Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ребята, запутался, отказалась выходить за меня замуж....

Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
Всем привет,даже не знаю с чего начать, очень нужен совет, Мне 23 года ей тоже. Встречались 4 года, отношения были напряжёнными, Два года назад у нас уже было расставание, мне удалось вернуть её, из четырёх лет два года жили вместе. Я снимал квартиру, так как своего жилья не имели. В первом расставании инициатором была она. Я не ценил её, после я осознал это, и вернул. Прошло два года, она переехала в другой город, вместе мы не жили, но я настаивал на этом. Она боялась, так как часто ругались, я снимал ей квартиру, ей некому было помогать, а её зарплаты хватало только на еду и одежду, а сам жил в другом городе. Приезжал к ней 5 раз в неделю, не забывал о ней никогда, но ситуация о том что она отказывается на совместное проживание меня вымораживало. Вечером я приехал к ней, сразу после... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Livet,

Забанена. Тут не вуменсру!
Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
Читаю книгу Виталис Вис-Женщина-где у неё кнопка, и к средине книги начинаю разочаровываюсь в женщинах, по сути Бог дал ей плод что бы детей рожать, но природа расположилась иначе, получать всё что ей хочется, и всё за этого хомяка зарубленого, так ли это?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2015 в 15:32)
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
~(жентос)~:
врспитывала её Тётя да бабушка

Я думаю, просто тётка да сестра ей мозг промывают, чтобы искала себе обеспеченного иностранца, как сеструха)) а к Вам у неё чувства всё-таки есть, поэтому она и мучает и себя, и Вас ... Её нужно ставить перед выбором или вы, или родня, но так я понял, что вы это сделали и она выбрала родичей ... так что да, пока вам нужно саморазвитием заниматься и своей карьерой, может дополнительно какую-нибудь смежную профессию освоить или язык иностранный выучить, пригодится ))
Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
Три дня копания этого наинтирейшнего ресурса, с ужасом осознаю на мне клеймо алень, мля я три года сплачивал жизнь обычной стервы, не присикая её ну очень мерских поступков, спасибо создателям этого сайта, создателям статей, ну и мужикам которые делятся этой информацией и опытом.И ещё понял что до первого разрыва, я был для неё высокоранговый самец, так как не потдовался провокациям и манипуляциям ни как на них не реагируя, а разрыв, это была как раз то ки провокация, и если бы я тогда не потдался, думаю что до сегодняшнего дня всё было бы иначе, из книги Новосёлова, всё верно, я начал мазать сопли, то есть павёлся, вот и с того момента я начал сплачивать её жизнь, забыв про свою.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2015 в 14:32)

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
~(жентос)~,

инверсия доминирования, ты повелся на ее манипуляцию, показал себя зависимым от нее.
Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
ЕвгениЙ,

Так точно) Так причём потом меня обвенила в плохом поведении ко мне,это когда я уже сопли мазал, что и следовало ожидать))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2015 в 14:58)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
~(жентос)~,

это нормально, такое возможно с любым мужчиной)
Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
ЕвгениЙ:
это нормально, такое возможно с любым мужчиной)

Да но мне кажется с не очень опытным, и не очень самоуверенным мужчиной, я уверен на сто процентов если бы я тогда не мазал сопли, я спокойно к этому отнёсся, прибежала бы обратно, и уже потом никуда не делась бы)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2015 в 15:03)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
~(жентос)~,

опыт - это дело хорошее.
важнее значимость женщины для конкретного мужчины, если бы у тебя была парочка,а лучше три-четыре таких подруги, то потеря одной не сказалась бы на твоем настроении.
Повторю, такое бывает (правда, гораздо реже) и с опытными нагулявшимися мужчинами, и их разводят на бабки, на распил имущества, аленьи бои и прочие прелести.
да и в целом видно, что ты парень добрый, толковый, верящий в светлые женские образы.

Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
Спасибо, дельные советы joke smile и если честно сказать, прочитано и просмотрено мною даже малую часть этого ресурса, ситуация становится не так значима, разве только что эмоции ещё качаются, хату снял, какую хотел, можно и в басик походить smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2015 в 15:13)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
~(жентос)~,

молодец!!
басик - отлично, если есть возможность добавь что - то истинно "мужское": бокс, борьбу,единоборства,качалку, нужен хороший мужской коллектив.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
ЕвгениЙ, Немного не в тему.. Вспомнилось, как развёл двух баб на аленьи бои. Дело было в середине 2000х в крупном городе центральной России, куда я на протяжении полутора лет часто и относительно надолго ездил по работе. Любовница в данном городе появилась быстро, и честно отрабатывала демо 7-8 месяцев. Сделал вид, что ведусь. И когда ей казалось, что дело уже в шляпе, и мечты рисовали сытую жизнь в большой московской квартире в центре, на горизонте появилась её подруга (которую видел уже не первый раз), типичная РСП, алчная и завистливая. Поскольку знал, что работа в этом городе кончается, решил покуражится. На пьянке у подруги дома, когда моя и прицеп подруги (пацан 11-13 лет) пошли в магазин за догоном, я признался подруге, что на самом деле именно она мне очень нравится, и д... показать полностью...
Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
DeWalt, Жестоко, но справедливо cool
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
DeWalt,хотел бы я сказать, что ты злой. Но, черт возьми, отлично! Представляю это веселье. smile ok

DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
~(жентос)~,, ничего не жестоко! Иногда они с нами гораздо хуже поступают
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Не страшно брат. Новую найдёшь. Всё хорошо.
Ты молодец, что паскуду распознал на раннем этапе.
Было бы намного хреновее если бы паскуда распозналась через год-два.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Короче - посылай её нахУ..тор и ищи бабёнку помоложе joke
Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
DeWalt, Так и говорю,справедливо)
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
~(жентос)~,

Также можешь просто забить на неё.
В переписке видно много соплей с твоей стороны.
Это надо исключить в общении с ОЖП

Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
Anti, Да уж, сижу и думаю, мля если бы она согласилась, это всё, край, продолжала бы высасывать из меня полезный только ей ресурс, по итогу последствия были бы куда плачевнее чем на данный момент, как было у многих, отжатые недвижимости, посаженные на элементную кабалу, измотанные нервы, и посажено здоровье, и это было бы к годам тридцати, и вот тогда действительно жизнь начинать опять с нуля, а это ох как не просто, ведь прожето было бы пол жизни, сейчас мне 23, завтра 24) и можно сказать рад, очень рад что наткнулся на этот ресурс, в подходящий для меня момент, ведь эта была первая девушка к которой я так привязался, розовые очки сняты, опладирую стоя создателям этого сайта ok
Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 663
В отпуске
DeWalt:
и как говном друг дружку поливали... :)
Эх, если бы шоу такое создать...
Или вот такой лагерь, версия Дениса Бурхаева.


Автору темы хочу пожелать сил и здоровья. Попадая на этот ресурс, у человека начинается новая жизнь.
Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
Всем привет, в общем санчас продолжается, хату снял, читаю позновательную литературу с этого ресурса, начал выбираться в общество, ездить на интиресные мероприятия, развиваюсь как получается, заметил стал спокойнее, и проще ко всему относится, взгляды меняются, и ещё заметил что существо противоположного пола стало больше обращать на меня внимание, взгляды улыбки, томный голос, на всё происходящее не ведусь)) в общем 17 числа у меня было Д.Р, поздно вечером прилетает мне смс с поздравлениями от бывшей, я молчу, следом ещё одна, я помню тебя, и не могла не поздравить, прошу извенить если побеспокоила, я молчу, следом ещё одно смс, больше мешать не буду!! Я естественно не отвечал, полный игнор, что это за дешёвая провокация? Что ещё ждать?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
~(жентос)~,

поздравляю с ДР!! ты молодца!!
так держать,все будет хорошо,а номерок ее, конечно, надо внести в черный список, так как видно, что эмоциональная привязка к ней у тебя еще велика.
Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
ЕвгениЙ,
Спасибо, понял, номер буду менять, хоть и не хочется, так как он ещё и по рабочим вопросам, с моего счёта каждый месяц списывается платёж за её телефон, платил я, сейчас хочу поменять, пусть сама платит, ещё велика вероятность с ней пересечся, так как у нас общие знакомые, которые так и пытаются с меня вытянуть слово, что да как там у вас, отвечаю прямо, у меня всё отлично, у неё незнаю да и похер, и прошу не задовать мне больше этих вопросов, хотите знать, вот звоните и спрашивайте как она, а ко мне с такими вопросами не подходите, будите посланы на...., и отсекает сразу, думаю провокации ещё будут, знать бы где и когда что бы избежать, велика вероятность увидется у общих друзей.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
~(жентос)~,

ты еще платил за ее телефон?)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты