Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Триумф демократии: в РФ требуют узаконить произвол в отношении граждан

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
❋ Законопроект «О профилактике семейно-бытового насилия» для чайников. Краткое объяснение того, как в случае принятия этого закона у вас отберут детей и квартиру, а вас – посадят Фёдор Серпилин Председатель Совета по правам человека при Президенте РФ Михаил Федотов попросил В.В.Путина внести в Думу законопроект «О профилактике семейно-бытового насилия», который, если по совести, должен был бы называться «О праве на произвол чиновников и полиции в отношении семей граждан и граждан, имеющих семью». Если кратко, то суть закона состоит в том, чтобы вывести семейную сферу из-под защиты законов РФ (напомним, что в Российской Федерации гражданам гарантируется неприкосновенность жилища и частной жизни) и максимально облегчить доступ в семьи граждан для полиции и чиновников якобы с цел... показать полностью...
Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Посмотрел закон. Да, так есть, к семейно-бытовому насилию можно отнести абсолютно ВСЁ! Даже если вы накричите на свою жену или ребёнка по делу. Сразу в обезьянник. А вот мне интересно, мою жену тоже в обезьянник посадят если я в ментовку позвоню?
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
А еще при проникновении в жилище по заявлению о бытовом насилии, удобно и вполне законно найти три патрона, экстремистскую литературу и коробок с марихуаной. И никаких постановлений на обыск не нужно, и планы по раскрытию будут перевыполнены.
Россия, Москва
Чёрный
Репутация: 62
В отпуске
Иноземец42:
А вот мне интересно, мою жену тоже в обезьянник посадят если я в ментовку позвоню?

Вряд ли. Посмеются и все.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Иноземец42,

А вот мне интересно, мою жену тоже в обезьянник посадят если я в ментовку позвоню?

Заберут. Вот только не ее, а вас. Так на западе происходит.

Посмотрите блог немца, который присоединился к МД. Он говорит, что в Германии у русских баб есть такая мода: как мужик (муж или любовник) надоел - выгонять его из дома полицией, и жить в его доме припеваючи. Если он проведя некоторое время в обезяннике возвращается, и просит бабу уйти из его дома, то полиция вызывается повторно и на этот раз мужчину сажают в тюрьму, потому как повторный вызов - это уже рецидив бытового насилия. Естественно жизнь мужчины коту под хвост, он теперь уголовник (причем по самому тяжелому преступлению), работа потеряна, домой лучше не возвращаться (снова рецидив будет), и везде где он появляется, он должен предупреждать, что был осужден за бытовое насилие.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 ноября 2015 в 13:30)

Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Оптимист:
как мужик (муж или любовник) надоел - выгонять его из дома полицией, и жить в его доме припеваючи.

В Германии? На Украине это самый распостраненный способ избавления от мужика. Причем зачастую он изгоняется из СОБСТВЕННОГО дома с помощью ментов. И идет бомжевать.
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
Лет 20 назад я работал с мужиком, которого баба "воспитывала" подобным образом. Придёт домой с запахом и она следом звонит маме: "Принимайте, клиента". Мама, по совместительству начальник медвытрезвителя, всегда шла навстречу дочурке. Единственный плюс для мужика - отсутствие телег на работу. Он все равно не выдержал, сбежал от жены с одной сумкой личных вещей. После развода его и с работы попросили, как алкоголика.
Россия, Иркутск
InterSolo
А Репутация: 230
В отпуске
История ничему не учит!( Был " Враг народа" стал "Враг семьи", а смысл тот же!!!
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Камрады, а по опыту той же Германии - обязательно в браке состоять? Жить вместе? Или вообще любая мадам в гости пришла - звонок в полицию и привет?

ЗЫ: да, я готовлюсь к худшему.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Domin1c,

Если в Германии, то любая ОЖП, которую ты впустил в свой дом может сделать звонок в полицию, и рассказать, что ты ей угрожал и пытался изнасиловать. Факт звонка является доказательством твоей вины.

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
У нас внаУкраине этот пакет законов приняли сразу как только оранжоиды к власти пришли в 2004-2005 . Правда , до недавнего времени они не работали (судебная система буксовала - но и ее сейчас ломают уже через колено) . Они много чего напринимали - как мины замедленного действия . Но , теперь с новой полицией , этот пазл начинает складываться . И скоро полициянты , заточенные под бытовое насилие и ювенал - покажут себя во всей красе . Люди правда , когда про это говорю - смотрят как на слабоумного , ты что - цеЕвропа , такого не может быть . Но я же вижу кого берут в полицию - тупых исполнителей стандартных протоколов действий .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 09:19)
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Lemm,

В любой стране полиция - служки закона.
Другое дело какой это закон и какая страна joke
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Оптимист:
Если в Германии, то любая ОЖП, которую ты впустил в свой дом может сделать звонок в полицию, и рассказать, что ты ей угрожал и пытался изнасиловать. Факт звонка является доказательством твоей вины.
Поэтому секс я всегда снимаю на видео.
И вам советую.
Всегда как козырь в рукаве.
Лучшее доказательство своей невиновности.
И вообще у меня в квартире стоят скрытые камеры, с записью на выделенный сервер.
smile Лучшее решение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 11:25)
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
Anti:
Поэтому секс я всегда снимаю на видео.

Будет что вспомнить на старости лет. smile
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
Надо глушилку домой ставить и включать на время "гостеприимства", чтобы никто никуда не звонил.

Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Anti,

Я так понимаю, что google glas изобрели изначально для того, чтобы у мужчины всегда была возможность иметь алиби на суде.
Россия, Москва
СССР
Репутация: 9
В отпуске
Алекс:
удобно и вполне законно найти три патрона, экстремистскую литературу и коробок с марихуаной.

И тогда жертва получит ещё 5 лет сверху.

Оптимист:
Посмотрите блог немца, который присоединился к МД. Он говорит, что в Германии у русских баб есть такая мода: как мужик (муж или любовник) надоел - выгонять его из дома полицией, и жить в его доме припеваючи.

А если она не прописана в доме, а он прописан?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2015 в 08:46)
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
СССР:
А если она не прописана в доме, а он прописан?

Откуда в Германии институт прописки? Это было целиком советское ноу-хау. Возможно, есть понятие регистрации места жительства. Но регистрация никак не влияет на возникновение или отмену права собственности на недвижимость.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
СССР:
А если она не прописана в доме, а он прописан?

В Германии скорее было бы правильнее спросить, а если этот дом ей не принадлежит, а принадлежит мужчине.

Ответ: мужчине выписывают ордер, согласно которому, он не имеет право приближаться к этой женщине на расстояние менее 200 метров. Если баба оказалась в твоем доме, или поселилась там - ты соответсвенно не имеешь права приближаться к своему дому ближе чем на 200м. То что дом твой означает то, что ты обязан платить коммунальные счета, налоги и прочие расходы данного дома.
Да, абсурд, если посмотреть глазами мужчины. А глазами женщины - высшая справедливость.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2015 в 10:49)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
❋ Защита семьи выводится из-под контроля государства Замечания к проекту Федерального закона Российской Федерации «О профилактике семейно-бытового насилия» От Общественного совета по защите семьи и традиционных семейных ценностей при Уполномоченном по правам ребенка при Президенте РФ, комиссия по демографическому развитию и охране здоровья семьи с несовершеннолетними детьми, в состав которой входят детские психиатры, медицинские психологи и педагоги-психологи. Считаем, что в данном виде закон принимать нельзя, так как он может ухудшить ситуацию, создать деструктивно-невротический фон в семейных взаимоотношениях и привести к противоположному результату - усилению насилия! Ранее Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты