Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины назвали идеальных мужчин-доноров спермы.

Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
Aвстрaлийскиe учeныe из Квинслeндскoгo тexнoлoгичeскoгo унивeрситeтa выяснили, кaкиx мужчин прeдпoчитaют жeнщины в кaчeствe дoнoрoв спeрмы. Рeзультaты свoиx исслeдoвaний aвтoры oпубликoвaли в журнaлe Applied Economic Letters, a крaткo с ними мoжнo oзнaкoмится нa сaйтe Daily Mail. Oкaзaлoсь, чтo жeнщины в кaчeствe будущиx oтцoв oxoтнee выбирaют интeллeктуaльныx и урaвнoвeшeнныx мужчин-интрoвeртoв, чeм экстрaвeртoв. Рaнee учeныe полагали, что женщины могут предпочитать более открытых и коммуникабельных мужчин, однако это оказалось не так. Проведенное австралийскими учеными исследование стало первым, в котором опрашивались не только женщины, но и мужчины-доноры спермы. Всего специалисты собрали данные у 56 мужчин. В своем исследовании эксперты изучили онлайн рынок мужской спермы, где же... показать полностью...
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Видел объяву на СЗ.

35-летняя больная женщина с ожирением ищет мужчину для зачатия ребёнка. Успешного топ менеджера (дословно). Спортсмена-интеллектуала. Чтобы "родить для себя".

Других просит не обращаться.
Собственно, после этого можно не проводить какие-то исследования, и так всё ясно.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
А как же гопники-альфачи пробивающие бабу на инстинкт? Где же эти обезьяны? Их гены не востребованы что-ли? Практика показывает обратное.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2015 в 02:41)
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
Konstantin,
Публикация любого исследования преследует определенные цели. Далеко не факт, что результаты исследования не подтасовали. Либо выборку сделали предвзято.
Ну как не вспомнить рассказ одного моего знакомого про работу на телепередаче "Поле чудес". Дублей делали несколько. Пока барабан не останавливался в нужном месте. Поэтому там всегда и выигрывали женщины на 8 Марта, ветераны на праздник 9 Мая ...
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
Konstantin,
Просто есть бабы, на которых даже бомж не полезет. Таких и опросили. Поэтому и результат такой.
В заголовок статьи надо добавить Страшные и толстые.... После этого все встанет на свои места.

Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
По моему мнению всё логично - в голове у самок произвели разрыв процесса деторождения на процесс траха и процесс зачатия. То есть в современных условиях это не одно и то же. По этому они трахаться хотят с альфачами, а детей заводить и растить с омежками. Закономерная матриархальная шизофрения.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты