Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Измена - свадьбе не помеха

Россия, Москва
Кинг
Репутация: 319
В отпуске
Я считаю, что если знакомиться, то только с красивыми девушками. Если секс, то только по любви. Если брак, то только по сумасшедшей любви. В любви, в отличие от института брака, я еще не разочаровался. «Да забей ты, женщин нам не понять», – говорили друзья пятнадцать лет назад, когда разваливался мой первый и единственный брак. Хотя назвать это браком можно лишь с натяжкой. Так, «предприятие». Сожительство, продолжительный бурный роман, сексуальный сговор. Мы познакомились с Надей на первом курсе. Мы очень любили друг друга. Мы хотели друг друга везде и всегда. «Что еще нужно для крепких отношений?» - подумали мы и пошли в ЗАГС. Через пару лет страсти улеглись, а еще через год у нас не осталось никаких точек соприкосновения. Сразу после выпускного был развод. Никаких ссор, скандалов ... показать полностью...
Россия, Москва
Twilight Twin
Репутация: 30
В отпуске
Некоторые мужчины ведут себя как бабы и это - классический пример. Вам не место на Маскулисте. Убирайтесь вон.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Во-первых статья откуда-то стибрена. С какого-то сайта. Не факт, что это мнение автора.
Во-вторых я вообще не вижу никаких проблем в ситуации. Никакого стыда, вины и прочего.

Есть обеспеченный олень, который верит, что привлекательная женщина будет верна ему по гроб жизни. Если ему нравится врать себе, он вправе.

У людей был секс по взаимному влечению и это как раз таки нормально, а не секс этой женщины с аленем, который готов обеспечивать финансово "отношения. У вас всё с ног на голову перевёрнуто.

Можно только порадоваться тому, что мужчина настолько привлекателен, что женщина согласилась заниматься с ним сексом бесплатно. Даже несмотря на то, что её жадность частично удовлетворена оленем.
tiger, 38
Россия, Москва
tiger
Репутация: 508
В отпуске
в чем вопрос? Ты спрашиваешь спать с ней или нет? Как твоей душе угодно! Ты когда в туалет сходишь не спрашиваешь смывать или нет?
Бизнесмен узнает-испортит тебе здоровье! Этот риск еще больше интригует!
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
Вы че совсем поехали что-ли? Кинг постит на форум интересные статьи из сети, это не его личные истории.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты