Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А может я не права

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Девочки, очень нужен взгляд и совет со стороны. Мне 24, в браке 4 года, с мужем знакомы в общей сложности 7 лет. Год назад я изменила мужу, это было с одним человеком, целенаправленно, несколько раз. Муж узнал, не простил, отношение ко мне очень сильно поменялось, начались скандалы, упреки, и тд. На протяжении уже почти шести месяцев, было всего пару дней что я не плакала, он доводит меня до слез морально, обзывает, начал поднимать руку, хватать, но не бил, только замахивается, сам злится, психует. Живем мы с ним у его родителей, у меня по сути ни чего нет, машина-его, дом-его, уйти к родителям я не могу, уйти просто так тоже не могу, вся моя зарплата разлетается накопить и отложить у меня не получается. Я очень жалею что ему изменила, очень раскаиваюсь, люблю его, но так больше жить не мо... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Ну не можешь так больше жить, не живи, сделай мир чище.

Поведение мужа не понятно, чего выжидает?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
korarok,

Не может принять, что любимая жена просто общественная подстилка тупая. Ну ничего, дойдет, только бы мразь не залетела. Не у каждого яйца из титана, чтобы за день все решить и шкурье на мороз к йопарю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 10:31)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Str1:
Не может принять, что любимая жена просто общественная подстилка тупая.

Ну блин, за полгода скандалов и упрёков мог уж и допереть :)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
korarok,

ХЗ, может любит мразь сильно, но простить не может (да в принципе тут и нечего прощать). Отсюда и диссонас, вроде и хочет с ней быть, но знание, что ты живешь со шлюхой выжигает все напрочь. Итог очевиден, но по времени может и год быть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 10:37)

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Вот еще бонус. Любителям задать вопрос сколько надо прожить с бабой до ее гулек.

чера вечером поняла , что не люблю своего мужа . Ну не то , чтобы совсем не люблю , просто какое-то непонятное состояние . Мы так часто ругаемся и с каждой ссорой он все больше меня бесит . Свадьба была совсем недавно , месяц только прошёл , а я за этот месяц о замужестве пожалела ни один десяток раз . Дура ? Скорее всего, так и есть . Его родители меня тоже бесят . Вечно жалуются , что нет денег , что мы должны им помогать . Хотя муж работает и получает на очень-то много , а я вообще студентка . Мои родители постоянно помогают нам. Материально и даже иногда продуктами . Живём в квартире , которую подарили мои родители . А он ещё чем-то недоволен . До свадьбы ещё мечтали о детях, а сейчас я понимаю , что уж лучше я вообще буду бездетная , чем рожать буду от него .

Ответ - да нисколько, бабцо уже после свабди любовь теряет. Ну а как известно - дыра без дела долго не простаивает.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Str1:
может любит мразь сильно, но простить не может

Мда, мне это близко и знакомо, после принятия таблетки, как-то забывается каким идиотом был и на таких же идиотов начинаешь смотреть с недоумением.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
korarok,

Ну так и есть. Сейчас глядя на БЖ становиться непонятно, из-за чего вообще было терпеть выходки, пытаться что-то сделать. Внутри пусто, гормоны глаза не закрывают, остаются просто факты - эта баба лять, а ляди женами быть не должны и никаких поползновений в ее сторону на камбэк или иное. В самый острый период это чудовище предложила завести еще ребенка типа ей уже пора. Открестился и развелся накуй. Жалею, что не сделал этого раньше, намного раньше (я про развод smile ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 10:51)
verzer, 36
Россия, Москва
verzer
Репутация: 1
В отпуске
По первой истории в этой теме у меня только одно впечатление: трудно укладывающаяся в голове комбинация женской тупости, хитрости и лицемерия.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Сцуко, вот мне непонятно, какого юха ТП не понимают, что измена, это самое худшее оскорбление для мужчины из всех возможных. А они ведь реально НЕ ПОНИМАЮТ. Думают, алешка сам на коленях будет ползать, он жи ниуделял, она же себя женщиной ни чуйствовала. Да, есть и такие долпоебы.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
korarok:
Поведение мужа не понятно, чего выжидает?

Я тоже не понимаю.Сразу надо было из дома выгнать проблядуху
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Str1:
у меня по сути ни чего нет, машина-его, дом-его, уйти к родителям я не могу, уйти просто так тоже не могу, вся моя зарплата разлетается накопить и отложить у меня не получается.
поэтому
Str1:
очень раскаиваюсь, люблю его


сейчас такая ситуация достаточно редка. уйти куда всегда найдет поэтому блядует и сваливает обычно.
наглядный пример что у бабы ВСЁ идет через материальные ништяки. никаких моральных устоев за душой у них нет.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Сразу надо было из дома выгнать проблядуху

Придав ускорение волшебным пендалем
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Str1, Как до мартышки дошло, что может всё потерять - люблю. Как "люблю его" вяжется с "целенаправленно изменяла"? Ну и жалеть и раскаиваться стала ибо попалась. Вот уж на что не сторонник ББПЕ кроме случаев самозащиты, но вспомнилась восточная притча. Один мудрец дал дочери кувшин и посылая её за водой отвесил ей затрещину и сказал: - Смотри не разбей кувшин! Прохожий возмутился и спросил: - Как можно бить того, кто не сделал ничего плохого? Мудрец ответил: - Какая польза бить её после того, как она разобьет кувшин и разольет воду? С моим подходом она всё запомнит, а сосуд и его содержимое останутся целыми. Хуевёрт Хуевёртыч, Чуйства. Может у него в жизни впервый раз такой когнитивный диссонанс. Чаще бабы попадаются на горячем уже когда сами уходят ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 августа 2017 в 13:29)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Str1:
очень жалею что ему изменила, очень раскаиваюсь, люблю его, но так больше жить не могу, в последнее время вообще до истерик доходит, таких что я успокоиться по часу не могу, рыдаю в захлеб, а ему все равно, развернулся и уехал

Мартышка, видимо, думает, что за рога благодарить надо. Про любоффь звиздит безбожно. Вот ее любоффь:

Str1:
Живем мы с ним у его родителей, у меня по сути ни чего нет, машина-его, дом-его, уйти к родителям я не могу, уйти просто так тоже не могу, вся моя зарплата разлетается накопить и отложить у меня не получается

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Hammer:
Как до мартышки дошло, что может всё потерять - люблю. Как "люблю его" вяжется с "целенаправленно изменяла"? Ну и жалеть и раскаиваться стала ибо попалась.

Про жалеть СЕБЯ, это да, РАСКАИВАТЬСЯ? Явно нет
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Hammer:
Кароче ей настолько некуда деваться, что она его полюбила со страшной силой.

Вся ссцуть в одном предложении ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
_Andrew_:
уйти куда всегда найдет поэтому блядует и сваливает обычно.
наглядный пример что у бабы ВСЁ идет через материальные ништяки. никаких моральных устоев за душой у них нет.

ППКС! ok +

Виктор_38:
Про жалеть СЕБЯ, это да, РАСКАИВАТЬСЯ? Явно нет

ok +
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
а чего мужик её не выгонит то?
алень?

по нормальному выгнать, чего она там может и не может, где будет жить, не его проблемы
надо было думать до того как ноги раздвигала целенаправлено.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Str1:
Год назад я изменила мужу, это было с одним человеком, целенаправленно, несколько раз.

Str1:
Муж узнал, не простил, отношение ко мне очень сильно поменялось, начались скандалы, упреки, и тд.

Плять и чмо. nok Встретились два одиночества. Алень вместо того, что бы выгнать шлюху, сам себя загоняет в гроб, "убивая" свою сердечно-сосудистую систему. nok

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Viking1488:
а чего мужик её не выгонит то?
алень?

Фуфлыжник потому что. nok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
korarok:
Ну не можешь так больше жить, не живи, сделай мир чище.

Поведение мужа не понятно, чего выжидает?

Пусть шлюха сама на развод подает. Подросшим детям покажешь иск из суда - кто семью развалил и их без отца оставил. cool
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Sea Fighter, Перечитал ещё раз, на всякий случай, упоминаний про детей не увидел.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
korarok:
Sea Fighter, Перечитал ещё раз, на всякий случай, упоминаний про детей не увидел.

Уопминаний про отсуствие детей тоже. Брак детей подразумевает. Иначе он нафиг вооюще не нужен.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Sea Fighter:
Брак детей подразумевает

Да неее, мужа упомянула, его родителей упомянула, своих родителей упомянула, а про ребёнка забыла?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты