Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я случайно оказался на свадьбе в роли кошки.

Россия, Москва
Иван
Репутация: -10103
В отпуске
Дело было в мае месяце. Суббота, для всех выходной день. Не для нас. Офис располагался в помещении ОАО "Калибр". Само предприятие давно уже дышало на ладан. Но помещения стабильно сдавались в аренду разным конторам. Чтобы дойти до проходной от Метро "Алексеевская" надо было пересечь небольшой жилой квартальчик со старыми пятиэтажками. Пересекаю. Справа от меня слышу шум. Вижу большой свадебный кортеж протискивающийся по тесной улочке. Впереди едет перевязанное вдоль и поперёк ленточками БМВ, а за ней д л и н н е й ш и й, ослепительно белый лимузин. Из каждого авто, в обилии торчат какие-то шарики, бублики, веночки и прочая свадебная атрибутика. За лимузином пристроилось ещё машин пять. Всё это сопровождается музыкой, звуковыми сигналами и криками из окон подвыпи... показать полностью...
Sapotek, 45
Россия, Самара
Sapotek
А Репутация: 3169
В отпуске
Козёл и п..дор...Интересно, если бы вместо автора был бы человек с ярковыраженной кавказской внешностью, тоже бы пи..ом назвали?) Баборабы сами жрут говно и других стараются в него втоптать.((
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
Ёркнутая невеста и жених с друзьями ей под стать. Повелись олухи на бабское нытьё и долбанутость.
Про приметы добавлю. Лично снимал на видеокассету свадьбу, где жених с невестой с ног до головы увешали себя булавками от сглазов. Ну ладно бабы дуры, но жениху то это за каким х.ром делать? Хотя удивляться скоро не придется вовсе. В большинстве школ преподают слово божие (православие). Может ещё какую-нибудь средневековую ахинею введут. Так люди и начнут верить в духов, чертей, барабашек и прочую хрень.
Россия, Москва
Иван
Репутация: -10103
В отпуске
Провинциал,

Эта проблема современного времени. И ранее было много долбанутых. Но сейчас особенно с "законом божьим" их количество увеличилось. Как мужчин так и женщин.
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
""


"Считается, что молодоженам нужно быть предельно осторожными, чтобы не накликать на себя беду, потому что в этот день пара слишком уязвима. Наши предки издавна полагали, что свадебные обереги, охраняющего молодых, принесут будущей семье благополучие, любовь, мир." по материалам сайта http://svadbavo.ru

Единственная польза от всех этих штуковин таится не в защите кого-либо, а в заработке для изготовителей и распространителей этого хлама.

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Провинциал:
Единственная польза от всех этих штуковин таится не в защите кого-либо, а в заработке для изготовителей и распространителей этого хлама.
ну нет,шерстяная нитка и мне помогает когда рука болит,а булавки еще носили и раньше
а вот разные глазки синего цвета,это уже да,хрень

Провинциал:
жених с невестой с ног до головы увешали себя булавками от сглазов.
фанатизм,где то услыхали звон,и все
так и хочется сказать,если вы такие глазливые так свадьбу то не играйте , живите себе спокойно,но нет! им надо повы#бываться.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 ноября 2015 в 08:40)
Россия, Иркутск
InterSolo
А Репутация: 230
В отпуске
Да, Иван, впечатлили!!! Интересно, если бы женщина перешла дорогу или ребенок, реакция была бы та же?
Пы.сы. На "современном" сленге бабства лимузин - это трамвай! Поэтому фразу : " Я не такая, я жду трамвая!" они с легкостью преподносят везде теперь. Искренне заметьте!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты