Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как знакомиться с женщинами?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Не хотел я писать эту главу (статью), но так уж получилось: много страждущих, как выяснилось. Почему не хотел? Потому что по моему глубокому убеждению проблема это выдуманная. Это не проблема вообще. В нашей стране мужчин почти на 11 миллионов меньше женщин, при том, что всего население составляет 146 миллионов человек, включая детей и старушек. Это первое. Второе. Твердо знаю, что женщины сами очень заинтересованы в знакомстве с мужчинами. Скажу больше: заинтересованы они в этом даже в бОльшей степени, чем мужчины. Почему? Во-первых, отношения с мужчинами и их прямые следствия в виде общего дома, детей - это и есть квинтэссенция всей жизни женщины, главный предмет ее устремлений, доминирующий стратегический интерес. Во-вторых, женщины нуждаются в материальных ресурсах, которые... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Такое ощущение, что спор идет между омегами и альфами. Первые никогда не поймут вторых, а вторые - первых.

Я, собственно, не понял, а о чем спор?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Устал от шаланд.

Да мы не вашу усталость обсуждаем. А статью.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
RandomRead:
такие женщины встречаются, когда у них конкретно уходит поезд
35+
и голова не болит, и готовить любит, и мужчин понимает, и с деньгами все хорошо

Возможно и так ) Посмотрим.

Кот Сильвестр:
А может быть именно в этом раз я поставив 5 из 36, попаду в заветный джекпот?

В смысле знакомства? Не думаю.
Если баба выберет ВАС САМА (и не за ресурсы) - тут больше шансов на то, что по симпатии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2017 в 23:14)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я, собственно, не понял, а о чем спор?

Мы им пытаемся объяснить, что познакомиться с бабой это тривиальная вещь. Они этого не понимают, потому что им бабы не дают от слова совсем. Почему не дают? Да хрен его знает. Нулевая харизма, отвратительная внешность, негативная энергетика...причин может быть масса.

Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Такое ощущение, что спор идет между омегами и альфами. Первые никогда не поймут вторых, а вторые - первых.

ok меткое замечание. Отношение к бабам на сайте примерно у всех одинаковое, а вот сексуальная востребованность разная - отсюда отсутствие взаимопонимания по вопросу поиска/привлечения самок для случек.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да мы не вашу усталость обсуждаем. А статью.

Простите. Увлекся обсуждением и поделился личным.
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Регистрация нужна для разной инфы: кто и для чего ищет, описания.
Что касается активности в данный момент, то это человек сам определяет. Ну как в айфоне конкретным приложением запрашивается разрешение на включение блютуфа и службы геолокации.

Возможны всякие приколы: режим невидимки: ты видишь вокруг на эхолоте, а тебя нет. И проч.

Благодарю, очень интересно! А есть аналогичная софтина на Андроид? С возможностью использования продукции Apple все печально - цены не по доходам.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Предлагаете мне эту главу из книги вычеркнуть вовсе?
Нет почему же. Глава мне лично вполне нравится. Но она напоминает оптимизм пикаперов. Когда они на свои курсы приглашают. И комментарии это подтверждают. Полагаю каждый должен реально оценивать свои возможности. И работать над их повышением. Из предложений - отдельно описать знакомства в сети.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Мойла Писчи:
меткое замечание. Отношение к бабам на сайте примерно у всех одинаковое, а вот сексуальная востребованность разная - отсюда отсутствие взаимопонимания по вопросу поиска/привлечения самок для случек.

Где то читал, что 20 процентов мужчин трахают 80 процентов женщин. Раньше думал, что это брехня, но теперь понимаю, что скорее всего это так. Можно ли прокачаться и попасть в 20 процентов? Наверное, да. Но возможно и нет.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Вставил такую фразу:

Одно скажу точно: согласие женщины на знакомство с тобой - не одолжение, а ты - не проситель.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plague Doctor:
Благодарю, очень интересно! А есть аналогичная софтина на Андроид?

Я...не знаю. Б-г уберег от Андроида и Майкрософт.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Мы им пытаемся объяснить, что познакомиться с бабой это тривиальная вещь. Они этого не понимают, потому что им бабы не дают от слова совсем. Почему не дают? Да хрен его знает. Нулевая харизма, отвратительная внешность, негативная энергетика...причин может быть масса.

"Мы" - это кто? Альфачи? "Им" - это задротам-омегам, падающим в обморок при виде бабы?
Самомнения у вас не занимать, юноша.

А между тем суть обмена мнениями заключается в другом (как мне видится).
Посыл статьи: хочешь бабу - стань смелее и действуй. Ищи её, активно знакомься.
Они не кусаются, а тихонько себе грустят и ждут твоих действий.

Другое мнение состоит в том, что это пустое и неблагодарное занятие.

Для кого оно представляется таковым? Да для большинства (скорее всего), у которого:
а) нет такого целеполагания;
б) нет природных данных (увы, и это тоже);
в) тупо нет времени и возможностей;
г) other.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plague Doctor:
С возможностью использования продукции Apple все печально - цены не по доходам.

Мне вчера последний iPad привезли домой: 20600 руб
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Другое мнение состоит в том, что это пустое и неблагодарное занятие.

Для кого оно представляется таковым? Да для большинства (скорее всего), у которого:
а) нет такого целеполагания;
б) нет природных данных (увы, и это тоже);
в) тупо нет времени и возможностей;
г) other.

Я повторяю: статья - реакция на обращения страждущих: Научи!

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Мне вчера последний iPad привезли домой: 20600 руб

Не новый? Новый 25 стоит, самый бюджетный который. Это официальная цена Apple.

Дмитрий Селезнев:
Я повторяю: статья - реакция на обращения страждущих: Научи!

Лады.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Другое мнение состоит в том, что это пустое и неблагодарное занятие.

Ну, вот есть например альфонсы, которые охмуряют богатых баб, при этом сами зачастую ничего не имеют, но умеют грамотно сыграть демку. Для них это явно не пустое занятие, а дает им вполне конкретные ништяки(бабло).

Потом есть те, кто хочет найти бабу для секса, чтобы решить вопрос недотраха. Данная статья может им стать полезной.

Есть еще и те, кто хочет найти условно годную бабу для создания семьи. Но есть проблемка - им тоже нужно уметь знакомиться, иначе они ничего не добьются.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Не новый? Новый 25 стоит, самый бюджетный который. Это официальная цена Apple.

Новый, ростестовский, запечатанный. iPad 2017 32 Gb WIFi only.

Привезла баба-курьерша. Очкастенькая. С не породистыми коленками.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
С не породистыми коленками.

Это что такое? Это как? Расшифруйте smile
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Майкрософт - Бог на PC, но не на мобильных платформах. А проблемы Андроида, как я читал в некоторых статьях, - в отсутствии прямого взаимодействия ПО и железа (что не имеется в продукции Apple). Виртуальная машина Java, на которой вертятся ОС Андроид и программное окружение потребляет много энергии, да и с драйверами очень все плохо. Дмитрий Селезнев, Завидую белой завистью, только один раз смог такую игрушку в руках подержать. И только - поюзать не дали. Стоимость данного гаджета (согласно указанной Вами цене) превышает мой месячный оклад. У самого старенький планшет от Asus на базе процессора Intel без 3G модуля - функционал вполне устраивает, но особенности функционирования Андроида жутко бесят. Телефон - старый Samsung GT-S5230. Хочу вообще в... показать полностью...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
С не породистыми коленками.

Острыми, должно быть.

N4W4LT-hunt3r:
Есть еще и те, кто хочет найти условно годную бабу для создания семьи. Но есть проблемка - им тоже нужно уметь знакомиться, иначе они ничего не добьются.

Достаточно уметь правильно общаться. Знакомство может произойти спонтанно.
И не хватать за плечи, как списалось выше, а просто быть интересным собеседником, источать уверенность (речь, движения, взгляд, мимика лица).
Не мямлить, иметь чувство меры, такта.
Да это вообще наверное в общений со всеми людьми важно.
Очень хорошо прогрессировать в этом плане помогают публичные выступления, общение с незнакомыми людьми.
Например на работе, на деловых переговорах.
Стрессы полезны, они закаляют.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Plague Doctor,
Вам отвечу про софт на Андроиде: это умеют делать приложения Tinder и Badoo.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Есть еще и те, кто хочет найти условно годную бабу для создания семьи. Но есть проблемка - им тоже нужно уметь знакомиться, иначе они ничего не добьются.

такой проблемы нет. Как, к примеру, знакомятся турки с наташами на курортах? Представили? Много ли ума и фантазии для этого надо? Нужно изначально обладать высокой или средней примативностью - всё очень просто. А иначе - метод "широкого бредня" по рекомендации Михаила Нестерова: закидываешь миллион удочек, авось хоть одна дохлая рыбешка клюнет.
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Вам отвечу про софт на Андроиде: это умеют делать приложения Tinder и Badoo.

Благодарю! Данные приложения у работа с ними уже, вроде, разбирались на ресурсе. Передам инфу приятелю - он сам сделает выбор.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Plague Doctor,
Мне они не понравились - вымогают деньги за возможность полноценно общаться.

последний оффтоп:

Plague Doctor:
в отсутствии прямого взаимодействия ПО и железа (что не имеется в продукции Apple).

iOS после версии 10.3.3 уже не та. С каждым новым обновлением работа Apple-девайсов замедляется
(есть мнение, что это делается купертиновцами специально, чтобы потребители обновляли свои устройства)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
(есть мнение, что это делается купертиновцами специально, чтобы потребители обновляли свои устройства)

Это делается совершенно всеми. Я просто устал от тормозов iPad 4. С другой стороны, ему уже 4.5 года. И акум убитый, и стекло. А сейчас все просто летает, не нарадуюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2017 в 00:37)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты