Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ОЖП вводит новые понятия

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Не раз камрадам доводилось слышать различные высказывания от ОЖП прямо либо косвенно направленные на оскорбление мужчин либо обозначение явлений, которые не по нутру бабью. Время идет и традиционные устои в организации быта и семьи в агонии дрыгают копытами. Феминизм, появление кучи РСП, повальная принцерисизация бабья, проженские законы, медленно, но уверенно накладывают отпечаток и на мужское поведение. Мало кому сейчас охота быть обведенным вокруг пальца лохом, тянущим телегу с бабой, которая лупит возжами по спине. И вот тут на арену межполовых отношений выходит новый герой. Он был и раньше, но на постсоветском пространстве скрывался и не показывал свое лицо. Зверь был редок, поэтому бабье не заостряло свое внимание на нем. Но время идет и все меняется. Он вышел из подполья и баба ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 августа 2017 в 13:02)
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
О! так это ж я!!!
Как с меня статью писали.
Как же у жены рвало одно место от этого...
Не передать...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Str1:
Имя этому врагу бабьих хотелок - ПОПОЛАМЩИК.

Меня тут на днях одна из моих гёрлфренд назвала "трутнем". Я зажмурился и говорю ей тихо: "Повтори ещё раз." Она так настороженно: "Зачем?" А я ей: "Скажешь ещё раз и я кончу от удовольствия." laugh Самое забавное, что ещё лет семь назад я бы возмущённо начал выяснять в подобной ситуации: "Почему?!" evil2
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Не стоит впадать в крайности. Одно дело грамотно распоряжаться активами и не подставлять их, в том числе и под развод-распил. И другое, заплатить за кофе своей женщине или за билет в театр. Скупость это крайность, которая раздражает не только теток.

Мужик в аптеке: - Мне, пожалуйста, таблетки от скупости. Только самые-самые дешевые...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Меня бабы как только не называли, особенно их злит как раз то что я не готов осыпать деньгами их хотелки и как выяснилось бесит баб внешнее безразличие... Это когда она и накрашена и одета а я в её присутствии не вожу взглядом по фигуре и не осыпаю комплиментами, веду себя так как будто она мужик или пустое место, бабы от этого локти кусают натурально.... Они же думают что надела лабутены, жопу выставила и за ней уже побежали...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Str1:
В общем, камрады, мне этот невиданный зверь ПОПОЛАМЩИК весьма приятен, чтобы там не говорило бабье.

И это только первый шаг. Следующий этап эволюции - Управляющий. База сдает все финансы ОМП, который грамотно и рачительно ими распоряжается в собвтенных интересах. Для гарантии хорошего поведения бабы в браке вся ее недвижка и прочее приданное до брака переписывается на ОМП. Это будет гарантией от потерь и потерянных на негодную бабы годы. ok

cool
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Sea Fighter:
И это только первый шаг. Следующий этап эволюции - Управляющий. База сдает все финансы ОМП, который грамотно и рачительно ими распоряжается в собвтенных интересах. Для гарантии хорошего поведения бабы в браке вся ее недвижка и прочее приданное до брака переписывается на ОМП. Это будет гарантией от потерь и потерянных на негодную бабы годы.

Эх, мечты....
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Sea Fighter,

Это РЕВОЛЮЦИЯ но это возможно только после очень кровавых столкновений с армией феминисток, после победы и хирургической кастрации пленных..... cool cool cool
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
Меня тут на днях одна из моих гёрлфренд назвала "трутнем". Я зажмурился и говорю ей тихо: "Повтори ещё раз." Она так настороженно: "Зачем?" А я ей: "Скажешь ещё раз и я кончу от удовольствия."

1. То есть Вас кормят бабы и своего дохода у Вас нет?
2. Трутень, когда кончит - погибает (писюн у него отваливается).
У людей есть понятие - альфонс, а бабу отправьте изучить тему, а не бросаться словами, значение которых она не понимает.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
То есть Вас кормят бабы и своего дохода у Вас нет?

Конечно нет. smile Она просто пыталась задействовать меня в ремонте её квартиры, на что получила естественный отказ. В её понимании мужчина отказывающийся работать на бабу трутень. laugh Баба, она баба и есть, при любом раскладе. evil2

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Закат:
В её понимании мужчина отказывающийся работать на бабу трутень.

Анекдот из разряда ....
Автосервис. Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера: - А что за пункт "Прокатило" - 10000 руб???
Мастер:
- Не прокатило? Вычеркиваем... .

Я уже писал, что помог одной бабе с компом (сестре товарища по его просьбе). Ну так потом та мадам пыталась меня еще привлечь через месяц. Не прокатило smile Стандартный прием - Я занят, набери завтра. 8 завтра хватило бабе, чтобы понять бесперспективность ее попыток. Все, больше ни звоночка, ни привета.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Str1:
Стандартный прием - Я занят, набери завтра. 8 завтра хватило бабе, чтобы понять бесперспективность ее попыток. Все, больше ни звоночка, ни привета.

evil2 ok + Ну я же и говорю, баба - она баба и есть. Все, как под копирку. evil2
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Помнится из заметки будь жесток "кто спорит с женщиной тот п..зда". Верное наставление не вступать в демагогию. По теме же девушки в массе хотят извращенного традиционализма свобода+обеспечение. А и им все чаще предлогают нео формат партнерки.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Str1:
помог одной бабе с компом (сестре товарища по его просьбе). Ну так потом та мадам пыталась меня еще привлечь
Знакомо. Так потом еще и обижаются, что бросив все не прибежал, роняя тапки и не помог
Стоит сделать людям добро, сразу садятся на шею (с)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Виктор_38:
Стоит сделать людям добро, сразу садятся на шею (с)

Сугубо только по просьбе товарища, меня выручал не раз. Уговора быть в дальнейшем на побегушках у левой бабы у меня не было smile

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Отличная статья. Жирнющий плюс автору.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
сначала подумал "пополамщик" - из концерта Эдди Мерфи smile "Половину! дай мне половину Эдди"
youtube.com/watch?v=gkpj_B3YhX4

но от ОЖП такого слова не слышал,в фейсбуке или в вк такое придумали бабы? дайте ссылочку почитать
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Зарисовки мои. Слово сейчас в обиходе на нашем любимом вуменсру и является противопоставлением легендарному НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА smile Там сейчас бурлит овно, что ПОПОЛАМЩИКОВ стало слишком много и бедным женщинан не на кого положиться. Они не знают как рожать детей в таких условиях, где нужно и самой думать о своем будущем, а не просирать до последней копейки свою ЗП на женские штучки. Особенно возмущаются неработающие со стажем, для них пополамщики олицетворение самого хренового, что может быть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 августа 2017 в 18:31)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Str1:
Особенно возмущаются неработающие со стажем,

Не далее , как вчера , выслушивал от дежурной на работе , что невестка 45 лет очень тяжко 3 дня в неделю "работала на шпильки" где-то в бухгалтерии . Достаточно долго , чтобы привыкнуть и облениться . Теперь же - сокращают штат , и оставшиеся будут именно РАБОТАТЬ , да ещё полную неделю . Муж вариант увольнения не одобрил , ссылаясь на растущие цены , и ситуацию в стране .
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Женщина никому ничего не должна, мужчина всем всё должен. ☺ Суть "денежных" уходов за дамой была крайне проста (хотя порочна даже тогда) уже соглашаясь гулять с мужчиной женщина брала на себя обязательства, причем публично. Фактически она уже расписалась в том, что дальше у них будет, но все приличия и цели надо было соблюсти. Девочку гулявшую не с одним, а с несколькими мальчиками уже считали профурсеткой, даже если все без секса. Соответственно мужчина демонстрировал серьезность намерений и возможности, вкладывался в женщину, поскольку женщина собиралась полностью поставить на недо под общественным давлением. Но теперь с женщин сняли все обязательства ни девственности, ни ответственности за то с кем и как гуляешь. Консумируй с лоховсебе на здоровье. Будь и динамщицой и шалавой о... показать полностью...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Не приставайте к пьяной даме, ведь бедолага в пополаме, и для неё трагично все вокруг

Одна смазливая короста
Мне объяснить пыталась просто
Любовь, изобразив её рабу

(с) Ефрем Амирамов, "Жемчуга"
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Flex50:
заплатить за кофе своей женщине или за билет в театр.

Вот это важно. Она ведь считает себя своей собственной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 20:49)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Str1:
и она с ребенком на руках начнет постоянно корчиться от голода на его квадратных метрах пока не отбросит копыта.

Вы сделали мой день, сударь laugh
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Hammer:
Но вот мужчина конечно обязан остаться лыцарем

Если бы этих тварей во времена лыцарей катапультировать, да не в роли блаародных дам. Вот они окуели бы от реалий
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Hammer:
Красиво ухаживать и носить цветы бабе которая уже не то что не девушка, счетчик километража пошел на второй круг.
Такой мир себе создали сами бабы, пусть теперь живут в нем свободные от домашней тирании женщины.

evil2 ok +

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты