Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Берзранговая теория женских неинстинктов.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Помнится уже кто-то писал на эту тему статью. О том, что каким местом женщина выбирает - не ясно. Что нередко бывает неважна ни ранговость, ни примативность, ни осознанная житейская польза. Правда там, как помнится предметом рассмотрения был смазливый трусоватый пустобрех, паривший мозги бабам. Мой же аналогичный анекдотический пример не блещет даже этим. Не сказать, что мой знакомый - герой-осеменитель, но от женщин он нередко добивается того, чего хочет. Конечно стабильных отношений ему не построить, но все равно чем-то же бабы руководствуются когда ему "дают". Познакомился недавно с симпатичной и приятной в общении женщиной, но как случайно узнал, что у них что-то было - желание её шпилить отпало напрочь. Понятно, что девственниц нонче не найти, но просто не знаю. После него бабу подб... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июля 2017 в 15:04)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Hammer,

Бабы обожают,когда им льют в уши.Неважно что,главное - льют.Можно быть полным нулем,но если ты можешь балаболить без остановки - успех у женщин тебе обеспечен
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Удивительнейший парадокс. Что они в таких чмырях находясь? Загадка. В метро часто наблюдаю картину: молодая симпатичная баба с каким-то обсоском патлатым дрыщавым под ручку. В метро! Не на ягуаре он её везет, чтобы можно было объяснение феномену в бабле найти. А в метро. Ни кожи, ни рожи, ни фигуры, одежда - обноски какие-то, а вить вот, - приглянулся чем-то кобыле. Причем кобыле далеко не самого паршивого качества.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
патлатым

может он рокер? или поэт? smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Зед,

Не знаю, на вид чмо обычное ) такие в школе всему классу портфели носили.

Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Парадокса нет. Есть два варианта: 1) Ей захотелось секса. Для многих ОЖП это запросто. Подходящих ОМП может на этот момент нет, а этот чисто технически сойдет. 2) Этот ОМП временная ветка, которая дает ништяки: жил. площадь, досуг, подарки, комплименты и т.д. Опять же, свой ЧСВ поднимает. Сестра моей БЖ2 своим подружкам говорила о своем парне: "Он мне давно надоел, жить с ним не хочу, но пока не брошу, т.к. это удобно: возит, подарки дарит, везде за меня платит, слушается, и трахается хорошо". Это она говорила на протяжении 2 лет до официального расставания. С данным товарищем очень хорошо знаком. У них отношения длились 5 лет. Он два раза делал этой ОЖП предложение. Оба раза получал отказ. Простил две измены. У него клиническая болезнь "ПНГ" (пиз..да накрыла голову). Несмотря на в... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Феникс,

Вариант 2 вообще не подходит: знакомый ТС беден как церковная мышь. Какие с него "ништяки" можно состричь?

А ваш знакомый сферический алень в кубе.
Презираю таких.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2017 в 16:07)
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Вариант 2 вообще не подходит: знакомый ТС беден как церковная мышь. Какие с него "ништяки" можно состричь?

Ну значит вариант 1. + комплименты. ОЖП ведь так любят, когда ими восхищаются. Зачем красотке некрасивая подруга? Мы же знаем эту классическую пару.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Kowalski:
Бабы обожают,когда им льют в уши.Неважно что,главное - льют.Можно быть полным нулем,но если ты можешь балаболить без остановки - успех у женщин тебе обеспечен

Комплименты - это тоже один из видов ништяков. Рикки-Тикки-Тави,
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Феникс,

Какие там ништяки... Какая лохушка на них сейчас поведется. Комплименты на хлеб не намажешь.

Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
У меня тоже есть такой пример. Я тоже задумывался, почему ему дают ОЖП.

В результате выделил 2 пункта:
1. ОЖП принимают его за своего, в смысле не воспринимают его как ОМП и не боятся его. Примерно так-же как они воспринимают геев. Т.е. своего рода подружка с МПХ.
2. Отсутствие страха перед таким ОМП позволяет сблизиться. В моменты когда у ОЖП возникает желание, она просто использует подружку с МПХ т.к. это безопасно и удобно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Hammer,
Может на жалость давит? У меня есть такой знакомый. И трахает не просто симпотных баб, но ещё и условно-годных. Умеет затронуть какие-то струны бабской души, что они ему дают. Конечно СДС его сразу обламывают, а вот условно-годные клюют. Но полностью согласен с камрадом Kowalski,умение ссать в уши бабам, при съёме первое дело. smile
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Феникс,

Не обязательно комплименты.Можно лить просто любую хрень,главное - лить
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Может он и есть альфач. Источает животные флюиды, заметные только женщинам, не все же альфачи выглядят как мачо.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Баян, Тогда выходbn, что бытие хоть каким "альфачом" это не хотя-бы потенциальная способность к выживанию, победам над конкурентами, производству качественного потомства при условиях первобытного или современного общества. А некая магическая аура не связанная вообще ни с чем.

Может таки проще осознать тот факт что бабы таки дуры и силу женского чутья и инстинктов не переоценивать? :)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Hammer:
А некая магическая аура не связанная вообще ни с чем.

А может это какие-то феромоны? Может бабам просто его запах нравится? evil2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Hammer,

Бабы и есть дуры, альфачи нынешние в большинстве своем лузеры и неудачники. То что мы принимаем за женскую жалость, когда баба обстирывает и содержит алкаша или нарика на самом деле естьживотная тяга к альфе.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Hammer:
О том, что каким местом женщина выбирает - не ясно

Hammer,

Почему не ясно каким местом?) все предельно понятно: мужчину ожп ВСЕ выбирают руководствуясь позывом пельменя, который запускает эпическую искры вызывающую химию, то есть намокание междуножия. Также курицы обращают внимание на поведение и умение самца ясно и красиво излагать мыслепоток-это по их словам стимулирует эрогенную зону выше клитора, где-то на уровне мозга. Все очень просто до безобразия. Вся информация взята из первоисточников))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2017 в 19:25)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Удивительнейший парадокс. Что они в таких чмырях находясь? Загадка. В метро часто наблюдаю картину: молодая симпатичная баба с каким-то обсоском патлатым дрыщавым под ручку. В метро! Не на ягуаре он её везет, чтобы можно было объяснение феномену в бабле найти. А в метро. Ни кожи, ни рожи, ни фигуры, одежда - обноски какие-то, а вить вот, - приглянулся чем-то кобыле. Причем кобыле далеко не самого паршивого качества.

Рикки-Тикки-Тави,
Тоже самое наблюдал недалеко от своего дома: идет пара, он-чмырявый дрыщ худой с прической "осэлэдэць", как сейчас модно у наших поцреотов, в каком-то свитере, или куй его знает что, а с ним идет сочная, высокая брюнетка с тонкой талией и шикарным задом...где логика, гусары?)))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter:
где логика, гусары?)))

Нету её. Я окончательно разучился понимать этих животных.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Зед,

он, наверное, звезда рок сцены, которая спустилась в подземку, дабы посмотреть на плебос))) это так он развлекается))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

я давно понял, что не надо пытаться понимать ожп и мотивы их поступков, а надо просто периодически причленивать согласных и не заморачиваться))), или просто смотреть на поступки и факты, а не строить свои теоремы и аксиомы на счет ихнего поведения.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат:
А может это какие-то феромоны? Может бабам просто его запах нравится?

Закат,

))))надо выходить знакомиться с ожп не помыв перед этим мудя и йух, чтобы душман стоял от феромонов на всю ивановскую))))) а мы тут голову ломаем в чем секрет всяких фуфлыг проходимцев)))) Не мытая бапская пелотка ведь тоже производит фурор у толп аленей...будем зеркалить и сражать ожп ихнем же оружием)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июля 2017 в 19:50)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
soulhunter,
evil2 ok
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Посетитель. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы. Доктор (пишет что-то в истории болезни). Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте. Посетитель. У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо. Доктор (продолжая писать). Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой. Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами. Доктор (поднимает глаза). Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием. Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афиша... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты