Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отпустить или бороться , а если бороться то как ?

Россия, Москва
LordPavel
Репутация: 0
В отпуске
Мне 29 , живу с родителями , солидную должность просрал, есть английское , но старенькое авто , люблю погонять , фанат фитнесса ,был настолько одинок , что когда похоронил кошку, первые 3 дня очень страдал, т.к. это было мне оч. близкое существо. По образованию инженер , из достижений – доехал до Рима на машине с другом , ехали 7 дней. Построил памятник ветеранам , как строить не знал – деньги закончились – выбора не было. По типу характера – дамский угодник , но с мужчинами бываю очень груб и даже жесток, люблю драться , но не альфа самец. Были попытки начать бизнес , разруливал неразруливоем, пахал как ишак , решал кучу задач…..отбивал занятое в ноль, оставался вместо прибыли – товар(дохера товара-неликвид) брал опытом. Короче кроме работы на дядю зарабатывать не умею. Амбиции есть но т... показать полностью...
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Баба не хочет.Найдите другую.
Россия, Чебоксары
Дмитрий С
Репутация: 165
В отпуске
Как-то любовницу спросил, когда она поняла, что не против секса со мной. Она ответила, что еще на первом свидании, в первую минуту практически (встреча была всего 30минут где-то). На 3 свидании уже был секс в машине. На 2 свидании обнималки-целовалки(резинки не было у меня с собой жаль). Жена как помню на 5-6 свидании дала. Да и на других больше 2-3 свиданий хватало. Так что тебя динамят жестко. Бабы практически на 1 свидании знают хотят тебе дать или не дать(динамить).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 декабря 2015 в 14:30)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
LordPavel:
Про секс еще при знакомстве она намекала мне ,что его не будет у нас т.к. бывшего любит еще.

Гнать надо было сразу , услышав эту хрень . Автор , вам точно 29 лет ? Баб надо ипать , а не пальцами лазить и выслушивать ее - "не могу , оно очень большое" smile Над собой вам еще работать и работать .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2015 в 14:45)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
парни все расписали верно, эта женщина тебя просто не хочет, у нее в "промежности" еще бывший,а ты просто запасной аэродром.
аленьи бои только еще больше понизят твой статус в ее глазах.

кстати, ты про Ягуар говоришь!?
и что за должность ты умудрился просрать!?

Россия, Москва
LordPavel
Репутация: 0
В отпуске
ЕвгениЙ,

Да он самый Икстайпушка любимый , не об одном рубле не пожалел вложенном smile , был директором сети платежных автоматов и управляющим салона связи , работал на 2-х дядь-друзей , нанятым управленцем. Но т.к. лошара предпочел верность первому разорившемуся боссу в надежде на лучшее , а на второе кресло посадил друга (он еврей , поднялся быстро, женился , бабосов скопил). Сам сейчас с таким резюме и опытом теневых движух по фирме , сижу мониторю вакансии и слышу - вам отказано по безопасности. Поэтому придетя просить отца устроить в МЧС.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
LordPavel,

за Ягуарушку плюсую!
сам работал управленцем сети платежных терминалов, и так же поставил не на того владельца, не сложилось.
в итоге, этот владелец (которому я был лоялен) из бизнеса ушел, пошел наемным сотрудником в сферу ИТ, а второй мне предлагал к нему, но я отказался))
Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
Эт что ж теперь, топикстартер - василий?
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
LordPavel:
Про секс еще при знакомстве она намекала мне ,что его не будет у нас т.к. бывшего любит еще.

Дальше можно не читать. Ну и накой полгода на френдзону тратить? Повышать ЧСВ чужой бабе?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
LordPavel:
Я обиделся и изнасиловал ее

Не провокатор ли вы, сударь, часом?

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Brissen,

Брис, тут скорее провокация со стороны бабы..при чем довольно наглая.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
напоминает росказни воинственного алененка.
нужда скрестить рожки и всё такое..
извините если не так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2015 в 17:19)
Россия, Москва
LordPavel
Репутация: 0
В отпуске
я понимаю ,что с бабами веду себя как алень , книгу Новоселова читал , много чего читаю, постоянно работаю над собой, над самооценкой. До этого с бабами был просто секс и пару олене-дружбы. Но в этой олене-дружбе я продвинулся : она САМА меня целовала , теребила мне хер в машине пока я ездил по городу , вязала моей матери носки. Ну и ее мама мне чебуреки , чак-чак.

Вопрос в том как приручить эту суку....заставить себя уважать....У ней рейтинг в сети высокий поклонников куча , готовых платить даже за свидания .

Мой план был ее уложить , привязать эмоционально....жестко вытрахать. А потом начинать воспитывать.
А про скрестить рожки , я хотел показать доминантность ей , понятное дело , что из-за бабы другого мужика щимить плохо , но я ей часто говорю : если увижу с другим - ты увидишь как он упадет к моим ногам.(в этом плане я в себе очень уверен, я фанат Брюса Ли)))))))
Россия, Москва
LordPavel
Репутация: 0
В отпуске
МакГрегор,:знакомая история ok : тоже кошкавод ? cool
Россия, Москва
LordPavel
Репутация: 0
В отпуске
Brissen,мы когда курили в номере , она вернулась с ванны без трусиков.....для меня это был зеленый свет cool
Ей от дури крышу снесло, меня не берет вообще , хоть я в тот день пытался хоть одного единорога увидеть sad
Я как бы за ЗОЖ , а это ее тема : курить. Знакомились - бросала . Но при мне не курит , я очень сильно психанул услышав как-то от нее - я наврено начну курить , чтобы худеть , т.к. когда курю не тянет на сладкое......Я заматерился и отвез ее не в кафе ,а домой в тот день. От услышанного даже у машине мозг порушило - чек загорелся , педаль газа пропала sad , я сказал видишь.....что из-за твоего бреда в голове происходит с машиной ? она....больше не едет.....не едетт епт....и я достал гаичный глюч , скинул акумм на минуту, и мы поехали дальше , она стала симулировать что она задыхается и типа умирает.....

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
LordPavel,

думаю, что это ты мне отвечаешь.
я кореявод, но такие кошки как Ягуар очень уж нравятся.
а по твоей ситуации, понимаешь в чем проблема, ставить себя и свое доминирование надо с самого начала отношений, ты же сам пишешь, что все время вела она, а в конце ты стал брыкаться.
"уважение" формируется в начале, как уже написали, женщина в течение секунд определяет на что годится тот или иной мужчина, даст она ему или не даст, в твоем же случае полгода ты слил на какие -то ухаживания.
а сейчас, вложив много душевных сил в нее, тебя так коробит и рвет.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
LordPavel:
Вопрос в том как приручить эту суку....заставить себя уважать....У ней рейтинг в сети высокий поклонников куча , готовых платить даже за свидания .

оно тебе надо ?
всегда найдется тот кто предложит больше.
тетя котирующаяся в сети не вариант для продолжительного общения..
так что только чпокать.
Россия, Москва
LordPavel
Репутация: 0
В отпуске
_Andrew_:
оно тебе надо ?
всегда найдется тот кто предложит больше.
тетя котирующаяся в сети не вариант для продолжительного общения..
так что только чпокать.

Если честно я искал просто любовницу на пару раз , я свыкся с тем , что не альфа ,и что бремя отношений не по мне. В первую очередь свои амбиции , реализация ,самосовершенствование . А отношения мне были не нужны , гавна хапнул. А тут я в жизни столько приятных слов в сой адрес не слышал , да и еще со мной в лес на родник обливаться зимой ездит , с ней так душевно ,спокойно , понимает. Но вот загон про бывшего меня угнетает. проблем найти дающих у меня нет. Хочу чтобы меня любила Конкретная баба , эта.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 декабря 2015 в 18:13)
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
Если честно, то ситуация поражает зашкаливающим аленизмом. Насчитал как минимум 3 ситуации, когда самку нужно было сливать немедленно, а именно. LordPavel, Это первый косяк, если баба не допускает к телу после ПОЛУГОДА(ПОЛУГОДА, КАРЛ!) всяких ништяков в её пользу, то это прямой индикатор того, что она тебя не хочет ВООБЩЕ! С бабой, которая влюблена секс может случиться уже в этот же день, на крайняк в течение 3-4 свиданок. Если секса в этот срок нет- слив. LordPavel, Второй косяк. Тут она прямо заявляет, что у неё есть тот, которого хочет её инстинкт. LordPavel, 3 косяк, самый жёсткий. Это вообще звездец конкретный. Тут даже не прокомментировать. LordPavel, Чем он дорог, если она в открытую заявляет, что ты не более чем запасной аэродром, поль... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2015 в 18:15)
Россия, Москва
LordPavel
Репутация: 0
В отпуске
Альфред Казанский,Вы мыслите шаблонами , с точки зрения теории и даже практики вы правы на 95 % . Но есть 5 % шанс , разрулить ситуацию в свою пользу. Я привык бороться за все…..я никогда ничего в жизни не получал просто так.

Я хочу побороться и и тут ,но с минимальными затратами, в плане покупок и подарков(пару раз цветок, десерт личного приготовления) она ни к чему меня не вынуждала. Только кофе раз в неделю , ну и забираю с работы. И практически все.

В моей жизни люди очень часто радикально меняли отношение ко мне, обычно когда они отгребали , но их отношение менялось - менялось , а я оставался скромным парнем.

Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
LordPavel,
Начнём с того, что здесь собрались не психотерапевты, и переубеждать, "перепрошивать", заставлять Вас никто не будет. Так что если считаете нужным бороться - боритесь. А вот советы и рекомендации дадут. Другое дело, что каждый решает сам следовать им, или нет. Кстати, шансы в 5% оценены очень верно, в своём кругу из огромного числа друзей , так или иначе попадавший в эту самую "зону дружбы" на время вышел лишь один, и ему это стоило просто титанических усилий. Через 4 месяца его девушка слила, хотя он был уверен, что он её "добился" окончательно. В любом случае, жизнь Ваша, а значит, решать только Вам и никому более.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 декабря 2015 в 19:06)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
LordPavel,

друг, есл
LordPavel:
Вы мыслите шаблонами , с точки зрения теории и даже практики вы правы на 95 % . Но есть 5 % шанс , разрулить ситуацию в свою пользу. Я привык бороться за все…..я никогда ничего в жизни не получал просто так.

Я хочу побороться и и тут ,но с минимальными затратами, в плане покупок и подарков(пару раз цветок, десерт личного приготовления) она ни к чему меня не вынуждала. Только кофе раз в неделю , ну и забираю с работы. И практически все.

тогда в чем дело, борись, не трать время на разговоры здесь joke
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
LordPavel:
ну и забираю с работы.

Личный таксист - это удобно.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
LordPavel:
Хочу чтобы меня любила Конкретная баба , эта.
фантастика имхо
уже не любит.
значит и не будет.
может полюбить.
твои деньги.
если сделаешь много.

любовь у самки
или инстинктивна.. с первого взгляда без условий и ломаний ( но ты ж не альфа да и она тебе про свои взгляды рассказала лежа голой рядом и подтекая по бывшему)
или любовь к тому что ты можешь ей предложить.
Россия, Москва
LordPavel
Репутация: 0
В отпуске
ЕвгениЙ:
тогда в чем дело, борись,

борюсь , в кругу нет успешных альфачей , хотя есть один - ему дали на втором свидании , 7 лет жили вместе , женат , и дает мудрые советы мне, но я говорю ему.....стоп братец , подскажи как разрулить в ситуации когда ты симпатичен , приятен , но есть бывший и девушка(модельная внешность) моложе ,а не старше ? И тут его успешный опыт садиться на жопу...

Не знаю с кого пример брать ,отец военный, но мать любит порулить, беру опытом , ну и попутно , прикидываю шансы на то ,чтобы дожать ее.
Не стремлюсь найти бабу слабее себя , чтобы чмырить или говорить на соси , надоела болтать. Хочется личность рядом , но эта личность - СУКА с **здой .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты