Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Признаки женщины-нищеброда (morena_morana)

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
❋ У меня есть знакомая - красивая брюнетка с копной блестящих черных волос. Совсем молодая девчоночка из семьи настолько бедной, что даже поесть часто становится для них проблемой. При этом хороша собой, стройна, мужики облизываются вслед. И вот, однажды, встретив ее случайно, я обалдела... От ее роскошных волос остался ежик, как у Кожевниковой в "Батальоне". Что случилось, почему? Зачем? Оказалось - сдала она волосы. Она - старшая сестра в семье, где много детей. Когда в очередной раз ситуация с деньгами оказалась критической, не колеблясь, пожертвовала главным своим богатством. - Ну, так же круто? - спросила у меня. - Круто! - ответила я. Честно говоря, такие материальные сложности повергли бы меня в уныние. Мне кажется, что я бы повесилась от такой ситуации. Но она как н... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Магия борща и секса МОРЕНА МОРАНА БЛОГЕР Топ-блогер ЖЖ, психолог, сексуальный эксперт. Раньше у женщины, желающей замуж, было два железных аргумента: борщ и секс. Однако в современной российской действительности они навсегда уходят в прошлое. Судите сами: борщ теперь продается на каждом углу, в каждом супермаркете. И не только борщ, но и свежая выпечка, молочная каша, лапша, омлет, бульон с гренками… Любой крупный районный магазин может заменить в кулинарном смысле самую подкованную жену. Если же говорить о "продвинутых" супермаркетах, специализирующихся на вкусной домашней еде, то качество вообще несравнимо. Это я рассматриваю бюджетный вариант. А есть еще доставка продуктов, кафе, рестораны… Таким образом, про аргумент "борщ", "пирог" и даже "домашняя пицца" можно забыть нав... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Зед:
Что для этого нужно? Любимая работа, образование, интересы помимо дома и борщей, твердость характера, честность…Вот для такой дамы жених найдется всегда.

Да? Что-то он не находится.
Вообще, с чего это бабы взяли, что мужчине нужна сильная и независимая женщина? Среди моих знакомых нет никого, кто бы искал себе в жены такую недобабу.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Три секрета хорошего секса МОРЕНА МОРАНА БЛОГЕР Топ-блогер ЖЖ, психолог, сексуальный эксперт. С давних времен человечество пытается сделать три вещи: изобрести средство для вечной жизни, превратить какую-нибудь ерунду в золото, и найти секрет хорошего секса. Начать предлагаю с последнего – оно самое приятное. Тем более, что такие секреты уже обнаружены. Строго говоря, их целых три. Физическая совместимость. Она объясняет, почему парнишка из вашего зала, движимый непонятным импульсом, подходит знакомиться к какой-нибудь тете Любе. А она, в свою очередь, забывает про семью, детей, и вишневый пирог, который пекла для школьной ярмарки. И оба через час оказывают на скомканных влажных простынях в какой-то дешевой сауне. Потом они оба решат, что это был солнечный удар. Она объясняет... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты