Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Рукожопки

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Бабы требуют внимания, подарков, бабла и всего-всего-всего и сразу. Но сами даже элементарного не умеют. Вот вам, камрады, темка где рукожопки выворачиваются и оправдывают свою банальную лень и ограниченность в самых простых бытовых вопросах.

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4861404/
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Да, есть такое. Принцесса прожила на всём готовом с мамой. Белы ручки всякими тряпками-фейрями и мистерами мускулами не марали. Еда то же в холодильнике как то сама появлялась. И получились из них "Я не для кухни, я для куни".
И "Я в уборщицы тебе не нанималась". Т.е. обежать-ужинать надо в кафе. А убираться должна приглашённая узбечка.
Только возникает вопрос "А ты мне на фуя нужна?" Осталось вызвать проститутку и комплекс женских услуг закрыт. Занавес.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Str1:
темка где рукожопки выворачиваются и оправдывают свою банальную лень

Ну, там и адекватных комментов хватает, вроде:

5. Гость | 24.08.2017, 01:47:13 [2199884408] Меня тоже не напрягали ни с чем в девичестве,вышла замуж, понемногу сама научилась, сейчас в интернете все есть,было бы желание. Так что "никакая хозяйка" - это ленивая распиzдяйка
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Sergej:
"Я не для кухни, я для куни"
Очень ценно, чо уж там
laugh
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Виктор_38:
Ну, там и адекватных комментов хватает

Может и хватает, но бабье в большинстве спрыгивает, что мужчина просто от безысходности взял эти обязанности на себя, он же типа видел что брал до свадьбы, типа какие претензии.

SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
с 23 лет себе сам готовлю, стираю, убираю. Предпочитаю раздельный быт и обмен писичками без доплат (но чё то таких "дур" нет))) Посему иногда покупаю индивидуалок. Бабы не нужны получается)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 11:49)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Str1,
Лично я со студенческих лет понял, что бабы гораздо большие засранки, чем ОМП. Ещё по общагам. К какой-нибудь курице нагрянешь - в бабской комнате срач полнейший. Зайдёшь к приятелю в комнату - порядок и чистота. То же самое и в квартирах которые снимают бабы и мужчины. У баб всегда срач, вплоть до прокладок на столе. У мужчин всегда чистота и порядок. Причём речь не идёт о маргиналах.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Закат:
У баб всегда срач, вплоть до прокладок на столе

Когда езжу на море, во всех пляжных "переодевалках" одна и та же картина: и на полу, и на крючках для одежды, и вообще во всех щелях, где только можно, натыканы прокладки, прямо с кровью и ссаками, всё как полагается. Вот что это, как не свинство на уровне бомжа на помойке - где захотел, там и насрал? И такое чудо ведь в переодевалке оденется в платьице в цветочках, сделает ангельское личико - "йа добрая фея" - и никто не будет знать, что это за свинота деревенская. Забрать с собой в любой кулёчек, который есть у любого человека, который идёт на пляж - ни-ни, только напоказ должно быть. Так собаки заборы обссыкают, территорию метят.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Жестокий Монстр:
Вот что это, как не свинство на уровне бомжа на помойке - где захотел, там и насрал?

При этом все эти ТП взахлёб звиздят о "мужских носках", которые якобы валяются "по всем комнатам". evil2 Лично я в местах отдыха ещё ни разу не видел валяющиеся мужские носки. Зато "средства личной гигиены" шалашовок валяются сплошь и рядом. nok
Россия, Пермь
partisan59
Репутация: 63
В отпуске
За 10 лет,с момента развода с БЖ,с несколькими РСП имел отношения(ну,да,грешен),в основном после демки сливал,хотя с сайтом знаком не был,но как то так поставил себя изначально-где залезет,там и слезет.По быту в демоверсии все было нормально.Последняя правда,эталон рукожопки,запал я на мадам в возрасте+5 к своему(занизила свой на мамбе) ну и что прицеп отдельно тоже в плюс принял.В итоге полгода потерпел и слил,с некоторыми страданиями конечно,но факт. ОЖП-из мухосранска,вся жизнь после окончания ВУЗа по съемным углам,это накладывает отпечаток.Ни поесть приготовить,ни чужое (моё)имущество бережно использовать-не мое и пофиг.А что ее-шмотки и косметика,так и кочумает.Секос был бо-ме,первые месяца 3,потом стал унылый и убогий.Готовил я сам-мне не в лом,но как начала звать столоваться своего... показать полностью...

Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Пришел в гости - срач..нах Покувыркался, что вся постель кувырком Сходил в душ После душа не заправлено - нах Если баба не умеет готовить, то шансов 0.Ленивых свинюшек не переношу. А их большинство.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Моя бабушка рассказала.... после войны как стала совершеннолетней пошла в торговый техникум и работала в торговле, тащила всю семью одно время а как вышла замуж то дедушка мой принёс керогаз, два мешка с разными продуктами и бабушка поняла что вариант-"я была на работе" не прокатит..... последним намёком стал подарок деда-книга о вкусной и здоровой пище... joke joke joke
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Вообще не понимаю, как можно не уметь готовить? Хотя бы элементарные блюда, это ж так просто и приятно, как волшебство, берёшь разные ингредиенты и на выходе получаешь ахуительный результат, вчера вот по быстрому кашу манную себе сварил (люблю её), 7 минут потратил, смолол без остатка, вкусная получилась.
Жестокий Монстр:
Так собаки заборы обссыкают, территорию метят.

Писал здесь уже как-то, на работе у нас уборщица взбунтовалась, отказалась мыть женский туалет.
Оказывается бабы, брезгуют друг другом и на унитаз залазят с ногами, как выразилась уборщица "гусёнком" и дрищут так, что аж бачок весь в говне не говоря уж об ободе унитаза, но своими отходами тоже брезгуют и естественно не убирают за собой, как правильно заметил partisan59 "не мое и пофиг".
Так директор собрал весь бабский коллектив и читал им лекцию, как надо правильно срать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 07:33)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
korarok,

korarok:
Так директор собрал весь бабский коллектив и читал им лекцию, как надо правильно срать.

Спасибо , поржал .
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
korarok:
Так директор собрал весь бабский коллектив и читал им лекцию, как надо правильно срать.

Вот только, к сожалению, лекцию, как вообще быть человеком, а не животным, не прочитаешь. Лекция длиною в жизнь получится, да и то до большинства не дойдёт.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Жестокий Монстр:
да и то до большинства не дойдёт

Без люлей точно не то что не дойдет, а забудется почти сразу
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Да вы практически к любой тётке в машину загляните. В 99 случаях из ста, в авто будет срачь. И про общественный туалет здесь абсолютно точно подмечено, у нас в офисе такая же фигня, лезут с ногами , хотя и есть специальные одноразовые сиденья.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты