Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Некоторые женщины свихнулись

Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске

По многим современным женщинам горько плачет псих-больница.

Вот пример такого экземпляра.

По сути большинство современных женщин имеют такую идеологию, но не высказывают ее открыто.

А какие экземпляры встечались вам?



Автор - Оптимист
Номер статьи: 3444

Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Оптимист,

Тяжёлый случай. С такими дискуссию вести даже не надо.
В чёрный список сразу.
Либо потроллить можно, тем что у баб "свобода" около 100 лет как появилась и неестественна вообще для них.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Оптимист, Ключевая фраза, на мой взгляд, вот эта: "...давно уже жду правнуков" (самый последний абзац). Снисходительнее надо, камрады, снисходительнее. Тёлки во все времена - дуры, а в старчестве - не приведи, Господь!..
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Cliff,

ok smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
У некоторых туземных народов разные религии для мужчин и женщин. У нас уже тоже, - феминоцентризм называется.

Россия, Москва
прокуратор
А Репутация: 1580
В отпуске
Это все от бесстрашия, но не своего, а засчет мужчин.Если они перестанут получать ЗАБОТУ и ЗАЩИТУ, они сразу поймут, что их бесстрашие было ложным, и их мысли, основанные на этом бесстрашии, были следствием преувеличения собственной значимости.Мужчины должны перестать жертвовать собой ради баб и оберегать их. Оставшись на полном самопопечении они тут же спустятся с небес на землю и шизофрения их отпустит.Насчет старческого слабоумия несогласен. Преувеличенное представление о собственной значимости им всем свойственно и молодым даже больше, так как их тщеславие и чуство безопасности, постоянно питает армия преданных баборабов.Но им что бы обосратся хватит тенденции.Если они увидят, что у многих мужчин инстинкт защитника вагины полностью отключился, они неизбежно занервничают, и все их подоб... показать полностью...
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
Надо поменять название статьи на "Некоторые бабки свихнулись".

Трольнуть бабку, спросив почему она правнуков ждет, а не правнучек. cool
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
прокуратор, прокуратор, И тут бы я был вынужден как вроде согласится, но я в этом плане уже давно не такой оптимист, как Вы. Реалии говорят о другом. Если мы с Вами ещё пожить более менее успеем, то что ждёт последующие наши поколения - страшно подумать. Можно только признать, что человечество сегодня встречает свой последний закат. Ваши мысли, комрад, также утопичны, как если бы мы обсуждали возможность зарождения идеального социализма в следующем году, с учётом всего того, на чём выросли сейчас мы, наши дети и внуки... Реальнее нужно на вещи смотреть. Печально? Безусловно! Но я лучше буду знать каждый день, что если я выгляну в окно, то увижу солнце, вместо того, чтобы плакать у икон и верить в святого духа... PS При нашей текущей капиталистической абсурдодерьмок... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2015 в 08:04)
Россия, Москва
прокуратор
А Репутация: 1580
В отпуске
Grey Beardan, Я на деле знаю, что происходит с женщиной, которая расчитывала на помощь настоящих мужчин, а получила в ответ только безразличную улыбу.Её проблемма, тут же забылась, и появилась новая, потому что офонаревшая баба впервые в жизни ощутила себя пустым местом.Кричи сколько хочешь, никакой реакции не будет, не будет никакого раскаяния.-Сама голубушка, сама.Помоему вы не верите в силу адекватного ответа, а это происходит только с теми, кто много говорит и никогда не эксперементирует.Наши женщины спятили, потому что всегда ждут рыцарского к себе отношения и когда они его не получают, происходит полный разрыв шаблона.Я никогда не видел, что бы хамке на кассе хоть кто то адекватно ответил.Жалкий лепет, выдаваемый за возмущение видел сколько угодно.И я прекрасно вижу, как ... показать полностью...
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
прокуратор, "Моя" "тема апокалипсиса" очень плотно связана, допустим, вот с этой темой - (она в свою очередь очень вовремя подоспела, чтобы мне не пришлось писать тоже самое, а только поделиться с Вами ссылкой) "Уставший романтик" [ссылка] Исходя из неё, а с ней будут, я уверен, согласны многие на данном форуме, следует, что с бабами себя вести те мужчины, кто вышел из сумрака, уже не будут так, как прежде. И если Вы, комрад, реально считаете, что устрой бабам бойкот - сказка будет о хорошем конце, то я Вас умоляю - это и есть утопия)) Не будет никакого хорошего конца и "жили долго и счастливо". Благодаря только просвещению и бойкоту - не будет. Пересмотреть нужно полностью - РЕЖИМ, культуру, религиозность, нравственность, мораль, СМИ, институты семьи и тд и тп (что в свою о... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 23 ноября 2015 в 11:29)

Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Был бы я психологом, написал бы диссертацию по ней. Кому интересно, чем продолжилась беседа вот ссылка.
https://youtu.be/7VjItonGUeA
ссылку надо скопировать в окно браузера, от сюда кликом она почему-то не запускается
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2015 в 11:47)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Оптимист:
вот ссылка

Спасибо, Оптимист, smile "примерно об этом я и говорил" joke
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Grey Beardan:
Сможете ли Вы создать семью, обладая на данный момент ЗНАНИЕМ МАСКУЛИСТА и реалиями сегодняшнего дня

Я думаю, что скоро появятся рецепты совместной жизни с ОЖП с позиции прозревающих мужчин. Это вполне закономерно, после прохождения этапа оценки наших реалий. Вариантов будет много, для разных типов мужчин, возраста, потребностей (потомство - краеугольный момент), географии и т.п. Это вполне ожидаемо. Будет ещё много бурных дискуссий.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Маскулист,

Имхо, чтобы такой вариант публиковать, надо, чтобы сначала он сработал у хотя бы 5 человек из 10, и чтобы эти отношения у них длились, минимум, 3 года. Чтобы действенность доказать.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Brissen:
Имхо, чтобы такой вариант публиковать, надо, чтобы сначала он сработал у хотя бы 5 человек из 10, и чтобы эти отношения у них длились, минимум, 3 года. Чтобы действенность доказать.

За точку отсчёта можно взять например, 2000 или 2010 года. Да и не обязательно каждую предложенную модель пропускать через практику.

Россия, Сочи
Дмитрий Черкасс
Репутация: 235
В отпуске
Очередная феминюга:))
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
От всей души желаю этой недопробабушке вкусно похрустеть сверхдозами галоперидола в комнате с мягкими стенами в нежных объятиях смирительной рубашки.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2015 в 16:30)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
надо её на настоящую женскую планету, на Венеру отправить

примет нежно
Россия, Москва
прокуратор
А Репутация: 1580
В отпуске
Grey Beardan, -"С бабами себя вести те мужчины, кто вышел из сумрака,уже не будут как прежде.И если Вы камрад реально считаете,что устрой бабам бойкот,сказка будет с хорошим концом, то я вас умоляю- это утопия." Фраза эта буквально означает следующее-"Те мужчины, которые вышли из сумрака,вести себя с бабами по прежнему уже не будут никогда,и если вы камрад считаете, что это изменит бабу,и верите в сказочку со счастливым концом,то я вас умоляю, это утопия.Тоесть ваше утверждение сводится к тому, что мужчина достигший понимания, будет влиять на реальность точно так же, как беспросветный бабораб.Это утопия, опьяненной собой феменистки, которая хочет внушить мужчинам простенькую мысль-" Как бы вы не меняли себя и свое сознание,мы по прежнему останемсяцентром мира, и будем по пре... показать полностью...
Россия, Москва
прокуратор
А Репутация: 1580
В отпуске
Насчет того, как создать семью в нашем, не приспособленном для этого государстве? Нужна всего навсего расчетливость. Мужчины в отличии от женщин, селескцией совершенно не занимаются, они выбирают только сердцем ,исходя из нелепого в наших реалиях принципа- "Понравилась- не понравилась." Нужно выбирать, так же, как это делают женщины, только у нас критерий другой, наша выгода в другом.Ты изначально выбираешь ту, которую сможешь раскатать в тонкий блин, отняв у неё волю. Ты не сможешь это проделать с большинством нынешних женщин и твоя задача в том, что бы найти ту, на которую у тебя хватит запаса личной силы.И твой выбор сильно увеличится, если ты изначально поймешь, на чем строится современная семья, выгодная современному мужчине- У ТВОЕЙ женщины не должно быть своей воли.И ты не достигне... показать полностью...

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
прокуратор, Grey Beardan, Её прошлое - не важно, каким бы оно ни было? То есть никого из нас это не будет "тяготить", так? Жить с безвольным зомби? Как "создатель куклы" с куклой? Это печально! Это как раз тоже самое, что и нынешний феминизм, только априори... Качельки, но не "золотая середина". прокуратор, Моё сознание, не прозрение - меняет мир вокруг меня, НО увы и ах, одним лишь моим сознанием не повлиять на те изменения мира, в которые сионистами и прочими толпоманипуляторами с "человеколюбами" вложено так много "сил" и денег. Я возьму примеры - яркие и красочные на сегодня: Если бы украинцы сегодня могли бы только лишь одним своим сознанием и прозрением повлиять на исход войны - то её бы сейчас не было. Если бы евреи и палестинцы могли бы лишь о... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 ноября 2015 в 10:20)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
прокуратор:
Если я выбрал женщину, опираясь на замысел сломать её волю, я её сломаю.

Сочувствую и желаю Вам удачи! Всем, кто считает также
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
прокуратор, Вспомнилась история из жизни... Место действия - один из отдалённых районов московской области. Хорошая грунтовая дорога. До асфальтовой дороги примерно 5км, до ближайшего населённого пункта примерно 15км. Время: 7-8лет назад, конец сентября, поздний вечер. Мокро и облачно, но дождя нет. Двигаюсь по грунтовой дороге, вижу в свете фар стоящую машину, легковушка седан. Уже начал её объезжать, как из неё выскакивает ОЖП и машет руками. Останавливаюсь.. Диалог: ОЖП: "У меня бензин кончился, дотащите меня до заправки!" Я: "Не вопрос. Доставайте тросс". Рассматриваю её.. Типичная ТП с запросами... ОЖП: "У меня нет тросса.." (жеманится, кокетничает, виляет бёдрами) Пожимаю плечами, говорю "Плохо..." иду, достаю тросс, кидаю ей конец."-цепляйте.!" ОЖП: "Я не умею" С... показать полностью...
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
DeWalt,

Нужно было просто продать ей пару литров бензина. По цене килограмма золота joke
Россия, Москва
прокуратор
А Репутация: 1580
В отпуске
Grey Beardan,

Ну а я Вам желаю - СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты