Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Эмоционально-тухлые бабы

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
❋ Таких сейчас подавляющее большинство. Скудный словарный запас, отсутствие чувства юмора, низкий уровень эрудиции, грамотности, отсутствие интересов (кроме путешествий, разумеется), нежелание идти первой на контакт, неумение поддержать диалог с контактером - все это первейшие и безошибочные признаки эмоционально-тухлой самки. Сама баба может знать (или догадываться) о своей ограниченности, но она и не подумает исправлять недостатки, ведь это требует приложения усилий с её стороны. Такой бабе достаточно войти в образ неприступной и всесторонне развитой дамы, сфотографировавшись в сексуальном наряде в фойе театра с программкой в руке и воткнуть в строку статуса «мудрое» изречение какого-нибудь мыслителя. Этой мишуры достаточно, далее полномочия по проявлению инициативы и заинтересовыв... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Что означает у девок жест - два или три пальца вверх? Я так понимаю что даю в два(три) отверстия или не так?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
По своему опыту знаю, что такая баба даже в случае успешного знакомства тащит «отношения» на дно. Мужчина будет постоянно ДОЛЖЕН её развлекать, доставлять эмоции, придумывать сюрпризы и организовывать романтики. Баба будет все это потреблять и только.

Обычная СДС по терминологии. Возможно считывает прикид, машину на уровень дохода. Если видит все скромно, отшивает с ходу. Что время зря тратить. "Нищеброды не нужны". А увидит машину, часы, прикид возможно проявит интеллект (насколько сможет конечно) smile Но только с целью раскрутить на бабки joke А нужны ли такие?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июля 2017 в 19:11)
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Flex50,

Не,не всегда отшивает,если ты к ней внимание проявил,пригласил куда...ну что-то в этом духе,вечер провели культурно,может пока и во френдзоне подержать,или дальше позволить нечто большее,ну нет у нее пока ресурсного краснокнижного жывотного,можно и держать пока подле себя лошка(и я таким был).Так сказать перекантоваться что-ли...
И довольно таки долго будет она кровь помаленьку пить.Подруга была у меня такая,я даж тут и темку создавал,так и говорила мне"Ну давай,развлеки меня что-ли,рассмеши хоть..."или"А что ты на сегодня придумал,куда ты хочешь меня сводить?".Вот точно-эмоционально-тухлая.
4 года иссушала меня морально.Как терпел,сам до сих пор удивляюсь.Потерянное время.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Если бабе ввести в голову мозг и задать логику и понимание добра и зла она самоликвидируетса. А ум или интеллект у них есть в програме "паразитирование" и включаетса когда нужно охмурить омп ,да всегда включается когда нужно поиметь выгоду

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Почему завязывание знакомств с такими особями женского пола не клеится?

Потому что мы их хотим трахнуть, а они от нас хотят денег. При этом они не понимают, что проститутка стоит не так уж дорого, но при этом не будет выносить мозг и строить из себя порядочную интеллигентку. Да и не откажет, к тому же.

Рикки-Тикки-Тави:
в сексуальном наряде в фойе театра

Ага, блядь-театрал.

Рикки-Тикки-Тави:
чем больше у бабы требований к мужчине, тем она сама ущербней

Да разбалованные они просто. Всем разбалованные. Обилием пищи, отсутствием войн, огромным количеством техники, избавляющей от мужского ручного труда, собственными деньгами. Так что не в ущербности дело, а в условиях, в которых данная конкретная баба оказалась. Попади такая в Кувейт, ей бы быстро рога пообломали, как шёлковая стала бы.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Баян:
Я так понимаю что даю в два(три) отверстия или не так?

"Дам во все дырки только самому лучшему, победителю"

Flex50:
Возможно считывает прикид, машину на уровень дохода. Если видит все скромно, отшивает с ходу.

Реалистичная версия.

Жестокий Монстр:
Потому что мы их хотим трахнуть, а они от нас хотят денег.

Но чтобы получить деньги, бабе как минимум нужно вступить в контакт с финансовым донором. Она этого не делает, потенциальный спонсор должен еще уломать паразита, удивить его.

Жестокий Монстр:
Ага, блядь-театрал.

Нарвался однажды на такую. Фото, где она в красном платье сидит в театре. Спрашиваю, что за постановка была и где, отвечает сходу: классика - час 5 000 рублей, в жопу - дополнительно 3 000. Поговорили о "высоком"...

Жестокий Монстр:
Да разбалованные они просто.

Да. Разбалованные и расслабленные. Все само идет в руки, только умей брать.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
На рынке еще и завышать можно цену. Особенно, когда на СЗ столько пишут. "Мущина должен добиваться". А секс возможно есть и все нормально, но поиск идет непрерывно. А вдруг олигарх на белом порше заглянет. А так еще и ЧСВ приподнять можно и на свидание походить. Но только в ресторан smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50:
А вдруг олигарх на белом порше заглянет.

Олигархи на белом порше туда заходят только для съема, тайком от жен.
Кошелки это осознают, то надежда умирает только вместе с ними.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Но чтобы получить деньги, бабе как минимум нужно вступить в контакт с финансовым донором

Нет, просто она беглым взглядом УЖЕ оценила, что данный ОМП не есть потенциальный донор, и потому не вступает в контакт. С "правильным" донором она еще как вступает в контакт.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Олигархи на белом порше туда заходят только для съема, тайком от жен.

Так а кто сказал, что цель в создании крепкой нерушимой семьи? Может быть олигарх квартирку купит для начала и миникупер подарит. Ну или кто попроще будет в ресторан водить, развлекать. ДОД Таких может быть много.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр:
она беглым взглядом УЖЕ оценила, что данный ОМП не есть потенциальный донор

Есть такое дело. Если говорить о СЗ, так ведут себя в 100% случаев явные содержанки-экскортницы. Они детектируются сразу по фото: вызывающие наряды, фото с экзотических пляжей, селфи за рулем авто в зеркальных очках на пол-ебала, светские тусовки и прочая демонстрация приверженности к образу жизни на широкую ногу. Я таких в своей заметке даже не рассматриваю, ибо с ними все понятно - это лухари-потребляди. Речь идет о вполне обычных бабах, которые едут с нами вечером с работы в метро, с которыми мы сталкиваемся в кафе, на улице, в магазинах. Они ПУСТЫ внутри. Они эмоционально мертвы. Им нечего нам рассказать, нечем заинтересовать, их жизнь серая и монотонная. Но мужчины часто обманываются, принимая их стену молчания за какой-то высокий УРОВЕНЬ, до которого им нужно нужно добраться ценой неимоверных усилий. Покорить. А кого покорять? Клаву, которая два слова связать не может.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2017 в 23:43)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Я о другом. Понятно, что богатый объект привлекает самок и побуждает их начать охоту.
Но процент таких объектов ничтожно мал в сравнении с обычными мужчинами (не нищебродами).
И не только в виртуале, но и в обычной жизни.
Дело не только в деньгах.
Хочу донести до читателей свою мысль: НЕ ПЕРЕОЦЕНИВАЙТЕ баб и не занижайте свою самооценку.
Чаще всего они пустышки, и этим объясняется их труднопробиваемость в общении.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А кого покорять? Клаву, которая два слова связать не может.

Это конечно так и есть. Но мы живем в реальном мире. И многое повышает ЧСВ тетки. СЗ, законы, наконец ТВ и глянец. А с другой стороны, зачем нам ее интеллект. Виталис кажется писал, что все одинаковы smile Набивает цену, ладно, найдем другую.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Бабы тухлые, т.к. не имеют мотивации.
Вот если ей, или тем более прицепу, кушать нечего - она моментально становится веселая и открытая.
И даже сама приглашает на кофе.
А если папу с мамой можно подоить, олени в хозяйстве помогут, работенка какая-никакая - то только принц. И она еще подумает.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Мне кажется что сейчас бабы уже и на долларовых миллионеров не западают. Столько знаю в Москве одиноких миллионеров, даже в браке не состоявших ни разу. Не вешаются на них бабы особо. Один на вьетнамке женился и доволен, другой с парагвайкой мутит. Знаю одного в юности был лавеласом, сотни баб поимел, сейчас один, выглядит отлично и очень успешен в своей области. Квартир в Питере и других городах штук пять имеет.
Бабы обнаглели настолько, что даже демку не включают. Кроме РСПшек разве что.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Баян:
Один на вьетнамке женился и доволен, другой с парагвайкой мутит.

Интересно, где они такую экзотику находят, в местах особенных что-ли? smile

Даже на этом сайте часто читаю про теток из ЛА, ЮВА...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Наверное через интернет или во время путешествий. Иностранки еще не такие обнаглевшие, видимо.) У меня были иностранки, но европейки - англичанка, полька, американка, но они тоже испорчены. Таджики предлагали за две тысячи долларов 16- летнюю невесту из своего аула, но я не захотел тогда. Сейчас, возможно и взял бы. Но думаю сейчас цена дороже стала.
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Хех,вот вспомнил,когда еще в отношениях был с подругой-то той,чет пили мы с ней кофе с молоком, разговаривали...Ну не помню уже о чем мы начали спорить,я психанул и просто спокойно ей сказал"Да тыж пустая"
А она мне в лицо кофием плеснула.хорошо он остыл уже.ну и я ей в ответку тож,все как на том шоу,где соками плескались.Помню неимоверное облегчение тогда душевное.
Собрался быстро и молча. Прямо шагал домой посреди людной улицы в залитой кофием новой рубашке и блаженно улыбался))
Один хер потом отношения тягучие и бесперспективные, какие-то вымученные продолжались.Эх,гдеж ты был тогда,МАСКУЛИСТ?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 июля 2017 в 17:05)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
крокк74,
Чашкой надо было запустить, чашкой )
Правильно сделали.
Иной бы утерся и промолчал.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Хорошая заметка, плюсанул
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
С другой стороны чем ярче баба - тем больше вероятность, что её обильно "раскрашивали" другие мужчины :)
Сам замечал, то после расставания мои бывшие уходили с моими хобби, интересами и манерой изъясняться в добавок к своим старым. smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Интересно, где они такую экзотику находят, в местах особенных что-ли? Даже на этом сайте часто читаю про теток из ЛА, ЮВА...

В Москве и Питере полно студенток из этих стран. Сам с русскими бабами уже лет 6 не затеваю и перешел чисто на них.
Плюс, диаспоры довольно крупные в России.
Даже ездить никуда не надо далеко.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Да уж! Был в своё время поражён тупостью и ограниченностью своей бывшей гражданской жены. До неё с бабами не жил, только встречался. И в атмосфере полного погружения в "богатый женский внутренний мир" я ощутил сильнейший социокультурный шок! ☺ Основные занятия - накладывать и снимать макияж. Часами, бл@дь! ☺ Готовила плохо и редко (раз в неделю), а потом до следующих выходных проедала мне мозг своим "подвигом". Ещё любила тупить в дебилизор! Всё! ☺ Когда я читал - старалась придумать мне занятие, чтобы я не занимался ерундой (чтение и компьютер её очень раздражали, видимо - чувствовала свою ущербность по степени интересности для меня)! ☺ крокк74, Ещё классическая фраза: "Ну давай, рассказывай что-нибудь!" ☺ Рикки-Тикки-Тави, показать полностью...
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Hammer:
чем ярче баба - тем больше вероятность, что её обильно "раскрашивали" другие мужчины
Плюсую.
Женщина по своей природе пустой сосуд, который заполняют печали и радости любимого мужчины. Если у ОЖП дофига богатый "внутренний мир", то это повод задуматься, кто ж его так обогатил.
Вообще, чрезмерная яркость бабы - это уже тревожный звонок. Для такой её мужчина никогда на первом месте не будет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты