Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ребята, запутался, отказалась выходить за меня замуж....

Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
Всем привет,даже не знаю с чего начать, очень нужен совет, Мне 23 года ей тоже. Встречались 4 года, отношения были напряжёнными, Два года назад у нас уже было расставание, мне удалось вернуть её, из четырёх лет два года жили вместе. Я снимал квартиру, так как своего жилья не имели. В первом расставании инициатором была она. Я не ценил её, после я осознал это, и вернул. Прошло два года, она переехала в другой город, вместе мы не жили, но я настаивал на этом. Она боялась, так как часто ругались, я снимал ей квартиру, ей некому было помогать, а её зарплаты хватало только на еду и одежду, а сам жил в другом городе. Приезжал к ней 5 раз в неделю, не забывал о ней никогда, но ситуация о том что она отказывается на совместное проживание меня вымораживало. Вечером я приехал к ней, сразу после... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
друг,у 99% (кроме МакГрегора:)) присутствующих здесь будет мнение одно:
1) НИКАКОГО ЗАГСА;
2) САНЧАС (поиск по сайту тебе в помощь).

И в целом, это не твоя женщина и такая Санта - Барбара ни к чему хорошему не приведет.
Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
ЕвгениЙ, Тоже думаю начать с санчаса, пока живу на даче, с отчимом контры, для начала хочу снять себе квартиру в городе,тогда санчас и начнётся.


Перечтал свойрасказ, ну и нудятина, никогда не думал что я буду в такой ситуации. Состояние поршивое, то отпустит, то опять накроет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2015 в 15:48)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
~(жентос)~,

правильно мыслишь,а чтобы не так качало погрузись в работу, спорт, друзей, читай материалы на ресурсе.

просто поверь, что если бы женщина тебя "любила" и признавала тебя как мужчину, то она бы давно уже жила с тобой, и прыгала бы от счастья,увидев кольцо.

p.s. конечно при условии, что ты не маньячелло или откровенный самодур,а нормальный и адекватный мужчина.
Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
ЕвгениЙ,
И я такого же мнения, если бы любилаи на шею вешалась бы, и на совместном проживании сама настаивала бы, так и было до первого разрыва, но возвращение моими унижениями видимо сделали своё дело, работа не отвлекает, вчера нашёл этот сайт, читаю,вроде отпускает, вечер или работа, опять накрывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2015 в 16:01)

Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Время лечит. Как ни банально это читать.

От себя лично рекомендую заняться здоровьем. Спорт(плавание идеально подойдёт), полноценное и регулярное питание, сон с 22:00 до 5 (это важно!).
Раз в неделю-банька.Витаминчики, отварчики трав и свежевыжатые соки. У меня сейчас румяная морда и 120 на 80 . А раньше тоже было...пиздострадал ) Сейчас даже не верится, что меня так штырило. Всё пройдёт.

Вообще режим и распорядок дня это идеальный метод избавиться от всякой хрени и мутоты, которая лезет в голову.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 12 ноября 2015 в 16:15)
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
Тут не в чем путаться. Эта баба тебя не любит, не уважает, и вообще ни в грош не ставит. Ты потратил впустую много стараний, денег и душевных сил. Но тебе очень повезло, что она тебе отказала, ибо жизнь твоя с такой бабой превратилась бы в ад.
Конкретно по твоему вопросу я написал в свое время статью: http://masculist.ru/blogs/mysli-vsluh/ja-zapal-na-stervu-pomogite-chto-mne-delat.html
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
strong66:
Эта баба тебя не любит, не уважает, и вообще ни в грош не ставит.

Самое интересное, что другие бабы ничем кардинально отличаться не будут. Это я упреждая поиски "нетакой" и дурацкие надежды на "ту самую".
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
Konstantin,

Да от других ОЖП хотя бы временное ощущение счастья можно получить! И при грамотной подготовке можно потом выйти безболезненно, если дурить начнет.

Мне всегда тяжело читать такие откровения: человек вложился по полной программе, а за свои старания получил одно дерьмо, и убыток никто не компенсирует ему. Парню 23 года - ну, и где можно взять весь необходимый опыт в столь юном возрасте? В школе этому не учат, родителям обычно нет дела до этого. Мужчины выходят в жизнь и как котята сталкиваются в холодной бетонной стеной бабского потреблятства, стервозности, манипуляций и прочего психологического дерьма.
Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
strong66,
Урок на всю жизнь, правда дороговато заплатил я за этот урок)

Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
~(жентос)~:
Урок на всю жизнь, правда дороговато заплатил я за этот урок)

А чем? Есть отнятые дети? Отжатое жильё? Алиментное рабство?Инфаркт миокарда?

Тут ,можно сказать, повезло.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 ноября 2015 в 16:34)
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
~(жентос)~,

Ты не прав. Вовсе не дорого ты заплатил. Сущие копейки - по сравнению с миллионами мужчин, у которых отжали квартиры, отобрали детей и посадили в алиментную каббалу. Твои затраты - это вообще ничто по сравнению с теми, кто успел жениться на суке. Благодари провидение, что эта баба тебе отказала. В случае женитьбы ты получил бы самый настоящий ад, из которого бы тебе пришлось выбираться с потерями во сто крат бОльшими.

И еще: не спеши называть эту ситуацию "уроком". УРОКОМ эта ситуация будет для тебя только если ты сделаешь правильные выводы и, самое главное, будешь действовать в будущем грамотно.

Мы тебе дали практические советы. Но этого мало. Надо РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ. Ты должен сам учиться, просвещаться, личностно и профессионально расти.
Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
smile Konstantin,

Пиздострадал)))Какое точное определения моему состоянию))
Да и со здоровьем начались проблеммы, синячищи под глазами, что только уже не делал, сходят, но не полностью
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
~(жентос)~,99% что у нее кто то есть, причем это началось не вчера.
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
Konstantin,

Я вот себя вспоминаю, как 9 лет назад никак не мог прекратить идиотские "отношения" со стервозиной-мозгоёбкой. Ведь столько сил было вложено, столько времени потрачено, тогда, 9 лет назад, я подсчитывал: "На одни лишь подарки и цветы ей я потратил полторы тысячи долларов за каких-то полгода..." Смешно и вспоминать! Если б только я мог остановится тогда! Нет же: женился, дурак. Ушел из этого ужаса с потрепанными нервами, попорченным здоровьем, сумма уплаченных за 8 лет алиментов (по соглашению) давно перевалила за 30 тысяч долларов...

Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
strong66,

Сделать прааильные выводы пока не могу, эмоции мешают, професионально расту, а вот развивать в себе личность, с этим проблема
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
~(жентос)~,

"синячищи под глазами, что только уже не делал, сходят, но не полностью"

В аптеке купи вот какие препараты:
-витамины "Берокка",
-"Магне Б6".

Принимай эти препараты (первое - витамины, второе - источник магния). Нервы начнут налаживаться. Цвет лица восстановится. И мою статью обязательно прочти, я тебе ссылку оставил.
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
~(жентос)~,

Если есть цель - это не проблема. Начинай читать мудрые книги. В моей статье авторы названы. Начинай читать их книги.
Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
strong66,
Ок,спасибо
Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
Domin1c,
Мля,как серпом по яйцам, даже и думать об этом не хочу, серце выпрыгивает.



Ах да, забыл упамянуть что она последний год очень здорово начала увлекатся психологией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2015 в 16:47)

Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
~(жентос)~,

Добро пожаловать в реальность. Но все произошедшее с тобой - это вовсе не повод самому стать скотом. Это повод самому стать Человеком.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
~(жентос)~,понимаешь какая штука - большинство из здесь присутствующих в том или ином виде через подобное уже проходили, я в том числе. По твоему рассказу другого ничего на ум и не приходит. Причем особый цинизм ситуации в том, что она хочет продолжать тебя использовать. А драть ее будет другой.

Прости, если разрушаю твой мир. Но это так.
И чем быстрее ты это поймешь и сделаешь выводы, тем быстрее жизнь станет по настоящему прекрасной и удивительной. smile

ЗЫ: и ты еще относительно легко отделался.
ЗЫЫ: и вообще - счастливый ты человек! 23 года всего, а твоя матрица уже дала трещину (раз ты тут). Воспользуйся этой возможностью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2015 в 16:53)
Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
strong66,
Это понятно, стал замечать всё пошло на перекосяк, с отчимом контры, замкнулся в сибе, хожу с не довольной миной, да и расстование это всё в один момент.
Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
Вечер, опять накрыло, причём не плохо sad
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
~(жентос)~,

дома сидишь!?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты