Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сайт Мамба: ваш опыт

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Это наверное самый крупнейший сайт знакомств в русскоязычном секторе.

Делимся опытом знакомства на мамбе.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Livet:
Извините, но сайты знакомств могут прокатить только для тех, чьи интересы ограничиваются побухать-тачки-шмотки-телек-шашлыки

Извините, но это очередной бабo-штамп. Сайты знакомств бывают разные и аудитория там тоже бывает разная.

Другое дело, что для знакомств они бесполезны, а полезны для владельцев сайтов, как бизнес-инструменте для выкачивания бабла из страждущих познакомиться.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 ноября 2015 в 05:51)
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
Livet, Были бы такие сайты бесполезны их бы не поддерживали в рабочем состоянии.
Отсюда вывод: сайты знакомств - прибыльный коммерческий проект.
Не такие уж и дураки придумывают там уловки для посетителей.
Да и насчет посетителей как-то негоже всех под одну гребенку.
Уверен, не все зарегистрированные пользователи там сказочные долб.ёбы.
Может у кого-то элементарно времени нет из-за работы встречаться с десятками претендентов на руку и сердце.
Через сайт легче отсечь большинство дураков и дур.
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
Livet, Допустим стояла бы у меня сейчас задача найти спутницу жизни. Что имею на работе? Четыре дамы в возрасте от 46 до 55 лет. Две из них замужем и две разведенных. Те что свободны годятся разве что в собеседницы и не более того. Какие у нас могут быть общие интересы? Через объявление в газете проще найти с кем время провести. Давал такое объявление в газету 13 лет назад. Ежедневно 1-2 встречи. По общим увлечениям тоже вопрос спорный. Регулярно посещаю спортзал. Так там никто из женщин не жаждет подойти и познакомиться. Пусть я такой отталкивающий, но я и за остальными посетителями наблюдаю. За несколько месяцев наблюдения могу вспомнить пару случаев взаимной симпатии между парнями и девушками. Только вот возраст у них не старше 30 лет. А такому как я там ловить нечего. показать полностью...
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
Livet:
А были ли из этих встреч те, которые привели к спутнице жизни, крепким доверительным отношениям, семье?
Да, я женился через полгода после подачи первого объявления.
Сейчас задача посещать сайты знакомств не стоит. Поэтому и писал "допустим". Возможно Вы пропустили это слово, когда читали мой пост.

DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Пожилая самка 52 лет пытается перебраться в областной город к аленю помоложе. Переписка с Мамбы и мое понимание ситуации в скобках: Марина:- ЗДРАВСТВУЙТЕ ВИТАЛИЙ! ИЛИ Я ОШИБЛАСЬ В ИМЕНИ? (Попытка заманухи потенциального аленя) Вит:- Здравствуйте Марина. Работаю сторожем на стройке, готов переехать в **льск {мелкий городишко, население ~60тыс}. Имею навыки управления железнодорожной дрезиной. (Троллинг) Марина:- ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! так а зачем переезжать то в **льск? а вот дрезина это здорово! (Какого хрена ко мне? Это Я ХАЧУ в Ростов , к ТЕБЕ на ШЕЮ) Вит:- Я собираю пивные банки вдоль железнодорожной линии. Сейчас прокладываю карту маршрута вдоль **льских степей (Троллинг) Марина:- понятно! получается? желаю удачи в **льских степях!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Осознание с#кой наглого тр... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 15 ноября 2015 в 07:03)
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
DVTL,Оно Вам нужно, престарелых тёток троллить?
Найдите для себя более полезное дело. Потребл.дей не перевоспитать.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
У меня там было нормальное знакомство. Демка отработала целый год. На все 200%. Но тут вмешалась моя мать и начала ей втирать, что я козел и морочу ей голову. (Естественно мать в свои планы я не посвящал, инфа была взята с потолка. Посему не мог осмыслить , зачем собственная мать разваливает мои отношения.) Начались жесткие манипуляшки. Пытался восстановить демку подарками. В поисках ответа попал на этот сайт, санчас провел за неделю! Теперь весел и даже не помышляю о камбеке.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Никогда не понимал потуги знакомых на мамбе: куча потерянного времени, а цели не достигнуты. Куча РСП, потребл.дей второй свежести, да и откровенных мошенниц.
Убеждён, что найти на сайте знакомств годную для жизни ОЖП практически нереально.
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
DVTL,
Если мать пенсионного возраста живет с сыном, то ху.. он у нее женится. Ибо матери жить на пенсию или допустить вторую хозяйку к себе на кухню смерти подобно. Примеров не счесть.

DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Konstantin:
Если мать пенсионного возраста живет с сыном, то ху.
Это аксиома конечно, но я живу отдельно.
Второе нормальное знакомство в первую встречу привело БЫ в постель. Девочка сама велась. Но в машине мне не хотелось тупо корячиться, а в гостиницу не получилось, не было пачпорта. А дело происходило в соседнем городе. Продолжать не стал, т.к. оригинал ОЖП был несколько хуже, чем её фотка на сайте.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2015 в 00:28)
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
DVTL,
Так они все на фотке лучше, чем в жизни, дома хуже, чем на работе........ ведемся на сказку.

Если-бы я снял номер в гостинице, чтобы потра...ся, то я эту переплату всю жизнь бы помнил.
Россия, Краснодар
Пётр Пустота
Репутация: 39
В отпуске
Несколько раз пытался знакомиться на мамбе. И вот каков мой опыт. На первых порах была иллюзия, что я встречу, найду девушку, порядочную, хозяйку хорошую. Но, копнув глубже, пообщавшись с тамошним контингентом, могу сказать, что как правило 99% ОЖП на данном сайте, это либо тупые овцы, с красивой внешностью и отсутствием мозгов, с запросами космическими, либо разведенки с прицепами, которые, кстати, тоже обнаглели и требуют не меньше первых, а также обиженные на жизнь ОЖП, ущербные, твердят, что "все мужики козлы, а я такая красавица и одна", также присутствуют толстые, страшные потасканные бабы, которые как правило, пишут первыми)))из приличных я там никого не встретил, если даже и попадалась более-менее похожая на приличную, то позже все ее гнильцо выплывало наружу. Вывод: мамба-это простая помойка, где порядочным людям делать нечего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2015 в 10:30)
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Макс Карский, мой маленький очерк на эту тему так и называется Помойка
Россия, Краснодар
Пётр Пустота
Репутация: 39
В отпуске
Cliff,

окей ok

Россия, Старый Оскол
Кузьма
Репутация: 35
В отпуске
Будучи нормальным адекватным парнем на СЗ трудно познакомиться , женщины привыкли к жополизам -баборабам ! Фигня эти сайты ! Просто выходиш на улицу прогуляться - видиш одиноких женщин(их вокруг сотни ) - подходиш и общаешся , шутиш прикалываешся - ну вообще что угодно , ты их оцениваеш , как одета , какой рост , цвет глаз , манеру поведения , ссс -скрытые сексуальные сигналы в твою сторону , женщины очень часто могут говорить одно - особенно при подругах -но ей не удастся скрыть что ты ей нравишся , на неё и делаеш ставку , нет так нет -следуйщие ! Инода ты можеш понравится сразу нескольким девушкам , но выбрать нужно одну (за двумя погонишся....) причём ей будет льстить если ты возьмёш у неё номер , то есть можно сыграть на самооценке девушек ! Причём сами девушки иногда так удивляются и... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Кузьма,

ьььььььььььььььььььььььььььььььььььььь

друг, держи, тебе они нужнее ok
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Поделюсь своим опытом. На мамбе год. Пришел, чтобы излечиться от прошлых взаимоотношений, где был полным аленем, пока не выкинул на помойку часть своих идеалов и прочитал Новоселова. Несколько наблюдений, рекомендаций и хинтов 1) Минус СЗ – это не настоящая реальность, а идеализированная. Фотки не всегда отражают реальность, девушка чаще оказывается на деле страшнее, чем выставленных фотках. Плюс все ОЖП, сидящие там, имеют в голове некий типаж мужчины, и если ты ему не соответствуешь (читай, ты не вылитый Дордж Клуни), то она не пойдет даже на первое свидание. Задействовать через Интернет харизму, кинестетику не возможно. Юмор и ум часто оценивают, сыпят комплиментами, но утилизировать «ты не в моем вкусе» - практически невозможно. 2) Google теперь умеет искать и похожие фотки.... показать полностью...
Россия, Москва
ClubCaviar
Репутация: 472
В отпуске
какая еще мамба, вот где сила:http://www.ekvator-club.ru/
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ClubCaviar,

Это клуб? В клубы я, например, ходить не люблю. Пару раз был в "Старой Гаване", один раз бабу склеил, толком не вышло ничего все равно, - недели через 3 разбежались.

Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Клуб нынче не то, это не дискотеки 90х с медляками. Все приходят чисто оторваться для себя. Девочки раскрутить мальчиков на халяву. Музыка постоянно долбит, нормально поговорить нельзя. Я от этого метода отошел.
Россия, Москва
бетмен
Репутация: 15
В отпуске
заметил очень много пустых анкет, где только 1-2 фото
пишу-не отвечают, затем перестают заходить или удаляются
раньше обычно давали ссылку на левый сайт, а счас тишина
даже пополнить телефон не просят
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Братец сегодня в ударе))))

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Классика жанра с другого СЗ)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 апреля 2016 в 22:25)
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
у меня тоже есть в запаснике случай с "Мамбой". с долей юмора. Было это давно-в молодости. Размещаю анкету на "Мамбе". Ничего особенного, фотография обыденная и, естественно, "Полковнику никто не пишет". Не, думаю, скучноватая анкета. Не знаю, как сейчас (не была там лет сто), но раньше многие свои качества для анкеты можно было не писать, а просто выбрать из списка. Качества на все случаи жизни: от веса до ориентации. Возле своих качеств ставишь "галочки". Ну я и давай-выбирать и ставить "галочки": пол оставляю женский. Вес выбираю самый большой: от 200 кг. Алкоголь, курение наркотики-везде поставила галочки. Сексуальные предпочтения-повыбирала целый список "извращений"- вплоть до гвоздей, кожи, плеток и наручников. Ориентация-любая. Там еще волосатость можно было выбирать:... показать полностью...
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
А как вам проститутки под 50? Я офигел
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Неужели спрос есть?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты