Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Беременным в США можно все: личный опыт

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Интересно сравнить отношения к "Яжемать" у нас и там ☺ Об особенностях ведения беременности «по-американски» проекту «Дети Mail.Ru» рассказала Татьяна Манн, мама маленькой Майи. Моя беременность от начала до конца прошла в Америке, чему я очень рада. Дело не столько в том, что дочь по факту рождения получила американское гражданство (именно по этой причине российские девушки часто стремятся рожать в Штатах), сколько в общем подходе к беременности. Если вкратце, то главный принцип американский врачей – не напугай, не переборщи с обследованиями и не ограничивай. Быть беременной в Штатах — значит продолжать быть самой собой, вести привычный образ жизни и лишь радоваться новым ощущениям и редким встречам с врачом. Сразу оговорюсь: мои наблюдения основаны на моей личной истории и мо... показать полностью...
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Ну что же, здравый смысл налицо. Как-то смотрел про роды в Голландии (от Штукенции))) - так там даже рожают дома, если противопоказаний нет. Видимо у нас бюджеты осваивать больше пытаются, а "там" каждый чих платный, и женский мандраж в копеечку влетает, поэтому и "не принято".
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Как наблюдают беременных в Великобритании «У вас положительный тест? Поздравляю, вы беременны! – такова реакция британского участкового врача на появление смущенной женщины в его кабинете. Нет, мы не будем проверять дополнительно, а зачем? Современные тесты, продающиеся в аптеках, достаточно точные – у меня нет ничего другого!» Звучит непривычно, не так ли? Со временем эта логика перестает удивлять. Ведение беременности в Британии выглядит следующим образом: женщине бесплатно гарантируют необходимый минимум анализов, базовые курсы для обоих партнеров и сопровождение родов – вне зависимости от их сложности. Все остальное – не за деньги, а по необходимости: если вы сумели убедить акушерку или врача приемного отделения в необходимости дополнительной консультации, то вы ее получите. С... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Этот пост на женских форумах больше подойдет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты