Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Современные женщины совсем обнаглели.

kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Женщины в современном мире уже обнаглели ( и мы сами мужчина вольно или не вольно до этого распустили их) до того, что её биологическая прошивка брать для себя ( и возможно для своего потомства), что прямым текстом везде утверждает, что мужчина должен быть успешным и в принципе она его не будет ценить если он не будет успешным( или скорее уже не есть успешный, то есть уже готовый для неё). Успешность в их понимании - это типа сильный и успешный во всем - в деньгах, в половой сфере( чтобы получить побольше эмоций), как личность. То есть то, что им по сути надо по жизни. Женщины у перестали скрывать свою потребительскую и паразитирующую сущность. Успешный мужик для них стал просто нормой и они это уже перестали скрывать. Вот так комрады - дожились. Не удивлюсь, что через определенное вр... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2015 в 10:02)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Ну про половую сферу преувеличено. Женщина вполне в состоянии найти утешение на стороне, если её "возлюбленный" исправно оплачивает "отношения" в должном размере.
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
kondrat,

Получается , что успешность мужчины для женщины становится самым главным его достоинством. Она его оценивает его как личность и его человеческие качества через призму заработанных им денег и плюс ОБЯЗАТЕЛЬНО должен( ОПЯТЬ ДОЛЖЕН) быть хорошим человеком. Блин все точно по Новоселову. Неужели все так примитивно в жизни.
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Сегодня общался с женщиной. По пикапу 10 баллов. Хорошо зарабатывает, обеспечена. Детей нет. Не нуждается ни в чем. Я говорю, что зарабатываю N сумму. И что она сказала - НА ДВОИХ ЭТО МАЛО. Я спрашиваю, а что взамен мужчина получит. Она говорит забота, внимание , ласка - знаем проходили. Что с этим делать???????????????????????????????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2015 в 12:42)
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
kondrat,

Как "что делать"? Сливать!

Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Заметьте, ЕГО зарплаты мало на двоих. А её зп не при делах? Твоя зп наша общая, а моя - моя.....
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
kondrat,

сколько лет даме?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Cheshirskiy,

жадина:)))))
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
ЕвгениЙ,

И тебе привет smile
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Cheshirskiy,

привет)
как сам?
ты в Москве трудишься?

Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
ЕвгениЙ,

Да потихоньку. Нет, не в столице. Под посадом тружусь. До Москвы мне 100 км.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Cheshirskiy,

а живешь в Посаде?
в какой сфере трудишься?
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
ЕвгениЙ,

В электроэнергетике, а точнее ИТ служба на электростанции. ГАЭС - может слышал? Живу от посада в 20 км.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Cheshirskiy,

посмотрел в инете, круто ok
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
kondrat,
А сколько лет бабе?

Россия, Сочи
Дмитрий Черкасс
Репутация: 235
В отпуске
Мда...А ещё говорят, что мужчины прагматичнее женщин. Скорее всё как раз наоборот!
Просто когда ОЖП видит, что не получится поб*ядовать на мужчине по причине отсутствия у него ресурсов для развития её бытовой проституции, то сразу начинают выпендриваться : "Ты не состоятельный для меня";"Ты не моего уровня"; "Не по сеньке шапка" и прочие наглюченные бабьи стереотипы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2015 в 00:25)
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
ЕвгениЙ,

Женщине 45 лет.
BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
В 45 лет, если не супермодельной внешности (а я подозреваю, так и есть), баба по хорошему стол накрывает, водкой поит, чтоб заманить самца.

На хрена старая тётка, когда целая армия молодых девок продаётся?

И что характерно, я вижу толпы одиноких баб, которые мечтают о волшебнике, успешном, чтоб половой гигант, чтоб внимательный, нежный, брутальный и ещё куча взаимоисключающих качеств. По ходу, не хватает на всех волшебников то. smile

Да, ещё заметил вот что. В анкетах принцеждалок нет ни слова о внешности волшебника. То есть, пусть маленький, лысый, пузатый, волосатый, было бы бабло и на неё, королеву, тратил.

Это признаки вырождения нации, моральные и физические.

Вечн%D
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
BARBOS,Еще лет десять назад 10-15% старых самок , за 40 и более - приходили в сознание и становились более-менее доступными, сейчас же эта категория исчезла, и уродливые старухи любого возраста так же яростно занимаются бытовой проституцией, как и молодежь. Проверено на очень большой выборке на личном опыте по Москве и области.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Мемуары Омеги,

Лет десять назад не было такого инета и СЗ, где востребованность баб ,даже старых, кривых, взвинчивают до небес толпы аленей. Круг "поклонников" был крайне ограничен, вот и появлялись эти условные 10-15% условно-годных для секса баб.

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
ЕвгениЙ,Совершенно верно, кроме того, тогдашнее поколение старух было не полностью компьютерно грамотное, в отличие от современных 40-50 летних г/самок.
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
BARBOS,

Да и том и дело , что супермодельной внешностью. Они в 45 так классно выглядят................. Стоп. Все понимаю , но очень хочется, не 20 летнюю а зрелую и опытную. Мне то ведь 55.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
kondrat,

в 45 лет да еще десятка!!
друг, таких единицы, и десятка там ставится именно за свежесть, молодость и упругость, что присуще девчонкам лет в 18-23, а после учитывая экологию, стрессы, насыщенную половую и вредные привычки, девчонки быстро дуреют.
уверен на 100%, что если все так и есть, то у твоей модельной подруги есть очень хорошие друзья-покровители, которые периодически ее прут, такие женщины "бесхозными" не бывают, да и сам подумай, какие толпы мужиков ее постоянно атакуют,а она до сих пор "без семьи, без детей".
сам -то что рассчитывал с ней делать!?
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
ЕвгениЙ,

Да все я понимаю. С другими трахаться не хочу. У них самооценка выше крыши и ожидания настолько завышены, что полный пипец. Я месяц назад расстался с такой (41 год). Она 10 баллов, не красится, умная, финансово самостоятельная. Год прожили. Сейчас на качелях, но не общаюсь, потому-что не вижу смысла. Среди них пытаюсь найти адекватною. Хотя понимаю, что шансов мало. Её высокопримативность взяла вверх и чтобы не стать оленем я ушел. Она год терпела и я это видел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 03:36)
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
ЕвгениЙ,

Я уже писал на форуме - такие женщины обречены быть одинокими. Но с ними, хоть и не долго, но так классно. Им не надо чтобы их покупали. Они сами с душой тебе дают свою красоту.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты