Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Исполнить нельзя оставить?

Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Мы уже писали о ситуации Дмитрия Крылова и его маленького сына в материале «Из грязи…». [ссылка] Мы не знаем причин, почему суд первой инстанции принял решение определить место жительства маленького Кости именно с матерью, при всех описанных в той публикации обстоятельствах, но перед Дмитрием Крыловым встал вопрос о исполнении решения суда. Журналисты нашей газеты при попытке исполнения Дмитрием решения суда, сами наблюдали события, которые мы предлагаем посмотреть нашим читателям. [ссылка] Как отцу исполнять решение суда при том, что мать очевидно не проживает по сообщенному ей в суде адресу? Отвозить ребенка в ту квартиру, от фотографий которой пришли в ужас сотрудники Гагаринского отдела опеки и попечительства, о чем мы писали в первом репортаже? Да и как это можно сделать, если оче... показать полностью...
Kirill, 40
Россия, Новосибирск
Kirill
Репутация: 0
В отпуске
Я когда с женой разводился, тоже делил ребенка. Все это крайне неприятно как для родителей, так и для ребенка. Бывшей этот ребенок нафиг не сдался и мужику ее новому тоже. Я просто видел, что может случиться, если ребенок с ней останется. Таки отсудил, заказав мед. освидетельствование у одного известного новосибирского психиатра - Става А.А. У него целая команда юристов, филологов. Вот, вместе отбили у жены-истерички. То есть она заявила в суде, что мол это я настроил сына против нее и поэтому ребенок хочет остаться со мной. Мне в клинике Става бумажку с заключением профессора филолога дали, о том, что "на основании экспертизы, речь моего ребенка самобытна и не несет заимствованных блоков". Как то так. Ей ничего не оставалось делать, как заткнуться. Так с ними воевать надо!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Kirill:
заказав мед. освидетельствование у одного известного новосибирского психиатра - Става А.А.

А много знакомых психиатров-мужчин, имеющих право на освидетельствование детей, вы знаете? Их днем с огнем не сыскать. Как с сответствующим сертификатом - так ОЖП. А мужики в основном в наркологии. Там бабы работать побаиваются, в случ-чего башку открутят на раз.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты