Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"У меня большое чувство" или на каком этапе начинается манипуляция

Россия, Ростов-на-Дону
BlackChaos
Репутация: 0
В отпуске
Приветствую всех на форуме. И вот решил поделиться своими наблюдениями в жизни или как по моему, а может и не только, мнению начинается манипуляция. Встречается мужчина и женщина не важно где пересекаются взглядами, и тут мужчина на тебе понравилась из головы не выходит. Начинает фантазировать, думать как подойти если знает, где можно найти, не знает где найти начинает искать, выяснять и т.д. Видит второй раз и все голова выключена он для этой "принцессы", готов горы свернуть и тут начинается как раз самое интересное от него уже ничего практически не зависит хотя зависит как горы будет сворачивать, или не будет ли вокруг принцессы "аленей" помощней. Главное в такой ситуации - начала знакомства, у женщины получается выключить мозг "аленю", за редким исключением. Далее на фоне боли от "боль... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2015 в 17:40)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Вот у меня, к примеру, есть определённый бабский типаж, от которого "сносило крышу".Причём лет с 10-11 и до 30.

Остальных баб воспринимал адекватно, а эти пробивали. Возникала так называемая "любовь" . С моей стороны. После чего и возникали явные манипуляции .

В моём случае ведущие всегда во френдзону. То есть секс у меня был только с теми, кому нравился я, но не наоборот.

Сейчас я отслеживаю тот момент, когда при встречах с этим самым типажом начинаются эмоции и включаю голову. Понимаю, что все бабы одинаковые по своей сути и мОрок пропадает.

Кроме того, где-то с 30 лет вообще изменилось отношение к бабам, стал цинично и трезво на них вообще смотреть. А тут ещё пачку красных таблеток проглотил за прошедшие три года , после Учебника, АБФ и МАСКУЛИСТА)
Редактировалось: 8 раз (Последний: 23 ноября 2015 в 17:52)
Россия, Ростов-на-Дону
BlackChaos
Репутация: 0
В отпуске
Konstantin, Френдзона - это как наименьшее зло в данном случае, а возможно даже своеобразная реакция на такой типаж.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2015 в 17:55)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
BlackChaos:
Френдзона - это как наименьшее зло в данном случае, а возможно даже своеобразная реакция на такой типаж.

Я даже так скажу, не столько сами бабы меня отправляли в эту самую френдзону, сколько я сам себя туда отправлял.
Причём именно с , повторюсь, одним и тем же типажом.Бабы ждали половой ебли, а я им посвящал стихи, цветы и подарки, тем временем нехотя трахая других(которые вообще не цепляли).
Происходила временная слепота и идеализация откровенного говна , завёрнутого в привлекательную(для меня) обёртку.Прозрение наступало позже, причём даже не с моим участием, а лишь от наблюдения со стороны за дальнейшей судьбой "недостижимого идеала".

Например, одно из таких идеалов отжало квартиру и развело на алименты "счастливца-соперника", другое РСП воспитывает двойню от гастарбайтера-узбека(а может и узбеков)

Одним словом Высшие Силы меня уберегли )
Редактировалось: 5 раз (Последний: 23 ноября 2015 в 18:18)
Россия, Ростов-на-Дону
BlackChaos
Репутация: 0
В отпуске
Konstantin,

Вот если бы правильно данные бабы пронюхали как сносит у тебя крышу, так бы скрутили узел, что на данный форум не попал бы.

Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
BlackChaos:
Вот если бы правильно данные бабы пронюхали как сносит у тебя крышу, так бы скрутили узел, что на данный форум не попал бы.

Только если бы взяли на пузо.Тогда пришёл бы сюда позже и тяжело контуженным )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2015 в 18:21)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты