Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вернуть на круги своя!

Россия, Донецк
dkilidze
Репутация: 13
В отпуске
Достаточно давно читаю ваш сайт и со многим согласна. Да, подтвержу, женщины - это приспособляемые, пустотелые существа, конформные. В этом есть и плюсы и минусы. Пустоту можно заполнить драгоценным, пустота может хранить и согревать это драгоценное, но пустота может и потратить эти драгоценности впустую... Поэтому женщину нужно контролировать, это наша естественная природа. Я это понимаю как женщина, этому научили меня моя мать и отец, этому научила меня и сама жизнь!.. Я родилась в восточной Грузии, в Кахетии, моя семья испокон веков занималась виноделием и строительством. Сейчас, с приходом в Грузию западного потребительства, сложилась странная ситуация, когда основное население продолжает жить по традициям, но при этом сама система противоречит этим традициям, что рождает ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Диана, вы, вроде, и правы частично, но что значит "жалеют домашних алкоголиков"? Русские и украинские мужчины у вас - алкоголики? А если даже и алкоголики, то, как думаете, почему они таковыми стали?
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Женщина недолжна быть спереди сзади сверху снизу,она должна быть рядом,и в нужный момент отойти всторону,она спутница а не центр вселенной.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
А женщине даже приятно быть драгоценностью такого мужчины, быть его "пустым мешком", как у нас в народе называют, который заполняется всем лучшим и бережно хранится.

Баба, что мешок: что положишь, то и несет

Толкование

Баба, что̀ мѣшокъ: что положишь, то и несетъ.

Пріѣхала баба изъ города, привезла вѣстей три короба (иноск.) можетъ повѣрить и подчиниться мнѣнію другихъ.
Ср. Ты безъ меня Груню не обидь, я говорю для того, что ты баба. Старые люди не съ вѣтру сказали: баба, что мѣшокъ, что̀ въ него положишь, то и несетъ. И потому что ты есь баба, значитъ разумомъ не дошла... могутъ тебя люди разбить. Мало-ль есть въ мірѣ завистниковъ?
П. И. Мельниковъ. Въ лѣсахъ. 1, 10.

Ср. Чичиковъ не сдѣлаетъ этого: бабы врутъ, баба, что̀ мѣшокъ, что положатъ, то несетъ.
Гоголь. Мертвыя души. 1, 9 (о похищеніи имъ губернаторской дочки).
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
dkilidze:
А он точно не должен быть баборабом, баборабов кидают и им изменяют, это естественное женское поведение.
мне кажется блядь она просто блядь.. муж каким бы он ни был не заставлял ее прыгать на васька..
dkilidze:
Женщины перенимают грязь и расхлябанность от баборабов
хммм если я увижу даже красивую тетку купающуюся в говне-- я к ней не присоединюсь..
dkilidze:
От одиноких женщин, у которых были кучи этих баборабов.
называйте правильно-- от шлюх-подружек

зачем вы постоянно ищете оправдание бабским косякам ?

зы
хотя с тем что чтобы что то изменилось необходимо менять законы и мужчин я несомненно согласен.
только вам-- то есть женщинам может не понравится как мы изменимся
но возврата к прошлому не бывает.. да и не заслуживаете вы это
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 декабря 2015 в 17:17)

Россия, Донецк
dkilidze
Репутация: 13
В отпуске
Newsmaker,

А если она рядом, то каков ее статус??
Россия, Донецк
dkilidze
Репутация: 13
В отпуске
Brissen:
Диана, вы, вроде, и правы частично, но что значит "жалеют домашних алкоголиков"? Русские и украинские мужчины у вас - алкоголики? А если даже и алкоголики, то, как думаете, почему они таковыми стали?

Их пилят, несчадно, не дают свободы в семье... они не чувстуют себя личнстями с детства, наверное...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Надо же, все спокойно...А я ванговал ср@чь, даже если статья попадет в копилку сайта. Смотрю, а тут тишина... cool

По теме...да баборабов и на христианском закавкзье уже хватает. Матриархальная зараза и туда пробралась.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Маскулист,

Ваган, к чему ломать копья, нормальная статья.
хотелось бы дополнительно услышать взгляд на эту же ситуацию и мнение ее мужа, который плотно знаком с материалами МД.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2015 в 00:02)
Россия, Саратов
Sergey84bear
Репутация: 32
В отпуске
Я бы сказал тут 50% правда, а женщина не хочет на себя взять ответственность за бл..дство, если бы женщина отвергала все эти нападки баборабов и стремилась к нормальным мужчинам, думаю в процентном соотношении мужиков было бы в разы больше чем баборабов. Да и потом бабораб столкнувшись с такой ситуацией, где женщина хочет сильного мужчину, а не айфон с бмв и шубой, то имели мы бы такое бл..дство как сейчас ? Моральное разложение имеет общий двухсторонний характер, но ответственность за восстановление должны нести обе стороны, а не только мужик потому как он сильней!

Россия, Донецк
dkilidze
Репутация: 13
В отпуске
Аригор, Сергей! При чем здесь я?? Зачем я должна нести ответственность за других женщин? Что значит вы? Что за обобщение?..
Я таких мужчин не хотела и я делаю то, что делаю для своей семьи.

Да, моральное разложение имеет двухсторонний характер, согласна.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
dkilidze:
Что значит вы? Что за обобщение?

Потише...
Диана, здесь с мужчинами женщины общаются максимально мягко, без резкостей и нравоучений. Женщина должна быть на 2-3 тона ниже мужчины. Иначе, сразу бан. Такие у нас правила.
Россия, Москва
Toros Roslin
А Репутация: 229
В отпуске
Ну вот лишнее доказательство гуманности мужчин и не умение женщин правильно оценивать(как правило доброе) отношение к ним.Здесь мужское сообщество, где собрались взрослые люди имеют цель выяснить многое. Пришла барышня и волны. А может не стоит вообще сюда женщин пускать? Ну или отвести для них одно место конкретное, и пусть они там развлекаются и умничают. А то приходится вникать в их букавы время жалко да и настрой теряется в спокойном приятном мужском общении.
Россия, Саратов
Sergey84bear
Репутация: 32
В отпуске
dkilidze,
ну если вы "нетакая" , то не надо воспринимать на свой счет.

dkilidze:
Что значит вы? Что за обобщение?..

хм, по именам 3 миллиарда женщин я не смогу перечислить и тем более знать кто из них "такая" и "нетакая", по этому вы, в смысле женщины, несете ответственность со своей стороны. Если вы "нетакая" то честь вам и хвала, остается надеяться что вы сможете заставить одуматься женщин вести потреблядский образ жизни СДСничать и заниматься бытовой проституцией, а не поучать мужиков, что они ответственны за женское блядство, в связи со своей немощностью.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Соглашусь что есть вина именно аленей а не мужчин,именно алень завышает оценку ожп покупая шубы айфоны машины типа я крутой и тела моя крутая,мужчина решает нужна ей машина или нет и тд,а не она через отсос манипуляции и тд,я нехотел бы видеть возле себя силиконовую шмару на красном Ферарри всю в цацках на которую спускают слюни алени, но алени считают что им завидуют,конечно завидуют такие же алени. Как минимум у нормального мужчины женщина в юбке ниже колен без вульгарного макияжа с детьми по обе руки и преземисто-скромным взглядом,все остальные БЛЯДИ носящие ценники на жопе сиськах и нарисованном лице с аленем подручку

Россия, Москва
Toros Roslin
А Репутация: 229
В отпуске
Антон,

Антон Вы просто великолепно все расписали.Браво!!!
Жму руку)))))
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
dkilidze:
Да, моральное разложение имеет двухсторонний характер, согласна.
Только такая беда, что "правовое" поле и законодельно-исполнительная практика имеют характер вполне себе односторонний...
А вообще статья вполне заслуживает главной страницы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты