Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«Заочницы» ищут среди заключенных «настоящих» мужчин

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Женщины, вступающие в отношения с мужчинами, отбывающими срок в местах заключения, нередко несчастливы в личной жизни и имеют низкую самооценку. Также романтическим отношениям с осужденными может способствовать похожий опыт родственниц, подруг, а иногда и тяга к криминальной романтике, выяснила в ходе исследования директор Центра молодежных исследований (ЦМИ) НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге Елена Омельченко. Практики знакомств, романтических отношений, а также браков женщин с заключенными – давно известное явление, которое служит почвой, в том числе, для многочисленных сюжетов в СМИ. Однако, почему женщины, вопреки социальным нормам, возможности выбора мужчины на свободе и подчас, рискуя собственным здоровьем и жизнью, решаются на знакомство и отношения с заключенными, остается загадкой. Во ... показать полностью...
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Мне кажется еще одна фишка влияет. "Раз он ЗК - то никому не нужен, если я с ним буду, буду заботиться он проникнется благодарностью и до конца жизни будет со мной".
Строить отношения с более менее нормальными, уверенными в себе мужчинами, которые знают себе цену и не находятся в жопе как-то стремновато. Будешь выкидывать коленца- выкинет такой мужчина из жизни. И будет бо бо. Получить бо бо не хочется. А тут вроде как намертво к себе привязывают. Кажется им так.

А все почему? А потому что мозгов нет. Логика на уровне ребенка у тех, кто начинает мутить с ЗК. Причем ребенка обиженного и боящегося жизнь.

Таким ничем не поможешь. Среди мужчин такие глупые дети тоже есть. Считают, что если ОЖП крокодил(ка) с ней гарантированно построишь крепкую семью (типа изменять не будет- три хаха). Некоторые особо одаренные выбирают хард вариант- если инвалид(ка). Таким можно сразу в ЗАГСе торжественно присваивать звание "Алень в кубе".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 02:56)
Россия, Тула
Финист
Репутация: 126
В отпуске
А я думаю что "Некоторые люди просто, б%;-?, тупые". smile Вот и все объяснение. laugh На стервах и разведенках тоже много кто женится. Горбатого могила исправит. smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Romanbiz, Нет, просто высокопримативных ищут, "альфачей".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты