Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины британского парламента призвали разрешить им кормление грудью в зале заседаний

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
❋ Британские парламентарии женского пола призывают разрешить кормить детей грудью в зале заседаний палаты общин. Об этом сообщает The Guardian, пишет 112.ua. Они понимают, что некоторые могут посчитать такую идею "невероятно спорной", но считают этот шаг необходимым для привлечения большего числа женщин в парламент страны. Автор данной инициативы – член парламента от партии лейбористов Джесс Филипс. Она призвала внести изменения в существующие правила. "На данный момент это место (палата общин, – ред.) нерепрезентативно. Это очевидный факт", – сказала она. Филипс хотела бы, "чтобы к моменту моего ухода соотношение мужчин и женщин в парламенте было 50 на 50". Издание отмечает, что она также предложила разрешить парламентариям приводить с собой на работу детей дошкольного в... показать полностью...
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
В Древнем Риме патриции нужду справляли, не выходя из-за стола. Никого это не шокировало в те времена. Почему бы англосаксам и эту традицию не перенять ...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 ноября 2015 в 08:43)
Россия, Москва
прокуратор
А Репутация: 1580
В отпуске
Это дешовый способ повысить свою значимость и заткнуть рот несогласным.Я читал книгу о продажах, бизнесмены с этим сталкивались, оказывается женщины берут с собой на переговоры детей,а особенно грудных, что бы им бездумно уступили.Разгневанный бизнесмен, осознав, что тупо уступил такой сучке, пришол к наставнику, так как паралельно с ведением бизнеса, учился в бизес школе, и обрисовал преподу ситуацию, спросив -"Может она это нарочно?" При этом рядом находились другие бизнесмены и почти все заявили что сталкивались с этим, причем всегда в результате соглашались на худшие для себя условия, позволяя взять бабе инициативу.Препод ответил-" Вот видишь, мне даже не придется отвечать на твой вопрос, всё и так стало ясно. В следующий раз, если женщина придет на переговоры с ребёнком, гони её в шею, потому что совершенно очевидно, что это умышленный приём."
Smith, 32
Россия, Ростов-на-Дону
Smith
Репутация: 32
В отпуске
Провинциал,

Совсем недавно наглы, да и вся цивилизованная европа справляла нужду возле стола (слуги с горшками прямо возле стала, 18 век). Так что скоро вернутся к старым традициям.
Smith, 32
Россия, Ростов-на-Дону
Smith
Репутация: 32
В отпуске
прокуратор,

Все общества(именно мужские,туда же органы власти) куда пускались бабы раньше или позже, начинали функционировать на удовлетворение бабских хотелок. Рим, Византия,Персия. На скандинавские страны можете посмотреть,нынешние примеры. Тут работает обычное правило: чем стабильнее общество, тем оно феминезированние. Бабы всегда захотят иметь больше, больше того что есть и ещё сверх всего, что получили. Хотя тут я конечно немного сгущаю. Мужики тоже хотят всё и сразу, просто им не положено от гос-ва, а бабам это прямо в законах прописано(льготы, выплаты, мат капитал(мат.кап сам по себе ироничен ввиду прямой аналогии пизда-капитал smile )).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2015 в 10:41)

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
прокуратор,
удивительные случаи - брать на переговоры детей, да и люди, во власти которых управление деньгами и принятие серьезных решений, в жизни довольно циничны и на такие дешевые трюки вряд ли ведутся.
читал про другое,в т.ч. здесь, это когда на встречи (расширенные) берут красивых баб в роли бизнес-ассистентов, переводчиков, директоров по маркетингу и т.д., которые при необходимости могут заводить интимные контакты с противоположной стороной.
кстати, когда получал второе и третье высшее, то нередки были картины, когда согрупницы приходили на зачеты и экзамены с детьми, за все время ни один из преподавателей не пустил их по стандартной процедуре сдачи,а сразу ставили либо "зачет"/либо "хорошо" и отпускали.
Россия, Москва
прокуратор
А Репутация: 1580
В отпуске
Евгений. А что делать бедному преподу? Эта блядь не только пришла с ребёнком, но еще и заявляет - "Мы тут немного поагукаем!" Она намеренно употребляет слово мы, что бы препод точно знал, что если он кинет камень в прошмандовку, то попадет и по младенцу.Женщина с ребёнком всегда настаивает на этом " МЫ". И вообще то она права, потому что в данном случае ребенок от неё совершенно зависим.Такие фокусы нужно просто законодательно запрещать.А если бы она на права сдавала? Но не удивлюсь, если узнаю, что они и права так же получают.-"Да хер с ним, что ездить не умеет и правил не знает, с ребёнком ведь. Жалко." Это не о наглости баб свидетельствует. У мужиков конкретно мозги высохли.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
В судах часто наблюдаю картину, когда овуляха с личинкой приходит в судебное заседание. Типа оставить ребенка не с кем, она бедная, несчастная, одинокая, вынесите решение в мою пользу, а то начну прямо здесь доить вкусносисю.
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Интересно, кому и зачем нужен этот показушный бред? Прекрасно помню то время, когда кормила ребенка. Не тот это период в жизни женщины, когда может возникнуть даже мысль о работе в толпе мужчин, под объективами камер, с ребенком у груди. Не привязываются у меня к реальности два момента, - как надо к себе относиться, чтобы столь интимный момент сделать достоянием общественности, и насколько наплевательское отношение должно быть к работе, чтобы притащить туда свой мозг под пролактином. Это и не работа, и не достойное содержание ребенка. Такое совмещение жизненных ролей просто не нужно женщине, если она хоть немного любит своих детей и хоть немного уважает свою работу, всему свое время. Так кому и зачем?
Россия, Москва
прокуратор
А Репутация: 1580
В отпуске
Ибо истинно говорю Вам, когда в британском парламенте бабы начнут доить сисю, знайте - настали последние времена.

Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
В школах тоже самое. Молодым да ранним девам с ребёнком экзамены ставили автоматом. Лишь бы не отсвечивали лишний раз.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты