Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тяжесть после расставания

bontual, 35
Россия, Тюмень
bontual
Репутация: 0
В отпуске
Всем,привет! Моя история следующая.Познакомился с девушкой в интернете пока служил в армии.Особо не общались,до конца службы оставался год.Ближе к дембелю начали больше общаться,переписки,звонки. Дембель,пьянки,гулянки все дела. Помимо нее общался еще с несколькими! Пару раз ей по пьяни звонил,приглашал на квартиру,отказала,хочешь увидеться давай встретимся на нейтральной территории,забил не стал ничего делать подзабыл о ней. Спустя где-то 5 месяцев случайно начали общаться в интернете, по телефону,общение было оживленным и интересным,часами разговаривали по телефону. Она звала на встречу,я морозил её. У меня не очень высокий социальный статус,я бы даже сказал ниже среднего. Спустя месяца 3,решился на встречу,как раз зарплату получил,купил вина,цветы и к ней!Она снимала комнату на подсел... показать полностью...
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
3абей на неё.
Бред про "сердце" придумали бабы для подчинения мужчин.
Нет никакого сердца, есть влечение и привязанность.
Я уже давно перестал привязываться к женщинам, максимально как домашнее животное,
не более. Хотя если баба хорошая тяжко непревязаться.
Но твоя, как бы небыло печально, шлюха.
Тому забей и найди новую
smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2015 в 21:33)
bontual, 35
Россия, Тюмень
bontual
Репутация: 0
В отпуске
Итак забиваю,но как ночь спать ложится и начинается карусель,не знаю как быть...
sad
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
bontual,
САНЧАС (см. поиском на сайте).
физ. нагрузки вечером и без сил засыпать.
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
bontual,

Извини комрад, но тебе наставили рога и не раз. Если тебя это устраивает, то живи так дальше. Прочитай Новоселова Женщина. Учебник для мужчин. Да и вообще больше сиди на Маскулисте и вылечишся. Удачи тебе.

bontual, 35
Россия, Тюмень
bontual
Репутация: 0
В отпуске
Физнагрузки есть меяца за 3 до расставания начал заниматься,немного выбился конечно из колеи,но сейчас тренировки восстановил и все равно по ночам просыпаюсь и уснуть не могу.Санчас провожу,жаль что раньше не наткнулся на сайт,бывшая периодически напоминает о себе,то позвонит под нелепым предлогом,то напишет. Щас везде заблокировал.
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
bontual,

Так держать. Не сдавайся.
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
bontual,

Дашь слабину. Вернешь её обратно. Все равно это долго не продлится. Только хуже тебе будет.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
не баба а ересь какая-то. Когда она сидит в чатиках и других блядовниках, хоть и виртуальных - баба в активном поиске НАГЛУХО, не пробил её на инстинкты, проще говоря - не врубилась у неё лубовь к тебе, вполне вероятно у бабы этой нету воспитания вменяемого, т.е. не подавлены гадские бабо инстинкты правильно, не направлены. Хотя у кого они сейчас направлены из них... То, что она тебе говорит - это бред сивой кобылы, важно что баба делает, т.к. говорить (мимикрировать) они умеют покруче Дикаприо - актрисы. Да и делать при желании так же умеют не хуже. Есть подозрение, что они так всю жизнь живут - мимикрируют пока не получат что хотят, а потом суши вёсла. В любом случае, конкретно эта баба - не кондиция. Вердикт: забыть, переключаться как и раньше на других баб с лёгкостью, по возможности н... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 15 декабря 2015 в 05:23)
bontual, 35
Россия, Тюмень
bontual
Репутация: 0
В отпуске
Понимание, то приходит, но слабоват, как будто, что-то сопротивляется внутри меня! Это просто привязанность,избавиться пока не получается. На счёт чатов это понятно, она мне пела, мол угараю над парнями, понятно что врет! Самое печальное вроде камбэка не жду от неё(слишком гордая), но всё же тень сомнения есть, боюсь как бы не повестись.

3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
надо просто осознавать. Что если баба не прекращает активный поиск во время того, как с ней есть мужчина - она как называется? Слово такое известное, на букву ш. Ну их таких.. несть им числа. Умудряются одновременно чпокаться виртуально и реально сразу с несколькими, иногда даже одновременно. Как? А просто. Сидит у чувака дома, делает ему минет. В перерывах бегает в туалет с телефоном в обнимку - васисуалисам ответствует. Если такие перспективы приятны - уж без обид, могу порекомендовать хорошую ножовку. Рога пилить. Добавлю ещё что они действительно такие (шлюхи) в большинстве своём. Причём не обязательно что она трахается. Достаточно не контролируемой (никем, ничем) - секс провокации - в инете это фотки естессно. И комментики подражаек - "ах ты океан моей любви, подружка". И от всяких та... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 декабря 2015 в 09:33)
bontual, 35
Россия, Тюмень
bontual
Репутация: 0
В отпуске
Это я уже прекрасно понимаю,и с ней не буду в любом случае, вопрос в другом, как из головы выкинуть. И работой занимаюсь и с друзьями общаюсь, гуляю, развлекаюсь! Ходил в бар, там такая самка на меня запала, друзья слюной истекли, причём я ничего не сделал в её сторону, пару раз взгляд бросил, а она спустя некоторое время сама подходит и говорит можно к Вам? А потом опять эта сука в башку лезет, и мысли приходят,а вдруг одумается, понимаю что это херня, мне оно и не надо! А избавиться полностью не получается.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
ты жил с ней вместе 6,5 лет, это долго, за это время банально многое вошло в привычку, в мозгу даже образовались определенные "родственные связи".
нужно время, что эти связи разорвались, 3 недели несколько мало, и конечно будет еще качать.
забыть не забудешь, а вот более яркие эмоции, новые знакомства вполне могут тебя взбодрить, либо путешествие, либо смена работы, надо заставить твой мозг получать эмоции от новой ситуации.
кстати,а сколько она весила все-таки!?))))
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
bontual, да было тоже самое)) Ничего не помогало, даже вменяемая инфа с мд. Помог здравый смысл, и святая уверенность что я МОГУ без бабы, будь то какаято конкретная, будь то бабы в целом. Могу в плане эмоционально да и физически, без фанатизма я конечно без них могу ☺ но сама эта уверенность - полезна, как мне кажется. К тому же другим бабам ты интересен - нормално) Но... У меня был лишь 1 пример из множества когда баба таки изменилась, подстроилась под меня. 1 всего. Да и то, чёрт знает что она может выкинуть, нужно быть готовым в любую секунду остаться без этой бабы... Но вот сомнения что баба изменится, вера в это - одно из бесперспективных занятий. Я ж говорю - когда им НАДО, они преображаются за мгновения. Где надо выглядеть доброй - она будет ходить улыбаться, всем сво... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2015 в 11:05)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Мне кажется тут попутали любовь (хотя бы и половую) с удовлетворением страхов.
Вот говорят "поменьше слушайте женщин", а тут как раз надо было послушать. Потому что она прямо заявила, что находясь с вами её страхи подавлены (страх одиночества, невостребованности, страх финансового краха, страх социального неодобрения, страх низкого соц. статуса и т.д.).
Но влечения и любви она не испытывает. Даже наоборот. Но вы предпочли пропустить это мимо ушей и пребывать в комфортной иллюзии того, что у вас всё хорошо. Тем болезненнее для вас был разрыв.

Как выкинуть из головы? Если не помогает осознание того факта, что она вас не любит и вы ей не нужны, даже не знаю что ещё тогда может помочь. Перевкладывались поди и теперь ваша психика стала заложником этих инвестиций.

bontual, 35
Россия, Тюмень
bontual
Репутация: 0
В отпуске
Весила около центнера,сам офигел,мне никогда особо такие не нравились, а тут повелся, говорю же скорей всего из-за жалости. Ну, а про страхи это понятно, я свои эмоции не могу успокоить до конца, я думаю тупо потому что мне было комфортно, а сейчас это отобрали, и не могу привыкнуть к смене обстановки! Дело вот ещё в чем, я с её родителями наладил очень хороший контакт, и как бы она не выдумали через них на меня надавить в плане камбэка(бред конечно, но не знаю как такой вариант исключить и выкинуть из головы)!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2015 в 13:11)
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
bontual, С точки зрения психологии это банальная эмоциональная, любовная и сексуальная зависимость. А ведь наверняка у тебя еще ревность есть. Как точно это лечить я пока не знаю. Сам нахожусь в таком состоянии. Думаю пойти к психотерапевту. Правда не уверен , что поможет. Знаю точно( у меня это уже во второй раз за последние 6 лет) что поможет только время. У кого как, а я вылечился (тогда без Маскулиста, без инета, без психологов) после первого раза только через 2 года( при обязательном условии не общаться с ней ни в коем случае, тем более с ее родителями - это тоже самое, что ты общаешься с ней). Первое - в инете много видеокастов на эту тему. Смотри и слушай как можно чаще и по несколько раз( особенно когда нахлынет). Очень помогает. Второе - как хочешь, но поднимай свою с... показать полностью...
bontual, 35
Россия, Тюмень
bontual
Репутация: 0
В отпуске
Ревность возникает, когда в голову мысли лезут, что меня променяли на какого-то виртуального парня. Причём я бы не сказал что там " Аполлон" не её вкуса человек(хотя я уже не уверен, хорошо ли я её знал)! Раньше мониторил её страницу, становилось только хуже, щас соцсетями не пользуюсь, стало легче мысли прогонять, но со сном всё равно беда, вчера тренировка была, измотал себя, и всё равно спал плохо, много раз просыпался, правда получалось заснуть. Я уже не знаю чего боюсь, толи потерять её, толи того что она может прийти в любой момент и я поплыву, прощу и т.д. Себе установку дал, что не вернусь ловить с ней нечего, но какие-то сомнения остались! По поводу алкоголя согласен, успокаивает на время, а с утра ещё хуже, поэтому полностью исключил(даже бокал пива для сна). Время нужно это поня... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2015 в 06:00)
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Большинство мужчин на этом сайте прошли через то что у тебя сейчас,нету тумблера любовь вкл выкл,но у баб есть тумблер. Да есть сука душемозгоебство внутри оселившееся,но надо понимать одно Бог спасает человека отводя женщину от него если она любит она ни на шаг неотойдет от тебя,отошла нахуй её никаких самокопаний самобичеваний пройдет всё мы все через это проходим,крепись дружище а наночь пей сонат(таблетки на травах)
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
пойми друг. Мы все находимся в аду. Этот ад крошит нас. Но. Мы можем бить кулаками в стены. Я бью. Бей сейчас по углам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2015 в 11:46)

bontual, 35
Россия, Тюмень
bontual
Репутация: 0
В отпуске
Вчера глицин купил,пока эффекта не понял,но спалось получше! Сегодня тренировка,выложусь по полной,таблетки и спать,надеюсь поможет! Спасибо друзья,Вам огромное за поддержку! Буду отписываться,что да как! smile
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
bontual,

Ещё совет - карвалол на ночь капель пятьдесят . Только не долго - не более 10 дней. Это вредная вещь - затягивает. А глицин это можно только когда за рулем. Слабоват.
bontual, 35
Россия, Тюмень
bontual
Репутация: 0
В отпуске
Такой ещё вопрос,как быть когда на работе накатывает, например на обеде. И пообщаться не с кем и время тянуться начинает, а мысль засела в голове и не хочет отпускать! Не хочу думать обо всем этом, а не получается,как быть?
P.S. Плюс ко всему ночью проснулся от того что сон приснился, мол она с камбэком ко мне пришла! И как-то неприятно себя чувствую.
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
bontual,

Я разместил статью на форуме в разделе Санчас Пошаговая инструкция как пережить расставание и выжить. Читай.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
bontual,

Новую найди и как рукой снимет.
А вообще привязываться к бабам изначально нестоит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты