Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Советы бывалых камрадов

Россия, Москва
Кинг
Репутация: 319
В отпуске
Это очередной советов тред для школоты всех мастей от первоклашек до выпускников вузиков. Я 31 лвл. Оставил жену с лолей и пустился в странствия по ЮВА два года назад. За 31 год я успел испробовать в свой жизни все и объехать пол мира. А теперь слушай юный ананимас и внимай. Этих советов ты не найдешь в раковых говнопабликах и на всяких лайфхак сайтах, тут тебе умудренные опытом мужи расскажут что и как. Отношение с противоположным полом 1. Пизда у всех баб одинаковая 2. Следует из первого что пиздострадания абсолютно бесполезны не дала одна дадут две других 3. Никакой любви не существует если ты поживешь со своей ЭОТ пару месяцев то и не успеешь оглянуться как ебать ее уже не охота и все превращается в рутину и попытки найти возможности комфортного сосуществования. 4. ЖЕНЩИНА... показать полностью...
Kreket, 28
Россия, Тара
Kreket
Репутация: 2
В отпуске
Интересно как расписано то! Ну вот это типо для меня ) Есть тянка, и как-то получается что я ее просто использую, мб даже люблю. В любом случае я на этом не зацикливаюсь. Учусь ( не очень легко, т.к. стараюсь получить хоть какие-то знания именно те что нужны, на остальное забил ), однако учусь, понимаю какая учебная программа дерьмовая в нашей стране, но учусь, учебка у меня платная и зарабатываю на оплату сам, по этому работаю на двух работах, сопли морожу и работаю на престижно-расхваленной моими работодателями работе гордо называемой "ПРОМОУТЕР" вот оно как, получаю как-то не очень, и откладывать что-то не понятное, работы лучше у меня в городе не нашел, и да я не ищу заработка по 30-50 к в месяц, я ищу хоть какую-то работу, попадался пару раз на кидалово, больно скажу, но попадалс... показать полностью...
fey8, 42
Россия, Москва
fey8
Репутация: -52
В отпуске
Kreket, В России для мужчины два выхода либо суицид ,либо тюрьма.Всё больше вариантов нет.
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
fey8, Вы слишком пессимистично смотрите на ситуацию. Можно приспосабливаться, что собственно большинство и делает.
Россия, Москва
Кинг
Репутация: 319
В отпуске
Бабы любят только за что-то. За деньги, за дорогую машину, за большой х.й и т.д. Но как только увидит на горизонте спонсора по-круче, - без раздумий переметнётся к нему. А когда тот спустит в неё и поедет дальше по своим делам, товарка вернётся к тебе как ни в чём небывало, с рабочей железобетонной отмазкой "если любит то простит, а если не простит значит и не любил, и как я с таким кАзлом вобще ещё жила". Потреблядь "должна быть уверена в своём мУщщине". И первое что бабомразь делает при знакомстве, это тестирует на лоха, на пригодность к пользованию и мандопочитание. Идеальный вариант это лох-спонсор муж, который вечно где-то на заработках и дома почти не бывает, при этом отдаёт ей всю СВОЮ зарплату пока она скачет по хуям любимых расписаных по дням недели. Какие же женщины вс... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 ноября 2015 в 17:56)

Азербайджан, Агдаш
Вова
Репутация: 161
В отпуске
Кинг:
Я тут об другом - я об требованиях парней по отношению к девушкам.
Где они? Где эти требования? Парню достаточно что девка дает.. ивсе!
Ну это же пи*дец товарищ! Ты что больше ничего не ожидаешь от нее? Ну например чтоб не грузила, чтоб спортом занималась, чтоб с ней было банально интересно поболтать..

Замечательная фраза! Браво, автор!)))
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
То что написано - ИСТИНА! Сохранять и перечитывать постоянно! Автору респект. Как бы подытог многих обсуждений и материалов по пунктам.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Хорошо пишет, автору респект.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты