Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ушла жена

Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Здравствуйте, пишу в кратце (не подумайте что чувств нет, и воспримите ситуацию по должному серьёзно) понимаю много читать сложно и мало кто будет это делать. Нужна помощь. Мне 25, жене 28. Познакомились в интернете. Я из Литвы, она из Новосибирска. Общались 4 мес. Потом на месяц она прилетела, деньги были т.к были сбережения, жили ни в чём не отказывали (зарплата если что нормальная по нашим меркам). Она захотела остаться сомной, сделал предложение. (при этом сказал что не богат, что так шиковать не будем). Летом женились, приехала её мама. Грандиозную свадьбу не делал, были ссоры перед свадьбой. Хотела фату всёвсёвсё. Сам был на взводе, изза фин. Вопроса. Свадьба чуть не сорвалась, хотели с мамой уехать, остановил люблю её. Я пошёл поговорил с мамой, сказал что люблю её. Сыграли свадьб... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Нет, не возвращать ни в коем случае. Разводиться и забыть ее, поставить свечку, что ты уберегся, т.к. столкнулся с обычной потреблядью, которая хотела выйти замуж за иностранца и жить безбедно за твой счет.
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
ЕвгениЙ,

Покоя не даёт что уехала оставив записку что любит но так жить не может. Просто чувства остались у меня, и сейчас очень хреново.
Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
Да она тебе хоть 4 тома "война и мир" таких записок напишет! Считай, повезло тебе. Детишек с ней не сделал, делить нечего. Повезло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 06:20)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
dimitry112, Друг, просто запомни как истину, если женщина любит (или мужчина ценен из-за денег, связей, самцовости), она НИКОГДА не уйдёт, никогда!!! Тебя изначально рассматривали как ресурс, но ты не дал на себе ездить, поэтому молодец! Тебе на санчас(ищи поиском) и забыть про нее

Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Сложно всё это. Ещё переписывалась с подругами, обговаривала какой я плохой за спиной у меня. Что хочет нормального мужчину, и.т.д Попросил её объяснить её это, она извинилась, раскаялась. Сказала что подло поступила. Простил.
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
dimitry112, Продолжать отношения не имеет смысла.
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
ЕвгениЙ,

Спасибо Евгений, сейчас прочитаю. Просто как сказала одна на другом форуме, что еслиб она хотела развода то она бы подписала бумагу. что якобы я дурак, и она таким образом хотела проверить мои намерения действительно ли я хочу развода или нет. А так я пошёл к юристу оформил развод. Просто странно что бумагу на подписание ей выслал неделю назад. Прошла эта неделя, пишу - Ты подписала бумагу? -В течении неделю вышлю тебе бумагу. То есть чего медлить то? Может она думает ещё? Может не хочет на самом деле развода.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Присоединяюсь к вышеотписавшимся - нет смысла. Тем более, она и старше вас.
Вообще, зря, имхо, свадьбу закатили - приехала к вам, в ваш дом, за ваш счет жила до трудоустройства, и так себя вести. Бабы совсем обнаглели и связь с реальностью потеряли.
Надеюсь, детей и совместного имущества нет.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
dimitry112,

Поверь, тебя предали, и не раз, ты простил, тебя предали ещё раз, когда она уехала без объяснения. Ты ещё легко отделался, не тащи больше никого в ЗАГС так поспешно

Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
А если сама объявится? Попросит прощения захочет всё вернуть?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
dimitry112,

А что вернуть? Постоянные скандалы, нервотрепку и поливание тебя грязью за твоей спиной. Решай сам, нужно ли тебе это
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
ЕвгениЙ,

Я думаю что каждый человек может что-то переосмыслить и понять. Но вот измену, если таковая имела место быть за почти месяц её отсутсвия, я простить не смогу, и не прощу.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
dimitry112,
То, что в неё мог пихать свою письку другой мужик, ты простить не можешь и не хочешь, гордый.
А то, что она, приехав в твой дом, пилила тебе мозг, за спиной обсуждала с подругами, обвиняла в жмотстве, сомневалась в твоей мужественности, сравнивая с мифическим "нормальным мужиком", устраивала скандалы и умотала по-тихому, это нормально, она же взрослый человек, может одуматься. Где твоя гордость? Тебе 25 лет, твоя женщина ещё учится в универе и ей 18-21 год, а не 28!!!
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
ЕвгениЙ,

Ну это ещё могу простить при условии что раскаится. Но плотские утехи никак.
Не знаю, пью каждый день, не могу вылезти.

+ ещё недавно - неделю как уехала от меня, прочитал на её аккаунте ей чел писал, познакомится. Тоже начала распрашивать его есть ли квартира машина чего ипотеку не берёт. И самое обидное что у него ничего нет, ему 28, живёт с родителями ни квартиры ни машины.... Обида страшная.... У меня хоть и сьёмная большая была, и машина хорошая.

Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
dimitry112,
Хоть и раскаится, не прощай, да и каким образом?Поплакать, прибовляя ципляющие слова? Так для неё поплакать как пописать, как вычетал в ресурсе есть жешщины которые не изменяют, но и нет женщины которая изменила один раз, и это правда, предала, простишь, опять предаст, про алкоголь забудь, хотя бы пока эмоциональные качели, удачи.Твои страдания и тоска, желание вернуть всё обратно, это эмоциональный огонь, в которое ты подливаешь бензин в виде алкоголя, ну да вернётся, и на сколько её хватит?Очень тебя понимаю, но нужно отпустить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2015 в 08:06)
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Прочитал про санчас, чувствую что это лишь временное успокоение, такое как напыление на мою проблему. Это как поход к неопытному психологу (был такой у меня опыт), который просто зарядит тебя позитивом на время, а проблема останется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 07:56)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
dimitry112:
Прочитал про санчас, чувствую что это лишь временное успокоение

Десятки тысяч людей опробовали эту методику на себе и она рабочая. Хотя, выбирать конечно же тебе. Жизнь твоя.
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Маскулист,

Советы-то дельные. Но время тянется, на интересы нужны деньги, коих нет. Ешё нужно ждать пока доверенность пришлёт, неделя прошла. Ещё неделю мариновать будет, чувствую что не выдержу. Уже организм не держит столько алкоголя и сигарет.
Россия, Москва
капер
Репутация: 9
В отпуске
Автор, как вам повезло....

Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
капер,

Не знаю повезло-ли... Отчасти возможно, но осталось много психологических проблем, жено-ненавистничество (коим особо не страдал никогда). Не хочу чтобы это всё на будущих женщинах сказывалось.
Россия, Москва
капер
Репутация: 9
В отпуске
dimitry112,

Это не женоненавистничество. Это умение отличать Женщину от бабомрази.
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Что с головой то делать, ладно. Допустим освоил Санчас, и.т.д. Но проблема то осталась, понимаю что жёстко столкнулся с реалиями этого мира, боюсь как бы головой не поехать.
Не хочу сказать что плохой ресурс, но очень много вещей как бы так сказать, больно читать. Статьи про платный секс, что это нормально. и.т.д. Вообщем чувствую что скоро "поеду" (крыша всмысле)
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
dimitry112:
Но проблема то осталась, понимаю что жёстко столкнулся с реалиями этого мира, боюсь как бы головой не поехать.

Да что за глупости. Не Вы первый в такой ситуации и далеко не последний. Радуйтесь, а то со временем на алименты и раздел имущества развела бы. Камрады вам все правильно расписали. Жена Ваша - потреблядь и любовью здесь и не пахнет. Фату ей захотелось в 28 лет. Не от чего головой ехать. Учитесь на своих ошибках, санчас осваивайте и со временем пройдет все.
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Спасибо большое за поддержку. Может есть камрады которые могут / хотят пообщаться (поддержать) в скайпе (сообщения)
Добавляйтесь! skype: dimitry.demchakov

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.