Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как узнать, что вы встречаетесь с женатым мужчиной

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
мотаем на ус камрады. Психологиня учит товарок. ☺ Срываем маску. Далеко не все женатые мужчины, заводя интрижку на стороне, признаются женщине в том, что они несвободны. Чаще всего «женатики» скрывают свой статус, потому, что не каждая девушка согласится на роман с уже «окольцованным» кавалером. Плюс – так можно избежать лишних вопросов о жене и семье. «Раскусить» двуличного кавалера при желании можно довольно скоро. Главное обратить внимание на определенные внешние и поведенческие особенности вашего мужчины – «женатиков» они выдают с головой. Директор владимирского агентства знакомств «Я и ты», семейный психолог, консультант по межличностным отношениям Елена Кузнецова озвучила основные признаки, которые позволят женщине прояснить истинное семейное положение ее ухажера. ... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
И почти в каждом преждложении между строк сквозит основной контекст - "без женщины мужчина неопрятен, уныл, беспомощен". Так и программируют.

Все это противоречит реальной жизни адекватных и уверенных в себе мужчин, живущих для своего дела и развития себя.
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Зед:
Чтобы вы ненароком не увидели «ненужных» фотографий в телефоне, не прочитали «ненужных» СМС или не нашли в списке контактов запись «жена», ваш кавалер старается не давать вам в руки свой телефон.
А лазить в телефоне неженатого - совершенно нормально?
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Короче, если вы не женаты, то выглядите унылым говном. С нестриженными волосами, грязными ногтями , зачуханной одеждой , вечно голодный и в грязных вонючих трусах с немытым х"ем! И чем я не психолог?
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Холостяки обычно не очень опрятны? Хреновый из Елены Кузнецовой семейный психолог. В парикмахерскую хожу 2 раза в месяц, одет дорого и стильно, бреюсь каждый день, пахну хорошо. А вчера в магазине знакомая продавец просила у меня рецепт блюда.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Какой-то лютый бред. Каждый пункт легко оспорим.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
А мне думается, что многие тётки не особо и парятся , женат выбранный ею мужчина или нет. Если она спит и видит себя рядом с ним , то тот факт , что он женат ничуть её не смутит. Ведь и женатого можно увести из семьи. Был бы мужик ресурсный.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Зед, Зед, Это каким надо быть дибилом, чтобы сознательно идя на левак оставить в телефоне жену "женой")) Зед, А что тут такого? У бабы нет своего телефона, или детство в жопе заиграло внезапно? Зед, Тоже на дибила расчет: умный и хитрый мужчина всегда сможет сходу придумать и где работает и где живет, но я бы и сам не стал четко отвечать на такие вопросы. Зачем посторонней самке знать все обо мне? В конце концов, ей нужен я, или моя работа и место жительства? Пусть умоется лучше белковым коктейлем))Зед, А может ему просто не хочется этого делать и он не настроен на "вальс мандальсона"? Зед, Ну точно надо быть кретином, чтобы вот так сразу высадив бабу начать искать волосы по салону)))) реально ожп нас за дурачков держат))... показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Hammer,

Процентов 90 из того, что написано, очень легко скрывается, если мужчина не законченный идиот.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
soulhunter, Я не женат был ни разу но попаду под наверное массу пунктов :)

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Hammer,

Умиляет пункт про запись жены в телефоне "женой")) да и с любовницей под боком можно спокойно говорить с женой по телефону-надо опять же быть стрессоустойчивым и находчивым одновременно. Даже не выходя из комнаты)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2017 в 00:46)
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Эта херня написана для совсем уж полных дур. Пишут для того, чтобы писать.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Зед, Что значит "мог"? Он обязательно остаётся, йоп его мать! Когда ещё официально не развёлся с первой женой, но она уже подала на развод, то есть "процесс пошёл" - снял кольцо и обнаружил, что там глубочайшая вмятина на пальце. Эта вмятина не сходила месяцами, и кроме своей глубины выделялась ещё и белым цветом (отсутствие загара). А мне надо было уже знакомиться с другими бабами. А как дуре докажешь, что развод с бывшей уже в процессе, и всё уже давно решено с обеих сторон и пути назад нет?? Ну кто-то поверит, а иную ведь и спугнуть можно. Ведь след от кольца свежайший, и баба может подумать, что я не развожусь и не развёлся, а просто решил гульнуть налево от своей законной. Опять же, какую-то устраивает, какую-то нет. И кстати как в воду смотрел, интуиция снова не подвела... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты