Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что же сделано не так?

Украина, Киев
Рыбак
Репутация: 284
В отпуске
Ушла жена. История у меня такая: познакомился с ней 2 года назад начали встречаться и вместе жить (квартира ее, досталась от бабушки). 2 года жиди душа в душу, не ругались не ссорились, всегда было взаимное уважение и любовь, когда у меня были тяжелые моменты в жизни она искренне меня поддерживала и все такое. Вместе нормально зарабатывали, никто ни на чьей шее не сидел, с родителями отношения отличные. Целый год я ломал в себе боязнь, что это все временно и она меня рано или поздно кинет. Потом я подумал что человек действительно мой, исходя из наших отношений и взглядов на жизнь. В этом году летом поженились, все было ок. Съездили в отпуск в Тай. После этого все поменялось. Резко ко мне охладела. Ничего объяснить не объясняет, в чем причина. Я и так и по всякому пытался все ... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Нужно обязательно проходить САНЧАС и не допускать камбэков со стороны БЖ. Сами тоже не ищите с ней встреч, никаких поисков "истины" или просто объяснений её поступков.

Её больше нет! У Вас новая жизнь и она будет качественнее предыдущей, вот увидите!!
Россия, Санкт-Петербург
Коди
А Репутация: 96
В отпуске
Фотограф здесь играет лишь косвенную роль.
Проще сказать он следствие, а причина развала молодой семьи совсем иная.
Не будь его, был бы кто-то другой.
Замечаю неоднократно, после свадьбы, что то неотвратимо меняется в сознании женщин и это изменения, всегда носят деструктивный характер.
Модератор
Ситуация стандартная. Настопиздит ей фотограф, вернется к вам, но вы временная пристань, чтобы передохнуть и зализать раны, а потом снова во все тяжкие...Эта метаморфоза будет до тех пор, пока ей не надоест.
Модератор
Вам следует забыть эту женщину и начать жить с чистого листа. Такое бывает сплошь и рядом.Любовь приходит и уходит, просто вам не повезло в этот раз, значит повезёт в другой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2014 в 09:37)

Tegra, 40
Израиль, Хайфа
Tegra
Репутация: 178
В отпуске
antibaba.org, Анализ: Женщины не общаються прямым языком. Они общаються на "Языке силы", когда будет время переведу статью про него. Тех кто не общаеться на этом языке они презирают и динамят. По разному. Твой прямой вопрос это попытка получить информацию просто так - для женщин это как если у них кто-то попросит 1к денег на улице.Твои действия поставили тебя в положение просящего, и естественно что честного ответа ты не получил. Заведи подругу, если придеться дай себя зафрендзонить (но не залипай на ней!!!) и посмотри какие слова и как она использует. Во вторых, как это многие могли заметить, женщина никогда не припрет себя словами к стенке, это часть "Языка силы" - двуякость. Ответ на прямой вопрос это для неё "сжигание мостов" и принятие ответственности которую женщина изб... показать полностью...
Tegra, 40
Израиль, Хайфа
Tegra
Репутация: 178
В отпуске
Holms:
Такое бывает сплошь и рядом.Любовь приходит и уходит, просто вам не повезло в этот раз

Ололо, ололо это тролль.

Во первых подмена понятий. - Не любовь а влюбленность. Да она приходит и уходит ибо это химия.
Дело не в везении. Пару составить могут почти любые люди. А через полтора года химия перестает действовать т.к. буста в виде ребенка она не получила, а значит самка/самец не могут завести детей. Природа и такое предусмотрела. А каждый ребенок продлевает химию ещё на год - полтора. И так далее - ведь наш организм предназначен для размножения а не для секса.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты