Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередная, "просто так получилось"

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Так получилось, что изменила мужу с бывшим, с которым мы расстались ещё до мужа. Просто ездила в родной город, оказались в одной компании, выпили и нахлынули старые чувства. Сейчас ужасно стыдно. Хотела признаться и покаяться, но побоялась, что муж не простит. Пытаюсь успокоить совесть, но не получается. Уже почти месяц прошёл, но легче не стало. Люблю мужа безумно. Не хочу его потерять. Но и жить с этим позором не могу. Признаться, и будь что будет? Что мне делать? Типичное бабское. Просто шлялась в другом городе, просто бухала в кампании, просто прыгнула на другой член, просто так получилось, но мужа люблю.... Сколько еще таких тупых шкур ходит рядом. Сколько шмар отравляют жизнь мужчинам из-за нахлынувших чуйств... Вот все ведь логично. Бабо вырвалась отдохнуть, нажралась с мужиками ... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Причем, камрады, бабо не пишет про то, что была ссора с мужем, все херово и неудилялвнимания. Она поехала в свой город проведать маму, скорее всего. Обычная, рядовая поездка к родителям у современной бабы уже = рога мужу, даже если все ок в семье.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Сдается мне, что мучения бабо возникли от того, что ей хочется и колется и мужа "достать" не по-децки своим как будто простодушным признанием о "случайной" измене, но при том не допустить потери контроля над ситуацией в случае неадекватной реакции мужа. Слишком круто берется за рога, кишка тонка оказалась. Вот и все. И никакой конспирологии, никакой кошки в темной комнате, которой в ней нет. Да баба просто больна желанием взорвать затянувшееся благополучие мужа в том житье-бытье, которое у них сложилось. Пробил час. Ставлю 90 против 10, что скажет мужу об измене. Между "отравить мужу жизнь" и "не отравить мужу жизнь" победит бабская страсть "отравить". В этом и состоит бабская сила: нащупать больное мужское место и обязательно по нему, и изо всего размаху! Значит мужик ранее прокололся в какой то способ чтобы баба смогла теперь точно знать, что известие об измене ранит его особенно остро. Ой! Хватит! Тут все понятно, как божий ясный день!
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Silent Rocket:
простодушным признанием о "случайной" измене, но при том не допустить потери контроля над ситуацией
Интересная ситуация. Изменяют многие, но зачем рассказывать-то smile Может быть манипуляшка такая, посмотреть как воспримет? Если проглотит, продолжим? Серьезный удар по самооценке мужа.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Flex50:
Изменяют многие, но зачем рассказывать-то

Тут чистая психология. Сама по себе измена неприятна всем и каждому, тут важен аспект как именно неприятна. В данном контексте известие об измене может окончательно надломить и разрушить человека - а потому как удержаться от соблазна? Одно дело признаться и просто получить по морде и лишиться кучи приятных ништяков - таких "совесть не мучает" от непризнания в измене, наоборот, изменяют и чувствуют себя по ангельски. Другое дело, когда известие (признание) об измене однозначно окажется смертельным (пусть даже духовно - экзистенциально) ударом ножа в спину мужу "которого я люблю безумно".
Короче, не признавайтесь женам, чего именно вы боитесь больше всего - именно это и получите в самый неподходящий для себя момент. smile

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Silent Rocket:
не признавайтесь женам, чего именно вы боитесь больше всего
Поддерживаю. У меня вообще ощущение, общаясь с тетками "Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас" smile Много лучше не болтать.
Silent Rocket:
известие (признание) об измене однозначно окажется смертельным
Неужто так прямо смертельно? Но пробить дырку пытается smile
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Str1,

"Мужа люблю,но под бывшего легла при первой же возможности".Пиздец.Нет слов.Читать противно.Ложь,лицемерие и блядство - других слов подобрать просто не могу.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Интересно,что скажет ОЖП-психологиня,которая тут давеча на форум забредала?Наверное,что "нивседевушкитакие"?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Почему ей нельзя трахаться когда есть доступ и нет сопротивления? Тут много пишут что баба по сути био робот, но когда она творит согласно своей природе то удивляются.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Str1:
Но и жить с этим позором не могу.

И чего же это ей не жить с таким позором, а?
Смешно! Просто чувствует, что признание в измене может расширить ей возможности доминировать над оскорбленным мужчиной. Фишка и заковыка для нее только в одном - а не накроется ли вообще брак медным тазом? Если бы точно знала, что не накроется - обязательно бы призналась в измене и плевать она хотела на душевное благополучие мужа. Ведь ей важен не муж сам по себе с его душевным здоровьем - для нее главное доминировать, когда она морально приобретает, а он теряет. Своим показным унижением в виде признания в измене она лицемерно уверит его в своей моральности и тем окончательно дезориентирует его в оценках всех сомнительных моментов ее поведения в будущем.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Oleg M:
Почему ей нельзя трахаться когда есть доступ и нет сопротивления? Тут много пишут что баба по сути био робот, но когда она творит согласно своей природе то удивляются.

Никто тут уже не удивляется давно. Просто очередной пример для новеньких, что баба при любых обстоятельствах и условиях найдет где и с кем препихнуться и от мужа не зависит ровным счетом ничего. А остальное бабье общим скопом просто посоветует продолжать в таком духе и не трепаться никому.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Oleg M:
баба по сути био робот

Она биоробот,но с мозгами,которых достаточно для осознания того,что творишь непотребство
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Str1:
Так получилось, что изменила мужу с бывшим

Так получилось ok Я думал, что эта любимая отмазка детей, лет до 5....Ну так надо было трахнуть всех ее подруг и сказать тоже "так получилось". Кстати, интересно что бы было)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Споткнулась и упала на буй. smile
Kabuto, 54
Израиль, Тират-Кармэль
Kabuto
Репутация: 309
В отпуске
Hammer,

И так 7 раз. joke

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Тут ещё хотя бы "совесть" проснулась.
Нет рассуждений в стиле какая она свободная жэнчина и может делать всё что ей хочется, о том что он жуткий собственник и не даёт ей по-настоящему почувствовать себя жэнчиной.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
M_H_S:
Тут ещё хотя бы "совесть" проснулась

Какая совесть...Крокодильи слезы
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
А вот скажите мне камрады... Можно ли мужчине любить двух женщин одновременно? Например, нескольких детей любить одновременно можно, верно? А почему женщина не может любить одновременно нескольких мужчин?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Str1:
Пытаюсь успокоить совесть, но не получается. Уже почти месяц прошёл, но легче не стало. Люблю мужа безумно. Не хочу его потерять

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Мужа люблю,но под бывшего легла при первой же возможности

ok + Тоже это позабавило. Офуительная любофф! laugh

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Str1:
Люблю мужа безумно. Не хочу его потерять

В переводе на бабский это называется "Муж меня содержит,я с ним как сыр в масле,не хочу потерять такой клондайк"
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Alexbog81:
Можно ли мужчине любить двух женщин одновременно? Например, нескольких детей любить одновременно можно, верно? А почему женщина не может любить одновременно нескольких мужчин?

Супер! ok
Хороший вопрос женсчине, интересно будет посмотреть реакцию и услышать ее ответ)
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Кот Сильвестр,

это не только женщине вопрос, это и мужчинам вопрос.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
А чего вы удивляетесь? Ведь известно что у баб бывших не бывает.
Правильно говорили деды "Да убоится жена мужа".
Знала бы что после такого попадет в больничку с проломленным черепом, не творила б непотребное.
А муж у ней Алень и мне его почему то совсем не жаль.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Alexbog81, Ну отвечу так, любовь имеет целью рождение детей и уход за ними, пока они маленькие. Возникает это чувство именно для этой цели. Если мужчина полюбит нескольких верных женщин-однолюбок, они родят детей, и племя увидит, что это дети конкретного мужчины и конкретной женщины. Следовательно другие мужчины не захотят заботится об их потомстве. А вот если женщина-многолюбка полюбит нескольких мужчин, установить, кто отец будет невозможно. Соответственно, мужчины будут спихивать задачу кормления женщины и потомства друг на друга и толку не будет, особенно если у этих мужчин буут другие конкретно установленные дети. Причем это положение вещей возникло относительно недавно, были племена, где все дети были общими. Исходя из ограниченности ресурсов в сегодняшних социу... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты