Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Расстался с девушкой потому, что не прогнулся

MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
Пишу для того, чтобы высказаться и подтвердить несколько теорий и статей с Маскулиста (искать ссылку на статью лень, по ходу повествования поймете). Год назад (в декабре 14 года) я познакомился с замужней девушкой, старше себя (мне было 22, ей 29). Тогда я еще не знал ни о Маскулисте, ни о МД. Все происходящее подозревал, но очень-очень смутно и особо не парился по этому поводу. После нескольких дней активного общения она заявляет, что уходит от мужа, хочет только меня, дома все плохо и т.д и т.п. Я не стал особо обсуждать с ней это - мол дело твое, я ничего не обещаю и вообще не при делах (хотя по стилю ее рассказов она ждала именно того, что я тут же возьму её к себе и она будет в шоколаде). Мне было вообще все равно, я просто развлекался и с ней, и с другими. Она действительно выг... показать полностью...
BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
Прочёл только заглавие. Не прогнулся - самец. А Самец всегда прав. Даже когда неправ. Ты герой, ты Бог, ты отец родной, есть 2 точки зрения, твоя и неправильная.

Надеюсь понял, чо и как. Я вот только к 25 годам начал задумываться на тему "чавото всё хреново, может дело во мне". smile
MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
BARBOS,

Пару лет назад была одна "учительница"... Можно собрать воедино всю базу знаний об ОЖП, СДС, РСП Маскулиста и это все будет про неё. Но о том писать уж очень стремно... Слишком я был Аленем...
И вот после того я и решил, что
BARBOS:
е прогнулся - самец. А Самец всегда прав. Даже когда неправ. Ты герой, ты Бог, ты отец родной, есть 2 точки зрения, твоя и неправильная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2015 в 09:00)
BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
Тока не переборщи. Всё хорошо в меру, не надо трубить на всех углах, какой ты ниибацо самец. smile

А так ваще молодцом, в 23 года докумекал.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Зачем было тянуть с самого начала откровенный шлак ??? А вообще - все правильно сделал . Судя по рассказу - у нее солидный пробег по йухам и опыт манипулирования .
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 ноября 2015 в 09:06)

DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
BARBOS:
А так ваще молодцом, в 23 года докумекал.

Молодцом, однозначно!!

У меня была похожая история, только мне тогда 20 лет было... Тоже официально замужняя дама (правда, жила уже отдельно), и тоже на 7 лет старше...
MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
Lemm,

Наверное был польщен разводом с мужем, при том, что я ничего не обещал ей и не предлагал. Поверил, что пздц как влюбилась.
И да, это был у нее второй развод. Первый муж у нее был, по ее словам, наркоман. Мол она терпела-терпела и сбежала...
BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
Я последние 20 лет вообще не слушаю, что чешут бабы. Иногда киваю головой, хмыкаю и подаю другие сигналы о том, что слушаю. Главное, попасть в ритм.

Иначе ампутация мозга грозит.
MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
DeWalt,

Я не один такой, оказывается smile ok
Я вот чего не пойму - что им надо от, по сути, малолеток? Ладно просто потрахаться, но зачем так глубоко погружаться-то? Так, не так - послала нах*й и все, для чего все? Зачем брать молодого парня в такой оборот?

MaksKNG:
Пару лет назад была одна "учительница"... Можно собрать воедино всю базу знаний об ОЖП, СДС, РСП Маскулиста и это все будет про неё.

Вот эта творила пздц что. Пыталась женить на себе, тоже внедрялась максимально глубоко, при том, что сама кроме как потрахаться ничего не планировала... И тоже была старше. Зачем все это?
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
MaksKNG:
Первый муж у нее был, по ее словам, наркоман. Мол она терпела-терпела и сбежала...
Это у них почти стандарт . Тоже слыхал такие рассказы . Ожидается , что вот алень из кожи вылезет , чтобы показать какой он "нетакой" .

MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
BARBOS,

BARBOS:
Я последние 20 лет вообще не слушаю, что чешут бабы. Иногда киваю головой, хмыкаю и подаю другие сигналы о том, что слушаю. Главное, попасть в ритм.

Иначе ампутация мозга грозит.

smile ok Надо взять на заметку
MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
Lemm,

Lemm:
Ожидается , что вот алень из кожи вылезет , чтобы показать какой он "нетакой"

Что ж я сам-то не додумался... У меня правда, даже мысли такой не было... Хотя ведь логично! Типа "смотри, меня обидели, меня пожалеть надо, ты же не такой! ТЫ же хороший! Покажи мне, пожалей"
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
MaksKNG:
И да, это был у нее второй развод.

Даже если бы его не было, всё равно эту самку нельзя было серьёзно рассматривать. Только чисто для секса, и то иногда

MaksKNG:
Первый муж у нее был, по ее словам, наркоман. Мол она терпела-терпела и сбежала...

Слова женщин о своих бывших не стоит слушать. Вообще никак! Опыт показывает, что это на 146% враньё... Те редкие случаи, когда мне случайно удавалось увидеть ситуацию с двух сторон показывали, что в рассказах баб правды не было от слова совсем.

MaksKNG:
Я вот чего не пойму - что им надо от, по сути, малолеток?

Думаю, что потрахаться - вначале основная мотивация. Уже потом они сами на нас западают, начинают серьёзно воспринимать. И, соответственно, по своей программе пытаются прогнуть. А дальше - как получится..
Россия, Пермь
Sergio72
Репутация: 107
В отпуске
Такой опыт, приобретенный в 23 года, просто бесценен. Тем более, что все прошло без каких-то последствий, как-то потеря денег, детей, жилплощади. Прямо как по-писаному: намекнул -раз, объяснил - два, на третий -послал. Оценка - отлично!
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Sergio72:
Оценка - отлично!

За что отлично? За то что малолетний васек разрушил чужую семью?

Россия, Пермь
Sergio72
Репутация: 107
В отпуске
Питерский,

Кто там по сюжету был инициатором разрушения чужой семьи через всего несколько дней общения?
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Sergio72,

То есть ТС не при делах? Он типа опыт жизненный получал, а не тетку замужнюю трахал?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
в истории ничего интересного, изначально встретились парень из отряда "золотая молодежь" и бабО обыкновенная, клюнувшая на внешний лоск "успешного" сына успешных родителей.
а так как парень по всем параметрам доминации: востребованность, обеспеченность, возраст, социальность был выше, поэтому так легко и безболезненно прошел уровень и слил данную даму.
История из разряда "похвастаться перед пацанами".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2015 в 10:54)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Sergio72:
Кто там по сюжету был инициатором разрушения чужой семьи через всего несколько дней общения?

Плевать, кто, - замужних трахать - не комильфо.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
ЕвгениЙ:
История из разряда "похвастаться перед пацанами"

Да чем хвастаться-то? smile Тетку старше на 7 лет слил, причем даже не с первого раза, офигеть крутой перец, видно остальные "контакты" еще хуже были раз выбрал старую плять замужнюю.

Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
MaksKNG:
замужней девушкой

Это как может быть? Такое чудо возможно?
Девушка....хм... Замужняяя... хм 29 лет.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Питерский,

перечитай еще раз первое сообщение, посмотри на манеру изложения, на те моменты, которые он подчеркивает, про возраст и обеспеченность, про пиздюлины бомжам, про безнаказанность и посылание нафиг деловых партнеров, про ягод одного поля и про обычных среднестатистических родителей, которых не за что уважать...и далее по тексту.
не в обиду автору темы, но в 99% такое "отношение" к жизни - это не результат собственной мозговой деятельности и жизненного опыта,а проекция успешности родителей (повезло, что родился в такой семье ok ).
уверен, что если бы у автора была бы обычная среднестатистическая семья, без достижений и которую не за что было бы уважать, то возможно данная ОЖП и не посмотрела бы в его сторону.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Anti,

замужняя девушка - это как лохнесское чудовище, все про него говорят, но никто не видел))))
Россия, Пермь
Sergio72
Репутация: 107
В отпуске
Питерский,

Парень написал о том, что проблема была и разрешилась довольно просто и безболезненно. Баба изначально была дефективной, причем она старше еще. Кто тут виноват? Этот парень? Мне даже не смешно. Насчет хвастать. А что нужно постоянно писать в какое г.вно залез и как подолгу вылазил(годами). Мне приятно также читать истории с позитивным концом, происходящие с молодыми людьми, а не только с такими, допустим, как я.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
ЕвгениЙ:
перечитай еще раз первое сообщение, посмотри на манеру изложения, на те моменты, которые он подчеркивает, про возраст и обеспеченность, про пиздюлины бомжам, про безнаказанность и посылание нафиг деловых партнеров, про ягод одного поля и про обычных среднестатистических родителей, которых не за что уважать...и далее по тексту.
не в обиду автору темы, но в 99% такое "отношение" к жизни - это не результат собственной мозговой деятельности и жизненного опыта,а проекция успешности родителей (повезло, что родился в такой семье ).
уверен, что если бы у автора была бы обычная среднестатистическая семья, без достижений и которую не за что было бы уважать, то возможно данная ОЖП и не посмотрела бы в его сторону.

Так при таких исходных данных, обеспеченных родителями из Газпрома, хвалиться слитой старой замужней теткой, глупо.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты