Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Феерично

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Камрады, после прочтения данного опуса тупой самки я даже не знаю, что и сказать. Это просто трэш. Муж думает что я ему изменила и родила ребёнка не от него. Он на нас вообще не похож ни характером, ни внешностью, даже на меня. Мы с мужем черноволосые, у него карие глаза, у меня серые, сыну 10 лет, светленький, с голубыми глазами. Муж агрессивный, строгий и серьёзный, я то вежливая, спокойная, Глеб(сын) безответственный, вечно влипает в неприятности. Мужа это конечно раздражает. Влад(муж) думает что он от соседа, они очень похожи, но я с ним никогда не спала. На свете бывают похожие люди, но это не значит что они родня. Я просто уверена что он от мужа. Влад разговаривает с ним как с чужим человеком. Думали сделать тест на отцовство, но ещё думаем делать или нет. Говорит "если он не от ... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ошиблась?)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
"Я тоже начала сомневаться" joke joke joke
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Комменты отжигают:

Str1:
Мы с мужем черноволосые, у него карие глаза, у меня серые, сыну 10 лет, светленький, с голубыми глазами.


От Харатьяна это ребенок! Автор, он хоть помогает?

А на самом деле -- если больше неоткуда было "надуть", то делать тест всем 3-м. В чем проблема??? Бывают же случаи в роддомах...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Баян:
Ошиблась?)

Я тоже окуеваю от постановки вопроса. Вдруг ошиблась - читать, не могу вспомнить от каких плядок получилось пузо нагулять.

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Этот топик (если это не девочки подростки прикололись на вуменсру) надо перенесть в деградацию баб.
У тётко амнезия! Когда ипли головой билась о грядушку, вот и тут помню, а тут не помню.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2017 в 14:10)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Str1:
В последнее время я тоже начала сомневаться в этом, вдруг я ошиблась.

Меня опять терзают смутные сомнения… У Шпака — магнитофон, у посла — медальон... Ребёнок похож на соседа... laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Str1, Самку надо гнать в первую очередь, если тест подтвердит чужое отцовство! ☺ Str1, Что за мазохист этот муж?! ☺ Почему он каждый день сжигает себя заживо, глядя на (скорее всего) не своего ребёнка и на (скорее всего) изменившую ему жену?! И при этом не делает тест и не хочет знать правду? И продолжает жить с бабой, постоянно её подозревая? Зачем тиранить пацана, который не виноват в похождениях своей мамаши? Str1, Вот это, конечно - вообще за гранью! ☺ Там всё семейство - больное на голову? skinnylad, Интересная версия! Ну так пусть делают тесты, а не хернёй страдают! Str1, Оно само! ☺ Золотой человек, У них у всех амнезия, когда надо признать реальный косяк! ☺ показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
У Шпака — магнитофон, у посла — медальон... Ребёнок похож на соседа...
"Всё смешалось в доме Облонских!" laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Что за мазохист этот муж?!

Подобное к подобному. evil2 Два дегенерата нашли друг друга. laugh

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Да блядь она 100%, потому, что спрашивает, как переубедить мужа, и делать ли тест на отцовство? Сучка очкует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2017 в 16:12)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Str1:
В последнее время я тоже начала сомневаться в этом, вдруг я ошиблась.

Ошиблась в чём? laugh В том кто в тебя сливал сперму? laugh

Str1:
Что мне сделать чтобы переубедить его?

А чего его переубеждать? Если советь чиста, то самая бы первая всех троих потянула на тест. А так... рыло в пуху.
Str1:
Влад(муж) думает что он от соседа, они очень похожи, но я с ним никогда не спала.

Только вот муж... не ясно, чего он кота за яйца тянет? Ждёт пока жена разрешит ему сделать тест на отцовство?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У моего приятеля ребенок копия другого приятеля. Дед внука не признает. А отец обожает.)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Str1:
Я просто уверена что он от муж

Уверенность - это хорошо laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
По ходу пора вышвыривать блядь из дома.

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Баян:
У моего приятеля ребенок копия другого приятеля. Дед внука не признает. А отец обожает.)

Дедушка то пропалил что к чему, а вот сынок Алень!
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Не может вспомнить, кто её пёр. Вася или Петя. Запамятовала.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Ошиблась с выбором предполагаемого отца. Замуж то вышла уже с пузом. Значит на тот момент встречалась с двумя. Выбрала из двоих скорее всего аленя пожирнее и потупее. Получается, что насчет аленя не ошиблась, ошибочка в отцовстве.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Она сама пишет в комментариях:

-- Мы поженились потому что я забеременела. Срок совпадает, но я теперь боюсь делать тест ДНК, вдруг окажется что он не его, он и меня и его выгонит, куда мне потом идти? Что обо мне будут говорить? ---
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4866662/

Еще одно подтверждение, что бабы любят только себя и главный ее вопрос, что обо мне будут говорить? ей похеру на ребенка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2017 в 06:02)
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты