Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Превращение из вечно виноватого в мужчину. Бабо в шоке.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
История с подачи бабцы. Все раскрывается далее в комментах. Баба гнобила мужчину за низкую ЗП, ипла ему мозги и была довольна его кротким виновным взглядом с опущенными глазами, но.... ему удалось материально подняться, занятся боксом, вокруг начало крутится куча молодых баб и он начал жене возвращать долги в виде пистюлей. Зверушка боится, детей нет, сколько получает муж не знает ☺ , недвигу и машину он оформляет на отца ☺ Бабо в шоке, что делать, как вернуть прежнего аленя, но с имеющейся ЗП . Весь смак раскрывается в комментах, некоторые на удивление адекватные. Мужа испортили деньги Ирина | 06.09.2017, 16 ☺ 10[551585744] прошу совета или помощи. Мы с мужем знакомы с института, выходила замуж по любви. Зарабатывал он тогда очень мало, говорил, что пока учится и нарабатывает о... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2017 в 18:26)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Str1, Перевод на русский. "Мой муж был аленем и баборабом, я его пользовала, как хотела. Постепенно он начал верить в себя. Подскажите, как мне его снова заарканить? Хотела, конечно, уйти, но слишком жирные куски зарабатывает, зараза. Очень уж хочется у него это отобрать." показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
TheChosenOne:
Перевод на русский.
"Мой муж был аленем и баборабом, я его пользовала, как хотела. Постепенно он начал верить в себя. Подскажите, как мне его снова заарканить? Хотела, конечно, уйти, но слишком жирные куски зарабатывает, зараза. Очень уж хочется у него это отобрать."

Про перевод понятно и так, но ведь реально мужчина красавчик ok Детей с истеричкой не сделал, активы вывел, указал животинке истинное место, растет в профессиональном плане, занимается собой. Просто офуфенно позитивная история о том как надо себя вести с мозгоипливой бабой. Еще немного времени и отправит он этот балласт в свободное плавание с голой жопой и будет прав.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Str1:
Про перевод понятно и так, но ведь реально мужчина красавчик Детей с истеричкой не сделал, активы вывел, указал животинке истинное место, растет в профессиональном плане, занимается собой. Просто офуфенно позитивная история о том как надо себя вести с мозгоипливой бабой. Еще немного времени и отправит он этот балласт в свободное плавание с голой жопой и будет прав.

Да вообще. Читаю и глазам не верю. Так душа радуется, что справедливость торжествует. Побольше бы таких историй, и будет бабью наука.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Str1:
ему удалось материально подняться, занятся боксом, вокруг начало крутится куча молодых баб

Ещё одно доказательство того, что своё дело должно стоять у мужчины на 1-м месте в жизни, рядом с самоуважением. ok

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Доставил один коммент ТП. evil2 Ярчайший пример бабской "логики":

"Напоминает моего мужа:)) Тоже все на предков записывает. Я СМИРИЛАСЬ И ЖИВУ по течению с ним, без будущего. А вы старайтесь откладывать как можно денег, ПРОСИТЕ У НЕГО И ВАЛИТЕ. Он гниль уже показал. Бесполезно с таким жить."

Значицца сама шлюха "смирилась и живёт" с таким, а своей товарке предлагает от такого же "валить". Даже на форумах пытаются друг дружке поднаср...ть. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2017 в 21:34)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
Доставил один коммент ТП. Ярчайший пример бабской "логики":

"Напоминает моего мужа:)) Тоже все на предков записывает. Я СМИРИЛАСЬ И ЖИВУ по течению с ним, без будущего. А вы старайтесь откладывать как можно денег, ПРОСИТЕ У НЕГО И ВАЛИТЕ. Он гниль уже показал. Бесполезно с таким жить."

Значицца сама шлюха "смирилась и живёт с таким", а своей товарке предлагает от такого же "валить". Даже на форумах пытаются друг дружке поднаср...ть

Ну не надо грязи. Она же еще КОПИТ. ПОтом скажет - сама накопила!!! laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Str1:
Я этих денег практически не вижу, он всё тратит на себя и на развлечения, так мало того, он начал меня оскорблять и унижать, говорит что я никто и ничего в жизни не добилась

Слово-в-слово причитания моего жЫвотного. Которое 3 года из 4х брака у меня на шее сидела и еще год нехилые алименты (по российским меркам естественно) получает. Денег она не видит - вот в чем проблема laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
ПОтом скажет - сама накопила!!!

laugh ok +
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Пацану зачёт! 5 с +! ok laugh

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Пацану зачёт! 5 с +!

Воистину! ok + Вот казалось бы, посторонний человек, а душа за него радуется, как за близкого родственника! ok Наверное это и есть мужская солидарность. smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Наверное это и есть мужская солидарность.

Думаю это больше чем солидарность! Ведь он в будущем, когда станет отцом, не вырастит сына @леня а дочку хрен знает кем. Это огромный задел на будущее.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Str1:
С того момента моя жизнь превратилась в кошмар

Ах ты ж мать его - и без денег плохо, и с деньгами плохо! Как ей теперь с этим жить?? Думаю, следует повеситься.

Str1:
Лучше бы не было этих проклятых денег. Хочу уйти, но люблю его до сих пор.

Ну я думаю - как можно не любить мужчину с такими большими и бесконтрольными деньгами! И как от него можно уйти - такие бабки пропадут! Но - надо уходить. Как бы это ни было больно. Ведь невозможно жить с мужчиной, который себя любит! И ещё более невозможно жить с таким, который себя вдруг полюбил. Это невыносимо, надо вешаться, это единственный выход.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Закат:
Воистину! + Вот казалось бы, посторонний человек, а душа за него радуется, как за близкого родственника! Наверное это и есть мужская солидарность.

Кстати, а вот в аналогичной ситуации бабская "солидарность" сработала бы совершенно в другом ключе, злобно бы шипели и тихо ненавидели.
Да, молодец парень, действительно приятно искренне радоваться за незнакомого человека, но такого знакомого по жизненных перипетиях. ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Это огромный задел на будущее.

Согласен! smile +

Кот Сильвестр:
Кстати, а вот в аналогичной ситуации бабская "солидарность" сработала бы совершенно в другом ключе, злобно бы шипели и тихо ненавидели.

ППКС! evil2 +
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Кот Сильвестр:
Да, молодец парень, действительно приятно искренне радоваться за незнакомого человека, но такого знакомого по жизненных перипетиях.

Пы.Сы. В такие моменты начинаешь понимать смысл библейской цитаты: "Всевышний больше радуется за одного расскаявшегося грешника, чем за 100 праведников." evil2
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Бля, как же мне повезло что моя змея не выдержала "Зарабатывал он тогда очень мало, говорил, что пока учится и нарабатывает опыт" и свалила к ваську (и развелась со мной) именно пока я не зарабатывал. А то бы сейчас пришлось содержать шалаву по полной - на 50 % дохода. А то так подумаешь - не дай бог протяни я эту волынку еще год - и получив должность, З/П - она бы конечно все равно бы свалила, но уже совсем в шоколаде. А так васек впрягся.... А я почти в шоколаде, во всяком случае будущий доход вне опасности.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Str1:
Про перевод понятно и так, но ведь реально мужчина красавчик. Детей с истеричкой не сделал, активы вывел, указал животинке истинное место, растет в профессиональном плане, занимается собой. Просто офуфенно позитивная история о том как надо себя вести с мозгоипливой бабой. Еще немного времени и отправит он этот балласт в свободное плавание с голой жопой и будет прав.

Я думаю, что эту историю можно смело называть формулой успеха для современного мужчины.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Str1:
ему удалось материально подняться, занятся боксом, вокруг начало крутится куча молодых баб и он начал жене возвращать долги

Как бальзам на душу.
Самодостаточность - враг аленизма!!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты