?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Жестокий Монстр,

Насколько я понял, имеется в виду, когда мужчина трахает несколько баб.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
TheChosenOne:
Насколько я понял, имеется в виду, когда мужчина трахает несколько баб.

Не обязательно трахает. Он может трахать и только одну, а с другими ходить в кафе. Или вообще никого не трахать. Например у него три разных бабы на примете. Он с ними ходит на свидания. Если одна из них узнает, что он помимо нее встречается еще и с другими, то для нее это будет неприемлемой ситуацией.

Жестокий Монстр:
А для кого это является предметом ложного стыда? Неужели кто-то из мужчин чувствует угрызения совести, когда выбирает женщину? Вы чувствуете? Я - не чувствовал ) Может, кто-то из ваших знакомых рассказывал, что чувствует?

Большинство аленей чувствуют. Для них это неподобающее поведение. smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сомневаюсь, что они ненавидят казанов, альфачей. Наоборот они любят подлецов. Когда был женат, на меня буквально вешались девки. Востребованность у других делает их сговорчивей. Приятель у меня ловелас, имеет жену и одновременно штук десять любовниц. И жена и любовницы знают что она у него не одна и ничего, терпят его, вернее обожают.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Как мне кажется, мужчина, в орбите которого находятся одновременно несколько Ж, вызывает у баб два чувства: раздражение и интерес. Оба чувства происходят от одного и того же: реверса ценности. Традиционно именно бабы привыкли считать себя более ценными, чем мужчины. За право обладания ими должны бороться мужчины, а не наоборот. Тут же баба видит обратную картину - она не уникальна, у самца есть выбор. И уже она должна проявлять активность, чтобы его выбор пал на нее.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Если одна из них узнает, что он помимо нее встречается еще и с другими, то для нее это будет неприемлемой ситуацией.

Как правило, как раз наоборот
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Баян,

"если у тебя нет бабы, значит у кого то их две" То что там бабы про бабников кудахтают, это все дичь. Они сами же к бабникам и липнут, интересно ж бабенкам что в нем такого, что ему все дают. Если баба чувствует соперницу, то у нее механизм конкуренции запускается) Недавно на личном опыте в этом убедился. Было у меня 2 варианта для плотских утех, один покрасивше, второй попроще. Которая покрасивее через пару часов уезжала, я и решил, что если с ней не выгорит, сгоняю ко второй, благо близко друг от друга живут) Так у них по ходу реально чуйка есть на то, что у мужчины есть варианты в запасе и аленить он не намерян. Короче "double kill" я сделал в тот день smile Как говорится "деньги к деньгам, бабы к бабам"

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Johny_Hipishhh:
Так у них по ходу реально чуйка есть на то, что у мужчины есть варианты в запасе и аленить он не намерян.

Дело не в чуйке. Просто мужчина начинает себя вести по-другому, когда у него есть выбор.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Баян:
Приятель у меня ловелас, имеет жену и одновременно штук десять любовниц.

Байки вы нам тут травите. А чего не 30? И в очередь выстроились к вашему приятелю-падишаху.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Если одна из них узнает, что он помимо нее встречается еще и с другими, то для нее это будет неприемлемой ситуацией.

Зависит от конкретной бабы.
Одна психанет (типа гордая) и свалит.
А другая наоборот конкуренцию почувствует и это её раззадорит еще больше, включит программу обольщения востребованного у других коров быка-осеменителя по-полной.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Зависит от конкретной бабы.

Пожалуй, да.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Johny_Hipishhh,

Это я давно заметил, что бывает нет баб и все, а только охватил одну, так сразу другие подтягивается и не знаешь что делать.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Я сам охренел от его активности. Он работал со мной в одной конторе, а работа была тяжёлая, я уставал так, что приходил домой и садился в кровать. С женой секс только по выходным. А он после рабочего дня успевал объехать пару любовниц и жена его радостно ждала в первом часу ночи. И на работе ещё успевал клиенток обольщать.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Нет у них гордости, есть большая скамейка запасных.
Та же типа гордая, узнав что не одна, при отсутствии более перспективных вариантов, гордость свою засунет в одно место и выдержав паузу снова начнет развивать общения с банального "приветкакдела".
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Я считаю, что когда мужчина выбирает из многих разных девушек лучшую - это совершенно нормально.

Ну-ну. Одну-то ДЕВУШКУ старше 16-ти днём с огнём не найдешь, а тут прям из многих. Когда уже прекратится хотя бы здесь записывание дырявых шкур в ДЕВУШКИ, в ДЕВСТВЕННИЦЫ, В ИПАНЫЕ ДЕВЫМАРИИ, мля???
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
Когда уже прекратится хотя бы здесь записывание дырявых шкур в ДЕВУШКИ, в ДЕВСТВЕННИЦЫ, В ИПАНЫЕ ДЕВЫМАРИИ, мля???

Согласен. Называя блядей девушками, мужчина оскорбляет девственниц.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Баян:
Приятель у меня ловелас, имеет жену и одновременно штук десять любовниц. И жена и любовницы знают что она у него не одна и ничего, терпят его, вернее обожают.

Да, сам знаю такие примеры! Все реально. Бабы своим звериным нюхом чуют, что самец востребован у других самок, а это значит, что надо за него побороться.

TheChosenOne:
Дело не в чуйке. Просто мужчина начинает себя вести по-другому, когда у него есть выбор.
В этом тоже есть доля правды. Если бы у самого не было таких вариантов лет 10 назад, не понял бы суть ваших слов.

Скорее тут одновременное наложение двух факторов, это дает сильный эффект - самки привлекаются и интересуются, и ты с ними общаешся с правильной позиции, имея выбор.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Васек:
Баба просто истекает ядом в диком гневе, когда узнает что она у меня не одна! "Какой ужас, да у тебя тут целый гарем!" - восклицает она и идет на следующий день трахаться к моему дружку. Мне такое непростительно, а она же - святая и ни в чем не виновата. А я чертов бабник и не уважаю ее

Конечно,ангелоподобные же отдаются только по любви,а мужики - потные волосатые х*еносцы,которым нужен только секс
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Таких они обычно называют "казлами"

Казёл - это тот мужчина,которого ей не удалось сделать бараном
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Казёл - это тот мужчина,которого ей не удалось сделать бараном

Золотая фраза, актуальная на все времена ok
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Растет сексовостребованность растет и значимость, и необязательно с ними спать, достаточно иметь соц. контакты и общаться а баба уже себе нарисует в голове казанову. На вопрос как реагировать на ревность ответ скорее что никак.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Stratus,

У меня сегодня одна такая проснулась. Я ей позвонил и перезванивать не стал. Ну думаю хрен с тобой. Неделя прошла и сама пишет: привет! Ты мне звонил? Неделю выжидала или может лучший вариант отпал и она меня вспомнила.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты