Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ОБАБИВШИЕСЯ МУЖЧИНЫ: ЖИРНЕЕ, СЛАБЕЕ, ГЛУПЕЕ

Россия, Москва
Кинг
Репутация: 319
В отпуске
Наткнулся в Сети на сравнение сегодняшних мужчин с мужчинами 100-летней давности. Мужчины стали существенно длиннее – на 10-12 см. Приобрели женские черты, стали жирнее и существенно слабее физически. И, что характерно, стали глупее в среднем на 14 пунктов IQ. Поскольку глупость в себе никто не определяет, особенно те, кто сидят за компьютером, то вывод об оглуплении мужчин может вызвать удивление. Причины для сомнения действительно есть. Скажем, падение силы мускулов легко определяется сравнением сегодняшних тестов на силу с тестами 100 лет назад, к примеру, исследователи МГУ установили, что в 30-х годах прошлого века средний школьник выжимал на силомере 55 кг, а сегодня жмет всего 36. Но как исследователи определили снижение интеллектуальных способностей? Оказывается и 100 лет назад ... показать полностью...
BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
Значит, не зря я трахаюсь со своей чепыркой 2004г, сам всё делаю, хожу на спорт, впахиваю на даче, осваиваю сварочное дело и на работе вникаю. Вот как чувствовал, интуитивно.

Ибо если ничего не делать, тупею.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Всегда говорил, что научно-технический прогресс плохо сказывается именно на мужчинах.
BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
Не совсем так. Высокие зп плохо сказываются. Своими руками перестают работать, следом и голова мельчает.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
не совсем так )
работа тупым планктоном сказывается.
тот кто занимается нормальным делом вне зависимости от ЗП не рукожоп и чаще всего не олигофрен.
связь с зп возникает уже на уровне высокого начальства и то.. все от человека зависит и от времени которое у него остается от начальничества.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2015 в 04:36)

BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
Вряд ли чувак, у которого зп 50+ будет сам перекидывать колёса, к примеру.
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
BARBOS,
Будет, а еще и масло менять с фильтрами. Если ему это интересно, как например мне и хочется почувствовать что руки не из ж...
BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
А у нас на предприятии все ездят в шиномонтажку переобуваться, за исключением меня. Причём ездят все, у кого зп 60 или 20шт. Мне сказали, что самому перекидывать колёса - позор. О как. А мне не жалко 400-500р, вопрос принципа, мне самому интересно.

Так что за всех не говори, полно ленивых. Даже те, что вроде как не рукожопые.
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Лень конечно двигатель прогресса, но не для себя) Для себя любимого все самое лучше и качественное. Хочешь что было хорошо - сделай сам!
BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
К сожалению, не все так рассуждают. Понты - одна из причин и следствий деградации. Вот и понтуются, отдают последние деньги за ремонт, но самим ручки запачкать ни в коем разе, это позор. Меня вообще на работе ипанутым считают. Почему машину взял за наличные, а не в кредит? Почему б.у ТАЗ, а не хотя бы Акцент? Почему сам всё ремонтируешь? Почему вопросами спекаешь по машине? Зачем на даче впахивать, если можно всё купить? Зачем на рыбалку ездить, если рыбу можно купить? Зачем ходишь на спорт после работы, когда можно (и нужно) преотлично и с глубоким смыслом полежать у ТВ? И почему, в конце концов, жена красивая и моложе на 7 лет, а не ровесница-старше и не крокодиллица? Почему жена бегает ко мне на работу, приносит пожрать, куртку, если погода скурвилась? Почему просто так приходит н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2015 в 05:54)

Россия, Москва
Sergey1984
Репутация: 11
В отпуске
читал статью о том что переизбыток информации в современном мире негативно сказывается на общем умственном развитии,есть много узко-направленных специалистов в разных областях и именно на их создание нацелена наша цивилизация(попросту винтики).это одна из теорий,причин на самом деле много.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты