Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Рассмотрим случай - женщина кинулась на мужчину с требованием секса. Зачем она сделала это?

Женщина кинулась мужчине на член чуть ли не в прямом смысле этого слова с требованием секса. Зачем она это сделала?
Для того чтобы получить своё и только своё удовольствие. Удовольствие мужчины её при этом совершенно не волнует, только своё собственное. Она смотрит на мужчину только как на ходячий фалоимитатор (вибратор) и всё. Она либо нимфоманка либо вообще больная. Нормальная женщина в идеале так себя вести не должна. (4)
Для того чтобы доставить ему удовольствие (0)
Для того чтобы доставить удовольствие как себе, так и ему (0)
Для того чтобы потом вымогать с него деньги угрожая написать заявление об изнасиловании (хотя она сама захотела) (0)
Для того чтобы он потом ей сразу же заплатил после секса ибо она по-моему представительница особого вида проституток, которые первые обращаются к клиенту, не учитывая его желание (0)
Для того чтобы залететь от него, женить на себе (как там говорят - "взять на брюхо"), а потом развестись, отнять ребёнка и посадить на алименты (0)
Для того чтобы просто написать на него заявление об изнасиловании что он мол её изнасиловал и посадить в тюрьму, хотя она первая кинулась (0)
Для того чтобы вынудить его написать на неё заявление об изнасиловании и как следствие сесть в тюрьму по этой статье похвастаться перед заключёнными что мол она изнасиловала мужика (0)
Для того чтобы просто соблазнить его. А вот с какой целью она это сделала и что надумывает с ним делать дальше - я абсолютно без понятия (3)
Для того чтобы самоутвердиться над мужчиной или другими женщинами. Хотя скорее всего для самоутверждения над мужчиной (1)
Для того чтобы бросить вызов старым гендерным стереотипам и вообще законам природы (0)
Я не могу понять зачем она это сделала. (3)
Всего голосов: 11
Опрос закончен.
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Камрады, не удаляйте этот опрос. Я просто хочу узнать ваше мнение насчёт данного случая. Данные случаи бывают очень редко и по новостям их не показывают. Кстати, тема отнюдь не провокация и я соответственно не провокатор. Просто мне хочется узнать ваше мнение насчёт такого случая. Кстати, ту же самую тему открою на форуме аленей. Так что эту тему я создал для того чтобы сравнить насколько ваше мнение отличается от мнения аленей и непосвящённых в МД людей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2015 в 05:34)
Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 663
В отпуске
Или Для того чтобы получить своё и только своё удовольствие. Удовольствие мужчины её при этом совершенно не волнует, только своё собственное. Она смотрит на мужчину только как на ходячий фалоимитатор (вибратор) и всё. Тут просто эгоизм.
Или Для того чтобы доставить ему удовольствие и таки что-то с этого поиметь в будущем.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Любой из вариантов ответа может быть верен. Тут надо уточнить, что за женщина, кем она приходится мужчине, где это происходит, что за мужчина и т.д. и т.п.
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Vision:
Или Для того чтобы доставить ему удовольствие и таки что-то с этого поиметь в будущем.

Так "таки что-то с этого поиметь в будущем" относится к варианту: Для того чтобы залететь от него, женить на себе (как там говорят - "взять на брюхо"), а потом развестись, отнять ребёнка и посадить на алименты

и в меньшей степени к этим:

Для того чтобы потом вымогать с него деньги угрожая написать заявление об изнасиловании (хотя она сама захотела)

Для того чтобы он потом ей сразу же заплатил после секса ибо она по-моему представительница особого вида проституток, которые первые обращаются к клиенту, не учитывая его желание




Оптимист:
Любой из вариантов ответа может быть верен. Тут надо уточнить, что за женщина, кем она приходится мужчине, где это происходит, что за мужчина и т.д. и т.п.

Допустим это какая-нибудь озабоченная дама, которая страдает отклонением в половой сфере. Мужчина абсолютно незнакомый.
Россия, Сочи
Дмитрий Черкасс
Репутация: 235
В отпуске
Бухая, либо накуреная - тоже вариант.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты