Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как за каменной стеной или чего на самом деле хотят женщины!

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
В этой статье на примере актрисы из фильма "Любовь и голуби" понимаем как баба может "полюбить" и чего ей надо чтобы выйти замуж и быть счастливой.
В общем лайт-версия зачем бабе мужик.

http://7days.ru/stars/privatelife/yanina-lisovskaya-mne-snitsya-film-lyubov-i-golubi.htm
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Золотой человек:
из фильма "Любовь и голуби"

Фильм Любовь и голуби - это гимн бабским истерикам.Жена главного героя - сферический кадавр в вакууме,неудивительно,что он от нее слинял.Только линять надо было раз и навсегда,и не к ебанутой потасканной Гурченко,а к двадцатилетней молодухе.Меньшов хороший режиссер,но фильмы у него сплошь бабские
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2017 в 00:51)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Тут дело не в фильме а в героине "Людк, а Людк!".
С русским жить не стала, а с немецким Аленем подстраховав себя всюду и везде у неё лябоффь.
Хотя про то что Меньшов - бабский режиссер, соглашусь.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Меньшов хороший режиссер,но фильмы у него сплошь бабские

Работа в ЦА.
Здесь более актуален, в некотором роде, фильм где Алентова под француза на работе ложилась, "получая разрядку от ненавистного быта".
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Запинаясь и заикаясь, рассказала Олегу Николаевичу о своем положении. Дескать, хочу попробовать себя в Германии. Вдруг приживусь. Наша беседа длилась шесть часов. К моему удивлению, Ефремов в конце разговора сказал: «Поезжай. Если вернешься — через два дня, через неделю или через пять лет, — приходи, я всегда возьму тебя обратно»

300% она с ним трахалась, спорить готов. "Наша беседа длилась шесть часов" ага, мля, конечно беседа, о платьицах наверное

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Любовь и голуби - это гимн бабским истерикам.

Так и он не патриарх совсем. Фильм очень органичный, ситуация вполне жизненная. Полно таких примеров в жизни.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Виктор_38, Эта Людка не ужилась с прекрасным актером Игорем Волковым, также у нее ничего не получилось с исполнителем роли её брата, но вот она ...... "В 1991 году мы с МХАТом поехали на гастроли в немецкий городок Геттинген. Какой же это красивый город! После первого спектакля к нам за кулисы пришел немецкий артист Вольф Лист. Он предложил устраивать на время гастролей вечеринки, чтобы артисты из двух стран могли поближе познакомиться". Далее .... "Так мы и начали дружить. Затем встретились через год, когда снова приехали в Германию на гастроли. Ни о какой влюбленности, чувствах, отношениях и речи не было. По крайней мере, в моей голове таких мыслей не возникало. Общались мы на английском: Вольф по-русски не знал ни одного слова, а я по-немецки разве что «Гитлер капут» да «Х... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2017 в 12:27)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Виктор_38, А также ..... "В театре меня отпустили на целых четыре месяца". Какую ведущую актрису отпустят из театра на четыре месяца и которую сразу если что возьмут обратно хоть через неделю, хоть через пять лет. Ясно ж, что если и не чпокалась то так влезла в душу к "патриарху" что он велся на нее, хотя актриса она ну средненькая чё уж там. В середине и конце 80-х появилась целая толпа замечательных актрис прекрасных как внешностью так и талантом и держать и ждать эту Людку ну совсем не было никакого смысла. И если уж Людка "с потрохами сожрала" театрального патриарха, то уеть такого Аленя как её немец ей как два пальца. Эта история ода молодым Аленям думающим что ухаживая и добиваясь они добьются настоящей любви. Они конечно добьются при наличии ресурсности и положе... показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Золотой человек, Там-то среди прочих актеров был и Игорь Волков. К тому времени он уже сыграл молодого Михайлу Ломоносова в известном многосерийном фильме. Он оказался начитанным, умным парнем. Так было с ним интересно разговаривать… Сейчас думаю: нет, это была не любовь! Даже вспоминать об этом человеке и о том периоде не хочется! Наше сочетание оказалось гибельным. В 1988 году мы поженились, но спустя каких-то два года окончательно расстались. Больше я ничего о нем не слышала. Официально мы развелись только через четыре года, когда я встретила свою настоящую любовь. В 1990 году расстались, почему сочетание оказалось гибельным - неясно, умный симпатичный парень, с которым было интересно. И вот тут - больше я ничего о нем не слышала. Короче, потреблядь решила, что дешево продала ... показать полностью...
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Кот Сильвестр,
Да дело даже не в моде. С Перестройкой в страну пришли "свободная пресса и ТВ" которые в красках живописали о 40 сортах мяса и горах тряпок на прилавках загнивающего Запада.
Все мы помним сюжеты в программе "Время" когда горы апельсинов в Греции и Испании утюжат бульдозеры, а у нас в это время талоны.
Бабы побегли за сытой жизнью ведь рекламу западным Аленям сделали именно наше ТВ и пресса.

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Кот Сильвестр:
В 1988 году мы поженились, но спустя каких-то два года окончательно расстались. Больше я ничего о нем не слышала. Официально мы развелись только через четыре года, когда я встретила свою настоящую любовь.
В 1990 году расстались, почему сочетание оказалось гибельным - неясно, умный симпатичный парень, с которым было интересно. И вот тут - больше я ничего о нем не слышала.

Как раз в эти годы в стране стал лавинообразно нарастать кризис по всем направлениям.
Ушлые люди и продажные шкуры почуяли это и стали сваливать, вернее искать за счет кого это сделать.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Спрашивать мнение баб о том, как мужчине построить отношения с женщиной - гиблое дело.
Наврет шаблонной чепухи и сама поверит своему вранью.

И главное задуматься - ну "купишь" ты бапское присутствие в своей жизни любой ценой - тебе от этой цены самому жить-то в радость будет? УЖ сколько женаты знаю, которые сокрушаются что женились.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты