Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Трансгендерам разрешат служить в армии США

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
...
Посмотреть изображение в оригинале...


С 1 июля 2016 года Пентагон намерен снять запрет на службу в войсках США трансгендеров. Официальное объявление состоится после того, как документ, ранее подписанный заместителем министра обороны США Бобом Уорком, подпишет и глава Пентагона Эштон Картер.

Армия США перейдет на новую политику в течение года. Нововведения будут касаться всех аспектов службы: комплектации войск, униформы трансгендеров, их размещения.

В 2015 году по поручению Картера была создана специальная группа, которая изучила возможности службы трансгендеров в армии США. Правила, действующие в отношении трансгендеров в настоящее время, Картер назвал "устаревшими и порождающими неуверенность" – это, по словам шефа Пентагона, отвлекает командиров от поставленных перед ними задач.

...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2016 в 23:30)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Newsmaker,
Плеать! Ну теперь же точно кранты США!!!!!!
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Маскулист:
кранты США!!!!!!

мы к ним женский батальон ВДВ из Рязани отправим или наших упоротых,оголтелых,русских феминисток (которые у Виса Виталиса выступали) и поработим Пиндостан smile Толерастия не пройдет!
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Newsmaker:
мы к ним женский батальон ВДВ из Рязани отправим или наших упоротых,оголтелых,русских феминисток (которые у Виса Виталиса выступали) и поработим Пиндостан smile Толерастия не пройдет!

Жаль, что не хватало батальона мужчин, чтобы противостоять этим самым феминисткам на презентации Виталиса в России.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Секс-меньшинства в армии США: Что надо - пришьем, что не надо - отрежем В американских войсках трансгендерам будут делать операции за счет госбюджета Пентагон не только снял запрет на трансгендеров (тех, кто чувствует, что он, несмотря на физиологию, совсем другого рода) в армии, но и разрешил делать операции по смене пола за счет государства. Об этом распорядился министр обороны США Эштон Картер. Решение министра одобряют не все. Часть армейского руководства с возмущением восприняло эту новость. По их мнению мужчины на каблуках понижают боеспособность армии. Такую точку зрения поддерживают и многие сенаторы от Республиканской партии, которые выступали против нововведений. - В армии должны служить настоящие мужчины, - уверен главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь К... показать полностью...

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Британским женщинам-военнослужащим разрешат убивать врагов Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон разрешил женщинам служить в пехоте, кавалерии и танковом полку. До этого они могли находиться на передовой, но не имели права служить в подразделениях, цель которых «приблизиться к врагу и убить его». Но для того чтобы попасть в эти части, представительницам слабого пола придется сдавать суровые нормативы, сообщает BBC News. Кэмерон объяснил свое решение так: «Наша армия — армия мирового класса. Поэтому необходимо, чтобы она отображала все разнообразие нашего общества». Также он отметил, что отмена запрета позволит командованию раскрыть способности женщин и предоставить им новые возможности. Реформу собираются провести в два этапа: сначала пустить женщин в кавалерию и танковый п... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Newsmaker:
Британским женщинам-военнослужащим разрешат убивать врагов

А если враги начнут убивать их? Поднимется визг "мыжеженщины"?
Newsmaker:
Сейчас в вооруженных силах Великобритании по контракту служат около семи тысяч женщин — во вспомогательных подразделениях или работают военными врачами

Ну еще бы...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Первым солдатом-женщиной в британской гвардии стал трансгендер

В армии Великобритании теперь служит первая со времен ее существования женщина Клое Аллен. Однако гвардеец Аллен раньше была мужчиной по имени Бэн, но решил сделать операцию по смене пола. Тем не менее, военное руководство разрешило трансгендеру остаться в рядах армии.

По признанию Клоэ, для нее это стало великой честью — иметь возможность остаться в истории и одновременно продолжить службу. "Это великолепно", — сказала она, добавив, что все общаются с ней как раньше.

Ранее сослуживцы увидели гвардейца Бена Аллена в женском платье. Именно этот эпизод стал поворотным моментом, после которого он решил изменить пол, пишет Life.Ru.

...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Светофорные человечки в Лондоне стали геями Министерство транспорта Лондона объявило, что ЛГБТ символы, появившиеся на светофорах города в июне, останутся там навсегда, сообщает издание Metro. В июне в Лондоне проходил традиционный гей-парад, который власти решили отметить, заменив традиционных "зеленых человечков" на гомосексуальные пары. Они появились на 50 светофорах рядом с Трафальгарской площадью. Двое мужчин или двое женщин держатся за руки и формируют сердце. Также на светофорах можно увидеть различную ЛГБТ символику. Но после проведения парада прошло уже три месяца, а человечки остались на своих местах. Наконец, 18 августа Министерство транспорта Лондона сообщило, в обозримом будущем они не собираются возвращать на светофоры традиционные пары. Однако некоторые люди с... показать полностью...
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
Newsmaker,
Сначала они сп*здели у нас радугу, теперь светофоры, дальше что? smile2

Newsmaker:
потому что он не понял, разрешается ли мужчинам переходить дорогу

О, яркий представитель эпохи женского оху*ния "освобождения", наверняка ему можно запретить дышать, сказав ему что он крадет у бедных женщин кислород.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
ВМС США отказываются от упоминания пола служащих

Военно-морские силы США обновляются и убирают название 89 должностей, многие из которых имеют окончание "man", сообщает Japan Times.

В четверг представители флота заявили, что к морякам теперь будут обращаться не по должности или специальности, а по званию. Командование флота заявляет, что теперь моряков можно назначать на специальности без ограничений, что открывает для них новые перспективы по службе, а также даёт больше возможностей после ухода с неё. По их словам, это привело ВМС в соответствие с другими видами вооружённых сил.

Лайф напоминает, что о необходимости подобных изменений стали говорить ещё в январе 2016, после того как на флоте женщинам был открыт доступ ко всем военным специальностям.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Американские военные потратят на смену пола до 8,4 млн долл. военного бюджета В Вооружённых силах США сейчас служит от 1320 до 6630 трансгендеров, и, по оценкам компании RAND Corp., проводившей исследование для Минобороны США, от 30 до 140 человек из этого числа предпочтут гормонотерапию, а от 25 до 130 попросят сделать им операцию, сообщает USA Today. В документах министерства обороны говорится, что "если возможность военнослужащего проходить дальнейшую службу зависит от состояния здоровья или медицинского лечения, связанного с изменением пола, военнослужащему будет оказана соответствующая помощь". После того, как лечение одобряет врач, необходимо согласовать сроки с командованием. Исполнительный директор "Союза капелланов за религиозную свободу" Рон Крювс считает, что подобные ... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"Права трансгендеров — права людей". В Интернете возмущены запретом Трампа Пользователи публикуют в Сети посты со словами поддержки в адрес представителей ЛГБТ-сообщества, а также критикуют решение Дональда Трампа запретить трансгендерам службу в американской армии. Американский президент Дональд Трамп запретил трансгендерам служить в ВС США. Новость о запрете мгновенно вызвала резонанс. Пользователи соцсетей запустили хештег #TransRightsAreHumanRights ("Права трансгендеров — права людей"), тем самым выражая своё несогласие с политикой Трампа в отношении представителей меньшинств. Многие знаменитости также не остались в стороне. Своей реакцией звёздные персоны охотно делятся на своих страницах в соцсетях. Одним из первых запрет президента США прокомментировал основатель Facebook М... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Сдается мне, им и врагов теперь не надо, чтобы армии свои уничтожить, сами справятся
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Трамп объяснил, почему запретил трансгендерам служить в армии В армию США не будут принимать трансгендеров. Запрет, подписанный главой Белого дома Дональдом Трампом, вернул положение дел в американской армии на год назад. Инициатива вызвала возмущение в американском ЛГБТ-сообществе, представители которого назвали его «чисткой». Глава Белого дома Дональд Трамп подписал 25 августа меморандум, в соответствии с которым в армию США не будут принимать трансгендеров обоих полов в качестве новобранцев, а также выделять бюджетные средства на проведение операций по смене пола для военнослужащих. Этим документом Трамп поручил министерству обороны и департаменту национальной безопасности прекратить использование государственных средств для финансирования процедур по изменению пола человека,... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты