Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мои воспоминания о школьном периоде

fey8, 42
Россия, Москва
fey8
Репутация: -52
В отпуске
В школе я был изгоем ,но некоторые девки оказывали мне знаки внимания. Причем что самое интересное не уродки а довольно симпатичные.Им было по 14 лет,но
из-за застенчивости я их игнорировал.Как это понимать?Ведь омегам в школе секс вообще не должен переподать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2015 в 11:30)
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
fey8,

Причина в том, что ты был не такой как все.
Бабы в первую очередь ведутся на уникальность.
Поэтому все текут от звёзд, бизнесменов и политиков. Т.к. они не такие как все.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
fey8, Скорее всего, у Вас были задатки ВР или сумма качеств, которые нравятся бабам, Вас просто в раннем детстве задавили, сломали и морально покалечили в семье, скорее всего бабы. А быдло в школе добавило.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Мемуары Омеги,

Что такое ВР?
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Высокоранговый

fey8, 42
Россия, Москва
fey8
Репутация: -52
В отпуске
Мемуары Омеги, В семье я пытался сопротивляться.Что касается качеств,то в школе я не с кем не разговаривал.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Ant,

на изгоев бабы не ведутся,а вот популярность политиков, звезд и прочих бабы принимают за высокий ранг.
версия Михаила мне видится более приближенной к жизни.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
ЕвгениЙ,

Ведутся. На меня велись.
fey8, 42
Россия, Москва
fey8
Репутация: -52
В отпуске
ЕвгениЙ, Что самое интересное она пыталась сама познакомиться на протяжении 4 лет.До выпуска из школы.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Ant,

ботанам, изгоям, социопатам, бомжам и прочим бабы не дают, они воспринимают их асоциальность, замкнутость как низкий ранг.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
fey8,

она!?
одна была что ли?
fey8, 42
Россия, Москва
fey8
Репутация: -52
В отпуске
ЕвгениЙ, Нет не одна.Их ещё было штук 5 или 6 в школе
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
fey8, Не могли бы Вы четко сформулировать - для чего именно Вы создали эту тему? Вы это сам понимаете? Для стеба и троллинга ? И сам вопрос и Ваши ответы в теме являют пример хаоса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2015 в 20:40)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
fey8,

название темы выбрано очень поспешно
да и чтобы понять текли или нет, надо все-таки довести дело до интима, а так - гадание на гуще.
мне кажется теория Михаила имеет место быть, либо внешка у тебя была интересная, что привлекала внимание девушек, но на фоне асоциальности это все свелось к нулю.
распиши подробно, почему был изгоем,
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
ЕвгениЙ,

Дружище, это не правда.
Посмотри сколько баб залетает от васьков-алкаголиков? Наркотов?
Они не такие как все! Вот причина!

Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Мемуары Омеги,

Название темы несоответствует . Хорошо бы поменять.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Ant, Пока не вижу повода менять название.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Мемуары Омеги,

Разбития теории так и непоследовало.
Только какое то описание.
У меня была похожая ситуация.
Но кто сказал что ТС омега?
Скорее вы правы, в его был заложен потенциал высокорангового.
Хотя даже у Новосёлова - ранги могут меняться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2015 в 20:47)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Ant,

у тебя в голове все перемешалось.
баб влечет именно высокая примативность буйных товарищей, дружащих с алкоголем, они как бы на одной волне.
а вот низкопримативные мужчины (ботаны, задроты, социальные изгои), к тому же без материального ресурса (то есть низкоранговые) в целом женщинам не интересны.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Ant,А как назвать? "Пример неумелого троллинга"? cool joke

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
ЕвгениЙ, Еще бабам интересны высокостатусные, они бывают вполне низкопримативны, талантливы, и обладают лидерскими качества, иногда и внешной.
Блин, давно хочу записать каст - "Разница между альфами мега-бабниками", а то у народа каша в голове....
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Мемуары Омеги,

так про это и говорим, пример Цукенберга, Дурова, Джобса, теже Битлы...низкопримативные парни, но высокоранговые.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
ЕвгениЙ, Нет, не высокоранговые! Никоим образом! Высокостатусные. И это две очень большие разницы! До обретения ими статуса и славы бабы на них даже не смотрели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2015 в 20:56)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Кстати, замечал иногда таких "дамских прелестников": никакими качествами высокорангового, вроде, не обладают, уважением особым не пользуются (а иногда - даже наоборот), но бабы их окружают, причем, не "подружки", а вполне доступные им для секса. Нескольких таких встречал.
Kse, 30
Россия, Москва
Kse
Репутация: 7
В отпуске
Мемуары Омеги:
Скорее всего, у Вас были задатки ВР или сумма качеств, которые нравятся бабам, Вас просто в раннем детстве задавили, сломали и морально покалечили в семье, скорее всего бабы. А быдло в школе добавило.
Вот именно это. Сам над этим долго думал и пришел к такому выводу в итоге.
На меня так текли, что дали грамоту "Лучший мальчик класса", аж с росписями от всей женской половины. Я тогда не оценил, и даже не очень понял. Хотя намек прозрачный. Так или иначе ничего интересного там не было.
У Новоселова есть такой момент как "одиночка" это "вожак без стаи". Это об этом.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.