Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

СДС головного мозга. СПАСАЙТЕ!

OneMan, 37
Россия, Москва
OneMan
Репутация: 0
В отпуске
Ситуевина. Готов убить ОЖП. - Если я пытаюсь звонить ей, писать часто, пытаюсь выяснить где она и с кем, орет, что я ее контролирую, и чтобы шел нах со своим контролем. Когда она меня первый раз бросила, я чуть из окна не вышел. Накрывает каждый раз, когда я вижу, что она не онлайн, и что куда-то поехала. Бешеная ревность. У нас типа свободные отношения (в смысле, когда ОНА захочет, тогда можно, а если не хочет - отшивает, а когда она меня отшивает, я не знаю куда себя деть). С ее стороны инициативы тупо нет. - Пытался искать других баб в интернете, и по жизни. Меня стали посылать все, хотя раньше такого не было!!! - Сложность в том, что я женат, жену не люблю и не хочу с ней дальше жить. Теперь даже не встает на нее. За ней тоже много косяков накопилась, и тот факт, что она н... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
OneMan:
ЧТО ДЕЛАТЬ???

1. Никаких "Готов убить ОЖП"!

2. Опиши желаемую картину - что ты сам хочешь?
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Ну выхода у Вас два. Первый - развестись с женой, жениться на СДС, залезть под каблук, стать аленем (хотя этого Вы уже добились) и выйти в окно, по концовке.
Второй - СДС в игнор, санчас, забить и забыть.
И занимайтесь аликами и спасением майна, а то проблемы с СДС покажутся мелочью.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Маскулист,

Ваган, ты о чем!?
парня дико накрыло и кукушка уехала...
только я не очень понял, он женат, жена взяла ребенка и свалила, но у него есть еще ОЖП, которая его игнорит, вроде так..
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Люди дело говорят: забейте на эту СДС, семьей займитесь. Или тем, что от нее осталось.

Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Это называется ломка. Ты подсел на амфитаминовую иглу. Сказать, что это влюбленность - хз, можно ли это так назвать. Баба это хорошо видит, и пользует тебя как хочет. При этом, сам ты ей не нужен. Твоя ревность - оправдана, она ходит от тебя во все стороны, и видимо, успешно, раз тебя отшивает. Если тебе приятно и дальше с ней... быть... вместе... То продолжай. А вообще, рекомендую взять, и бросить. Завязать. Как с любым наркоманством. С алкоголем, с табаком. Абстиненка будет, будешь хотеть дозу, потом постепенно пройдет. Санчас в помощь. Потому что другие бабы видят, что ты щас под СДСдозой, значит слабый, и не интересный. Я не знаю, может они феромоны чуют, или по поведению видят, что ты неадекватен, может подсознание, у баб вообще чуйка очень хорошо развита. Баб в интернете не ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2015 в 16:00)
Россия, Москва
прокуратор
А Репутация: 1580
В отпуске
Есть люди, которые всю жизнь делали только то, что хотели.Захотел- сделал.Небыло никакого ограничения, даже малейшего, небыло спорта, небыло достижений.Если попросить такого не курить, хотя бы один день, он не сможет, потому что ВОЛЯ, это навык.Воля не может просто взять и появится, это то, что нужно нарабатывать.Если у человека нет вообще никакой воли, но есть противоположенное желание- Никогда и ни в чем себе не отказывать, контроль над эмоциями достижим, но только в том случае если само всё рассосется как нибудь.Это просто одна из версий, которая разумеется ни на что не указывает и ничего не утверждает, потому что у нас мало фактического материала, просто спроси себя - А есть ли у тебя воля? Люди без воли привыкли, что им до времени это никак не мешало жить и они привыкли давить на реал... показать полностью...
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
прокуратор,

Я легко отказался от курения, поняв что это мне не нужно.
Нужна ли тут была воля?
Россия, Москва
прокуратор
А Репутация: 1580
В отпуске
Anti,

Даже то что ты просто понял, для многих уже недостижимый результат, но и осознав проблему, не все могут найти в себе силы избавить свою жизнь от лишнего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2015 в 18:16)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
прокуратор, Воля здесь ни при чём, уважаемый) Опять мы с Вами "сцепились". Честно, сначала коммент прочитал и уже потом увидел комментатора-прокуратора. Уверяю Вас, что не стану с Вами спорить, просто взову к Вашему сознанию. Люди, вообще все люди, без исключения, да-да! и Вы тоже ☺ (и я также ☺ ) УДИВИТЕЛЬНЫЕ СОЗДАНИЯ! Пока человек САМ не столкнётся лбом своим с какой либо проблемой, это если он ещё и осознает, что это была проблема, а не что-то иное, не поймёт, что ему нужно, а что ему не нужно! Так и здесь. Я, как и все - интуитивно "знал", что все бабы..., но это не мешало мне, как и всем (когда-то это было у всех, иначе не ясно откуда опыт) - быть аленем, не только в вопросах с женщинами, но и вообще, по жизни. И чем взрослее я становился умом, тем меньше во мне б... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 декабря 2015 в 19:04)

Россия, Москва
прокуратор
А Репутация: 1580
В отпуске
Grey Beardan, "Сила воли, как и удача, это миф". О чём это утверждение, какую мысль оно хочет донести? А очень простую и очень демократичную, тоесть это мысль о том, что все люди имеют одно и тоже достоинство, и что все их различия мнимые, тогда как на самом деле все люди одинаковые. Отбросив чисто идеологические различия, мы можем увидеть, что люди все таки отличаются. Одни осознают и исправляют ситуацию.Другие осознают, но не могут найти сил что либо исправить, но есть много тех, кто и осознавать то ничего не способен. Такие люди люди живут совершенно животной жизнью и от животных мало чем отличаются.Перед революцией в России тоже было очень популярно мнение, что быдло и дегенераты, во всем подобны академику, а быть может даже являются людьми более высокого порядка.Потом... показать полностью...
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
прокуратор, А мне Бог послал таких с избытком, но в удачу я не верю не поэтому, а потому что мы сами кузнецы своего счастья. И я не верю, что кому бы то ни было что-то достаётся легко, а кому-то наоборот, всем нам дано одинаково ПО ИТОГУ. Тот, кому было дано больше - больше и отдаст. И тут всё честно - главное это видеть. Важно "не сколько" - важен равный симбиоз. И вот Вам такой пример: 2 брата, старший и младший. Разница в 8 лет. У старшего семья, 2 детей, свой дом, хорошая гос. работа, в армии служил - мужик НО - абсолютно нет времени на себя любимого - весь в делах, весь в друзьях и семье. У младшего, с точки зрения старшего - всё печально, однако с точки зрения младшего - младший счастливчик. Не женат. И не собирается. Т.к. вышел из сумрака. В армии не служил и не пошёл... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 декабря 2015 в 22:03)
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Чувак. Не скатывайся в говенья, лучше со СВОЕЙ бабой разберись. Ты уж не обижайся, но 1 её слово - и от развода будут потери. Не проще ли со своей... нах ты жонился если тебя твоя баба не возбуждает? Закупи ей в бутике белья, заставь изменить фигуру на твой вкус, побудь аленем наконец немношк - но не рушь свою семью, моё имхо - бабу свою домашнюю не кидать, сдс слать плевком ей в харю. Ты прост не понимаешь, что в невыгодном положении не твоя жена, не сдски всякие. А ты. И твои дети. После развода отпечаток на детях будет нехилый - на их психическом здоровье. Это раз. Два. Ну лично у меня прокатывало не раз, когда баба никак не заводит, хотя с виду и обычная. Но стОит ей приодеться (трусы крутые, корсет может, причёска другая, новый парфюм ей всучить, дать ей накраситься круто, как ей нрав... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 декабря 2015 в 23:30)
Россия, Москва
прокуратор
А Репутация: 1580
В отпуске
"Весь смысл заключается в том, чему именно человек, уделяет внимание.Мы либо делаем себя жалкими, либо делаем себя сильными- объем затрачиваемых усилий остается одним и тем же." "Мир людей поднимается и опускается, и люди поднимаются и опускаются вместе со своим миром.Воинам незачем следовать за подъемами и спусками их ближних."(кастанеда). Быть может соскочить с маятника, на который нас подсаживает социум для вас, это всего лишь плацебо, но для воина, это означает возможность обрести ВОЛЮ.Конечно он знает о том, что объем затраченных усилий всегда один, и в том случае, если человек прожигает свою жизнь, и в том случае, если он решает раскрыть свой потенциал, и всю жизнь работает над собой.Всё верно, объем затраченных усилий всегда один и тот же.Кто то терпит поднимая штанги в спорт зале ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 декабря 2015 в 00:06)
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Grey Beardan, А если я вам скажу что не все люди такие, то что? Разве всем нужно обязательно попробовать наркотики, чтобы знать о том к чему приводит их употребление? Есть люди которые учатся на чужих ошибках (мудрые), есть которые учатся на своих (умные), есть которые вообще не учатся (дураки). Grey Beardan, Сила воли совсем не миф. Есть такой закон в физике: сила действия равна по модулю и противоположна по направлению силе противодействия, в жизни он тоже действует, хотя и не так очевидно, желание человека по изменению окружающего мира так как ему хочется встречает противодействие этого мира и вот как раз сила воли, например, нужна чтобы довести требуемое изменение до конца. А то что вы имеете в виду говоря о знании, это скорее относится к свободе выбора, чем бо... показать полностью...

Россия, Москва
прокуратор
А Репутация: 1580
В отпуске
Grey Beardan. Вообще похоже на какой то сектанский мотив.При всем разнообразии оных, там всегда происходит одно и тоже, на адепта обрушиваются потоки интелектуальной мощи, с целью доказать ему, что воли не существует.Или что она, хотя и есть, но является препятствием для духовного роста.Вобщем под любыми предлогами тема воли заминается, так как она есть основа свободного выбора.В итоге человека просто накручивают, и одно только слово ВОЛЯ, начинает вызывать в нём могучее отторжение.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Для начала убрать всех женщин из своей жизни. Пока в жизни есть женщины, порядок в ней навести не удастся. Что касается зависимости от любовницы - к психологу или психотерапевту, возможно придётся полечиться и таблеточками, раз речь до самовыпила дошла. Очень сомнительно, что те женщины, которые сейчас есть у вас уменьшают энтропию в вашей жизни. Как только жизнь будет упорядочена, вам будет достаточно сходить (например) в парк в выходной день и познакомиться с несколькими понравившимися внешне женщинами. Почему-то уверен, что результат будет лучше, чем от торчания на СЗ. Женщины на сайте знакомств не для знакомств. У них есть с кем потрахаться и провести время. Свой лик они вывешивают там исключительно для привлечения состоятельных покупателей, о чём обычно прямо написано в анкете. ... показать полностью...
Россия, Москва
прокуратор
А Репутация: 1580
В отпуске
Tim-2,

Воля, это просто мышца, и как всякую мышцу, её можно тренировать.В этом смысле, это просто инструмент.Разум есть инструмент мышления, а воля есть инструмент действия.Разум прокачивается и воля прокачивается, а следовательно то и другое обладают разностью, тоесть различной силой.Поэтому вполне уместно оперировать такими понятиями, как сила разума и сила воли.Почему то когда речь идет о силе разума, все согласны, что это нечто подлежащее измерению,и измерение это вполне конкретно, как весовая гирька.Но как только дело доходит до ВОЛИ, начинаются толкования.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Питерский:
А если я вам скажу что не все люди такие, то что? Разве всем нужно обязательно попробовать наркотики

Никому не дано перепробовать абсолютно всё, но это не делает Вас другим. Не попробовали наркотики одни - обязательно попробовали другие. Наркотики бывают разные, даже цифровые и нравственные. Не льстите себе. И да, не важно что пробуешь, но выйдя из зависимости чего-то одного - проводишь аналогию с чем-то другим. Зависимость - она, как бы одна во всём и везде.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Питерский, Предсказуемый ответ. У любого человека есть воля выбора. У любого. Это единственное у человека, чего нельзя у него отобрать. Сила воли - это насилие над собой. И не важно, какой результат это насилие преследует. Силой воли ты заставляешь себя. Когда ты делаешь выбор - тебе не надо прибегать к насилию. Поэтому 2 огромные пропасти между человеком, который силой воли бросил курить и человеком, который просто выбрал - не курить. Насилие над собой однажды, даёт тебе победу только один раз и подсознательно, в будущем ты начинаешь таким образом решать вопросы силой. Насилием над собой. Очень много людей в мире живут такой жизнью - насилуя себя каждый день. На маскулисте теперь только те, кто просто выбрал выбирать, а не насиловать себя - так понятней? Поэтому сила воли -... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 декабря 2015 в 06:44)

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
прокуратор:
Вообще похоже на какой то сектанский мотив.

Никаких сектуальных взглядов - в этой банальщине нет
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
прокуратор:
Воля, это просто мышца, и как всякую мышцу, её можно тренировать

Вот об этом я как раз таки и говорил - Вы мазохист?
Россия, Москва
прокуратор
А Репутация: 1580
В отпуске
GreyBeardan. " Выбрал выбират,, а не насиловать себя." В какой то момент, когда моя воля была очищена от лишнего хлама, и в ней высвободилось пространство, для того, что бы совершить выбор без усилий, я без всякого усилия выбрал делать зарядку.Потом оказалось, что мне приходится сталкиватся с социально неизбежным, взаимодействовать с невыносимыми людьми, и находится в ситуациях, в которых мне не хотелось находится.Та освободившаяся было часть воли, снова была завалена эмоциями окружающих, их ожиданиями, короче им удалось похитить ту часть внимания, посредством которой я каждый день делал зарядку. И когда я понимаю, что вновь возникает усилие, я просто взламываю систему,потому что если я не буду поступать подобным образом, мне придется рано или поздно отказатся от своего СВОБОДНОГО ВЫБО... показать полностью...
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
прокуратор:
Выбрал выбирать, а не насиловать себя.
Вот когда мы научимся всё в нашей жизни делать так, как мы ходим в туалет - вот тогда я Вам и поверю. (Извините, за столь радикальный пример - но он самый наглядный)
Нуждаемся - утолили. Всё остальное - лишнее в нашем краткосрочном процессе жизни. Даже романтику - можно и нужно утолять, главное не врать себе и не убивать время, которое всегда быстрее нас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2015 в 17:54)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
прокуратор:
Мы колеблемся, пробиваемые насилием окружающих, их невыносимой назойливостью,и должны восстанавливатся применяя насилие над собой.
Это всегда можно избежать либо пресечь без усилий над собой - выбор всегда есть и не всегда этот выбор - жить в лесу на необитаемом острове.
Самый красочный пример таких людей
http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/20920/episode_id/174421/video_id/174421/
а также - https://ru.wikipedia.org/wiki/Свободные_деньги
что самое интересное - это работает, но это мало кому интересно, многие привыкли жить, чтобы решали за них, так удобней joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2015 в 18:06)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты