Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему среди 30-летних так много одиночек

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Казалось бы, тридцать лет — золотой период в жизни женщины: база в карьере заложена, сил — море, а жизненный опыт уже позволяет не совершать глупых ошибок в личной жизни. Тем не менее многие страдают от одиночества и невозможности найти партнера. Клинический психолог Юлия Кроха разбирается, почему поколению тридцатилетних все сложнее быть с кем-то. Слишком много «хочу!» Женщине в большом городе живется ох как непросто. Хочется всего и сразу: получить образование, а лучше не одно, защитить диссертацию, на худой конец заиметь степень MBA. Выстроить карьеру, параллельно создать пару стартапов: так, чтобы было чем заниматься, пока едешь в метро с работы/на работу. Важно еще развивать личный бренд, куда же без него сегодня... Добавим занятия фитнесом — чтобы быть в форме, косметологию ... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
статья:
Слишком много «хочу!»

Ответ на вопрос.
Никто не хочет (и не способен) давать, хотят только брать, потреблять.
Пример Марины из статьи очень показателен.
Обленившаяся, расслабленная сытостью городская баба "устала" работать. Как это понятно... Хочется же на шею кому-нибудь сесть, чтобы за нее работали. Сделала карьеру и бросила престижную работу - а это вообще как? Поступок безответственной идиотки, живущей одним днем. Или что-то там не чисто. Выперли небось.
Вот такой вот контингент. Апатичные, безынициативные, эмоционально тухлые амёбы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 20:20)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Общался сегодня с одной такой. Зарплата 11000 у медсестры в Ставрополе, но ездит в Крым к духовному гуру для бесед. Детей заводить дорого и мужики одни козлы.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Баян:
Детей заводить дорого и мужики одни козлы.

Прям про нее:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


smile
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Баян:
но ездит в Крым к духовному гуру для бесед

И в каких позах беседуют?

Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Зед, Статья очень актуальная, я тоже много думал об этом. Сначала я рассуждал примерно как автор, просто нет времени, очень много всего. Но смотрите взять парня, даже если у него много дел и увлечений встречаться с девушкой для него физиологическая необходимость. Даже если у него не будет секса с каждой девченкой, он всё равно будет встречатся, приглашать девчёнок в разные места. А здесь этого нет, хотя и у девчёнок это должно быть. И вот я думаю как же так? И я даже думаю что это может быть воздействие какое то даже полумекаментозное, например гормоны могут такое устроить. Побочное действие от каких то лекарств. Но блин так не должно быть, даже если девчёнка сильно занята она всё равно должна находить время для парня от биологии некуда не деться. P.S. Я думаю, что эта стат... показать полностью...
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Зед, А вот этот показательное - бедняжка переживает как ей тяжко "вкладываться в отношения", "строить" их. Уход ресурсов. :) Но ведь в нормальной ситуации это не игра с отрицательной суммой, где оба тратят ресурсы, а в общем с положительной суммой - ресурсы разного рода именно экономятся при одном и том же выходе. Что из этого следует? "Строить" она пытается не с теми, с кем общается горизонтально (или по крайней мере хочет общаться) и с кем "легко" (у любовника скорее всего жена, дети и ещё другая любовница). В целом ситуация Зед, - это столкновение со стеной (возраста) по Бурхаеву, или период окэшивания в момент излёта высокой оценки на сексуально-брачном рынке, разумеется все проблемы в "не прогадать", но и в то же время успеть "выгодно продаться", и выхода из ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 23:53)
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Sod,
Не надо путать секс и отношения. Секса у нее может быть полно, а вот отношений - ноль.
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
shtabnoy, я живу в крупном городе и я думаю что понимаю что хотел сказать автор этой статьи. Я думаю что в моём регионе я наблюдаю именно то о чем говорит автор. Так вот по моим наблюдениям видимо секса у девиц сейчас не особо много. Ну по тому что для секса тоже нужны действия, а москва это город возможностей. Т.е. к примеру возьмум некий общий образ. Если девушка успешная карьеристка в будни она работает и выходные у неё тоже заняты. Хорошая школа по рисованию, или группа танцев, или хороший фитнес клуб. Реально что бы выбраться погулять, грубо говоря напиться и потрахаться, у неё просто нет времени. Я это наблюдаю. По тому что все считают что время уходит, а москва это город возможностей. И это странно биология должна брать своё, но этого не происходит, фитнес оказывается важ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 августа 2017 в 18:54)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Баян:
Общался сегодня с одной такой. Зарплата 11000 у медсестры в Ставрополе, но ездит в Крым к духовному гуру для бесед. Детей заводить дорого и мужики одни козлы.
Да и не готова еще. Рано, не нагулялась. Вот как 35 стукнет, так и пора будет smile

PS Как у Гоголя. И смешно и грустно.

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Hammer:
у Гоголя. И смешно и грустно.

А что именно у Гоголя?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
M_H_S, Написал же. Смешно и грустно.
Изрядная часть творчества Гоголя - сатира. Как увидишь - смешно, задумаешься над увиденным - грустно.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
пару лет встречался как раз с женщиной около 30 лет, а так же общался с ее подругами: все именно так как в статье.
всякая разная хрень от фитнесса до тренингов, от посиделок до карьеры, а мужчины у них на 20 месте.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Maiki68:
пару лет встречался как раз с женщиной около 30 лет, а так же общался с ее подругами: все именно так как в статье.
всякая разная хрень от фитнесса до тренингов, от посиделок до карьеры, а мужчины у них на 20 месте.

Это объясняется фригидностью и асексуальностью современных баб, коих по подсчетам 70-80 %.
Им секс в принципе не нужен.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Золотой человек,

в данном случае не согласен. Секс сейчас ОЖП любят-это ж какая сильная развлекушка

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Мне кажется переживать за то что какое-то количество ОЖП не хотят секса, вообще не стоит! cool Ну не хотят они его и что теперь из этого? Живут они без него и пусть! Мне нравится когда при общении сразу становится ясно что такой секс не нужен. Я быстро ретируюсь и не трачу время на таких. Чего за них переживать и думать? Ясно что с такой семьи не построить и отношений и секса не будет.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
все мои бабы хотели секса кроме самой первой жены.
допускаю что ей так же просто не нравился секс со мной а не секс как таковой.
бабу от недоепа клинит гораздо больше чем мужчину. но тем не менее она создана для того чтобы продавать секс а не заниматься им. если у нее получается наслаждаться продавая-- она вполне активна.
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Ещё вариант одиночества 30-летних - РСП. Замуж они уже сходили, к тридцати развелись, ценность свою на сексуальном рынке уронили наличием прицепа.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Технолог,
поверьте на дср им ценность алени так подняли что мама не горюй.минимум по пару ебарей у каждой периодических.а внештатных запасных друзей -вагон и тележка.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
ездит в Крым к духовному гуру для бесед

Не ну а что ты ожидал от духовного гуру? laugh Он её потрахает, скажет что все мужики козлы и уроды. И скажет что она ещё больше выросла духовно и пусть она снова к нему едет через месяцок другой yeap

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Технолог:
ценность свою на сексуальном рынке уронили наличием прицепа.

И не только наличием прицепа.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
M_H_S,

shtabnoy:
- это столкновение со стеной (возраста) по Бурхаеву,
Стена - удачный термин, придуманный на западе MGTOW. Брухаев ( если это тот о окм я думаю) просто стянул его, как еще удобную и красивую плюшку, с которой удобней меинары продавать. Хотя на русский не перевести, чтобы звучало красиво - гораздо больше букв.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты