Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комрады. Срочно нужен психотерапевт по лечению эмоциональной привязанности и ревности.

kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Разобрался в себе. 1.5 месяца мучаюсь. Надоело. Сам не могу избавиться от эмоц привязанности и ревности к женщине с которой расстался 1.5 месяца назад. Нужен толковый психотерапевт, который реально поможет.
Латвия, Лиепая
splurgeola
Репутация: 15
В отпуске
kondrat:
Разобрался в себе. 1.5 месяца мучаюсь. Надоело. Сам не могу избавиться от эмоц привязанности и ревности к женщине с которой расстался 1.5 месяца назад. Нужен толковый психотерапевт, который реально поможет.

Удаляй из жизни всё, что с ней связано и занимайся любимым делом
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
splurgeola,
Пока не помогает.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Займитесь физической нагрузкой до сильной усталости.
Лучше трудом, чисто физическим.Чтобы только добраться до койки и отрубиться.
И ничего чтобы не было рядом, даже косвенно напоминающим об этой бабе.

Люди детей-родителей хоронят и отходят, а тут о манде печаль.Cмешно даже.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
kondrat,

Я так понимаю, что половина пути пройдена - нет аленизма.
Тогда, однозначно опробованный временем САНЧАС!

http://masculist.ru/forum/1073

Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Так 1,5 месяца это не срок. Я полгода мучался. Главное санчас и никаких камбеков. Да и психотерапевт здесь не поможет. Время лучшее лекарство.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Алекс:
Да и психотерапевт здесь не поможет.

Поможет от лишнего бабла карманы почистить.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Konstantin,

И вдобавок начнет лекции читать на тему " как стать настоящим мушшиной и вернуть женщину". И все, что жил, то даром.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Алекс,
Пол года это даже много, по моему опыту как правило 1,5-3 месяца. Потом отпускает. smile
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
splurgeola:
Удаляй из жизни всё, что с ней связано
во-первых,сделайте ПОЛНУЮ уборку в вашем жилище,
это относится и к вашему гардеробу и мелким сувенирам,лучше вообще полностью сменить гардероб и даже трусы-носки.

особенное внимание обратить на мелкие вещи,особенно "забытые" в не самых заметных/доступных местах.(это могут быть маленькие коробочки,ленточки,хуже всего бусы или украшения,особенно из натуральных материалов.кожа-дерево-кость)

в церковь тоже нелишне сходить,желательно но не обязательно.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 декабря 2015 в 00:18)

Sokrat, 37
Россия, Барнаул
Sokrat
Репутация: 48
В отпуске
Блин! Да сколько можно та уже об одном и том же. Какая нахрен ревность? Какая привязанность? Ревность - это проявления инфантилизма, низкой самооценки, эгоизма, страха и неуверенности в себе. Твоя ревность говорит о твоей слабости, ты слабее её, поэтому и ревнуешь. Ты зависим от неё, и она это знает и использует. Даже тот факт что ты ищешь себе психотерапевта говорит о твоей никчемности. Лёгких путей захотел? Думаешь найти этакую пилюльку, которую выпьешь и всё пройдёт? Да не бывает такого, это иллюзии. Никто тебе не поможет пока ты сам не начнёшь что то делать. Сидите тут сопли пускаете, всё лёгкие пути ищите. О! Боже! Мне срочно нужна консультация психолога! Самому то не противно? Ведёшь себя как тряпка. Вместо того что бы жалеть себя и ныть, займись лучше делом. Для начала бросаешь ... показать полностью...
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Sokrat,

Ты прав во всем. Дружище! Спасибо за САНЧАС.
Россия, Старый Оскол
Кузьма
Репутация: 35
В отпуске
Это называется волшебный пенде
ль !!!!
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
kondrat,
друг,а тебе правда 55 лет!?
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
ЕвгениЙ,

Да мне 55. Вспомнишь меня когда тебе будет 50 и тогда поймешь. Дело не в возрасте а в состоянии души и эмоциональных потребностях, которые нами движут. Прочитай( я тебя не учу - не дай бог) М Веллера " Все о жизни", если не читал( в инете есть). Особенно раздел о вторичности разума к потребностям и мотивациям( для меня было это откровением в 55 лет). Кстати об этом уже говорит современная психология( тоже можно найти в инете). Да и у нас на сайте многие косвенно это утверждают. Еще А Бирюков " Анатомия любви и фальшивок".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 декабря 2015 в 04:24)

Sokrat, 37
Россия, Барнаул
Sokrat
Репутация: 48
В отпуске
kondrat,
А ты ведь не до конца честен с нами. Разве это единственное что тебя беспокоит? Разве у тебя нет мыслей что это последний твой шанс в жизни, не помереть в одиночестве? Что возможно ты уже кроме неё и не найдёшь никого? Что ты никому не нужен? Давай выкладывай всё, всё чё есть. Со всем разбираться надо.
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
Загрузите себя тренировками, спорт реально самый лучший способ разгрузить психику, причем не важно от какого стресса, не только от бабы. К тому же если вы до этого не тренировались, у вас эффект от тренинга придет особенно ярко и относительно быстро - улучшится гормональный фон, поднимется общий тонус тела. Но здесь есть нюансы, вам 55, нужно подойти к тренингу с умом, суставы, связки и мышцы у вас уже не такие эластичные как раньше, так что бег 5км по утрам и железо вам сразу не подойдет, как тут посоветовали, можно попортить суставы. Начните с бассейна и системы тренировок с собственным весом Уэйда (прочтите книгу - Пол Уэйд "Тренировка заключенных"), потренируйтесь так 4 месяца, а дальше уже можете попробовать железо, оно не всем приходится по вкусу. Питание измените, составьте себе сов... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 декабря 2015 в 10:49)
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Sokrat,

Я уже ответил на твои вопросы. Когда доживешь до 50 тогда и поймешь. Здесь я откровенен. У меня есть женщины которые приедут сразу. только надо позвонить. Но они мне не нужны. Запомни душа не стареет.
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Nikolaj,

Ребята вы ещё молоды и многое не прошли. Я знаю что мне надо. И может быть получаю от этого кайф. У меня более сильные приоритеты чем у вас молодых. А насчет психотерапевта вы правы. Он мне не нужен. Это так отмазка была. У меня это уже второй раз, поэтому знаю что делать дальше, чем кончится и что будет дальше. Спасибо вам ребята за поддержку и понимание. Вы просто молодцы. Вот так воспитывали мужчин в Спарте в древней Греции.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты